Сусідка зверху• 14 мая 2025

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
LudaSHS• 14 мая 2025
Ответ дляannac
В четверг Зеленский прилетает в Анкару. Какая-то непонятная делегация из рашки в Стамбул. В пятницу рубио и виткоф в Стамбул. Кто куда. И все ради цирка Трампа
Ще бразилець від Сі махнув в пашку
Якісь постійні турне
ok1904• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
Так зеленський сам вніс в конституцію заборону будь яких перемовин з путіним
Точно в конституцію? Яка стаття конституції? В якій конституції про цю заборону?
виктория7аас• 14 мая 2025
Ответ дляok1904
Заборона переговоров постановление СНБО,а деятельность СНБО регулирует ст 107 конституции
Мандарина• 14 мая 2025
Ответ дляElenaMari
Два сапога пара, все они втайне от глаз говорят друг с другом, вы о них не переживайте
Так этого никто не скрывает как бы)
Lily-2020• 14 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Естественно, что не приедет. Он приедет только в одном случае: когда нужна будет титульная встреча. Для подписания того, о чем уже договорились обе стороны и всех это устроило. Кто-то думает, что хуйло будет за столом переговоров искать компромиссы? Приедут его посыльные, очередной раз прочтут требования рашки, которые 100 раз уже звучали, и все разъедутся без результатов. У рашки дела на поле боя идут неплохо, нет недостатка в людях и вооружении, продвигаются немного. Хуйлу пауза не нужна. Или мир на условиях рашки или война до последнего евро партнеров.
В смысле нет недостатка? Если бы не было, они бы уже были сильно ближе
Peres Lal• 14 мая 2025
Для этого нужно отойти от формата СВО к формату войны: объявить мобилизацию, ввести меры и ограничения для населения. Зачем это хуйлу? Ему вполне хватает контрактников, при необходимости Ын северокорейцев подгонит. По их заявленим, русня нанимает в месяц порядка 60 тысяч контрактников. Нужно будет больше - наймут больше. Политика простая: в Украине люди заканчиваются быстрее (выезжают, вывозят молодежь, умерших в разы больше родившихся и т.п.), разрушается промышленность, экономика держится на внешних вливаниях. Вот и ждут, когда партнерам надоест вливать оружие и бабки в войну, США вот уже попой повернулись, осталось дело за Европой.
Ol-a• 14 мая 2025
Ответ дляsky-labs
Ну вот... А Зеля всех ждет в четверг...
Через 4 года на том же месте в тот же час.
Было бы смешно, если бы не смех сквозь слезы 4-й год, а для кого-то 12-й(
LudaSHS• 14 мая 2025
Читаю новини
’Путин так и не встретился с президентом Бразилии Лулу да Силва, который на пути из Пекина специально залетел в Москву чтобы уговорить российского президента встретиться с Зеленским в Стамбуле. Как утверждают в Москве, президент Бразилии переговорил в аэропорту Внуково с неким ’высокопоставленным российским чиновником’, и почти сразу же несолоно хлебавши улетел домой.’’
vasilisa-l• 14 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
132 и 157 статьи конституции Украины ,Касаемо что там на болотах я не веду споры с аргументами а у них так ,а у них сяк ,надо отвечать за себя ,касаемо вписания новых регионов то их правовой режим насколько я знаю их законодательство ,соблюден как с Крымом ,так и с новыми отчуджать нельзя ст. 67 Конституции РФ:нельзя ,а присоединять в чем вопрос
Действительно ´в чем вопрос ?’Завтра они Финляндию присоединят, страны Балтии, про Украину вообще молчу.
Международное право, не?
По поводу того, что не ведёте споры, как там у них это просто отмашка, поскольку вам нечем апеллировать. Ну не могут четыре области ни с того ни с сего отойти педерации, пусть хоть на лбу себе путин их нарисует
sky-labs• 14 мая 2025
Ответ дляOl-a
Это не шутка, а пример заботы Зеленского о народе Украины.

Ему торопиться некуда, поэтому и не спешит, ждет когда сложится наиболее выгодная военно-политическая ситуация для Украины, чтоб с позиции силы т.с....

А поскольку ситуация год от года все более выгодная для Украины, то может себе позволить вернуться к переговорам на ’невыгодных условиях 22-го года’ и в 25, и в 29 году...

Народ же ему позволяет, потому что доверяет!
Не чіпай - вб ю• 14 мая 2025
Ответ дляПугачиха
Он старый , тяжело ему ехать куда-то
ага, він навіть вбиває українців віддалено
Не чіпай - вб ю• 14 мая 2025
Ответ дляФедорино Горе
Нічого не сказали б, наш би йому врізав, почався б скандал з усім витікаючими
оо, я б подивилась на цей махач
виктория7аас• 14 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Международное право, не?
История знает множество примеров ,например распад Югославии ,отделение автономий от Грузии ,,Раздел Чехословакии ,инкорпорация ГДР,два Кипра ,Косово,не исключено в будущем и поглощение Беларуси и это 20 век.А касаемо межународного права то тут много лазеек Например Будапештский меморандум его как и ассоциацию с ЕС никто не читал а зря а там первый абзац гласит - что страны, подписанты меморандума, действуют в соответствии пункта номер один Хельсингского Совещания по Безопасности, подписанного многими странами, и подписантами в том числе.
А что там за пункт номер один? А это признание всеми подписантами недопустимости смены власти насильственным путем в любой стране. Точка. После Майдана Украина таковым государством не считается. Нарушен пункт первый. На чем и базировался меморандум.У юристов есть понятие правовая КОЛЛИЗИЯ.Следующий момент ПАРАДОКС в том, что официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР - Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией - и делимитацию)- НЕ ПРОВЕДЕНЫ.Граница Украины в качестве государственной признаётся лишь в рамках договора о СНГ.Украина не в СНГ тогда её границы как государства перестают существовать юридически Раз вы вспомнили ООН то .Цитата Совет безопасности ООН рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу..
Россия вряд ли волокитила процесс демаркации границ с Украиной, причина иная. Причина в полной недееспособности и легкомысленности Украинской власти все эти годы. Кроме лозунгов и спекуляций ни чего значимого не было. Прожирали советское наследие.
А спохватились, когда уже возникли разногласия по поводу Крыма и пр.
Как говорится в народной поговорке, схватился мужик за яйца, когда Пасха закончилась!Все зависит от руководства страны.
Почему-то в Казахстане демаркация границ произошла и с Россией и с Китаем. Причем, заметьте, казахам удалось разрешить с Китаем даже спорные вопросы, которые оставались со времён СССР. Казахи решили заскорузлые пограничные вопросы, с Китаем!!!
Назарбаев четко сформулировал эту проблему: ’Есть граница - есть государство! Нет границы - нет государства!’
Пора понять, что в Украине все это время не было хозяина - были временщики.

Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

JannyMoney• 14 мая 2025
Ответ длявиктория7аас

У Украины нет границы официальной? Извините за вопрос, а вы в школу ходили?
ТА7НЯ7• 14 мая 2025
их встречи личной никогда не будет
JannyMoney• 14 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
Читаю новини
У путина срок подзарядки. Пока не зарядится из гроба не встанет.
Hdodmslpe• 14 мая 2025
А почему он там должен быть? Вначале общаются делегации
виктория7аас• 14 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Я понимаю вы не ходили иначе б не задали б вопрос и термины демаркация и делимитация границ не знакомы а между прочим. государственные границы определяются путём делимитации и демаркации.и двусторонними оговорами Например с Польшей есть граница есть она была изменена в соответствии с «Договором между Польской Республикой и СССР об обмене участками государственных территорий» от 1951 года. Вопрос снят .С Беларусью Украина провела делимитацию границы в 1997 году, а в 2014 году была утверждена демаркация. А вот с Россией данный вопрос так и не был урегулирован, после развала СССР Украина так и не удосужилась провести делимитацию,. Также не был урегулирован вопрос о морских границах России и Украины ни в Азовском, ни в Черном морях. Соглашение между Россией и Украиной о демаркации российско-украинской государственной границы от 17 мая 2010 года было в одностороннем порядке отвергнуто Киевом. Так что этот вопрос висел что я и написала о правовой коллизии об этом же 7 апреля 2014 года,в то время Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал заявление,Что есть то есть ,что бы оговор о признании границ действовал он договор должен бытьимплементирован на местности.

sky-labs• 14 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Граница есть, но она в воздухе. По земле четкой границы по всей протяженности суши НЕТ
vasilisa-l• 14 мая 2025
Ответ длявиктория7аас

Це типова російська інформаційна маніпуляція:
Вона спекулює на тому, що фізичне встановлення знаків демаркації (стовпів) не скрізь завершене, особливо з РФ.
Така от розпаковочка😁

Але це не впливає на юридичне існування державного кордону.
Кордон існує де-юре за міжнародними угодами, незалежно від того, чи стоїть фізичний стовп кожні 10 метрів.
Апель-синка• 14 мая 2025
Ответ дляБіле пальто
А уже пропала легенда о том, что он помер давным давно и вместо него по телеку показывают резиновую ботоксную куклу вуду?
а шо, разве нет? их даже уже различать научились, этих кукол.
я это чувырло редко смотрю, и каждый раз - новая рожа. и в этот раз не эээкал в паузах, как раньше.
Апель-синка• 14 мая 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это шутка для репертуара квартала. 100% хуйло сразу начал сумку складывать, как услышал.
не сумку, а в чемодан, и не складывать, а накладывать
owl62• 14 мая 2025
Прочитала на кацапосайте, что пуйло утвердил состав делегации в Стамбул. Глава делегации - мединский (тот, что про лишнюю хромосому у кацапов рассказывал)
Не чіпай - вб ю• 14 мая 2025
Ответ дляlilul990
вам не набридло цю маячню повторювати?
avenueL• 14 мая 2025
Ответ длявиктория7аас

По чем сейчас такой симпатичный копирайтинг?
avenueL• 14 мая 2025
Ну вот уже написали официально, что Путина и Лаврова там не будет, едут чины гораздо ниже.
И к чему оно все приведет? Вряд ли к прогрессу. Послали второстепенных вассалов.
JannyMoney• 14 мая 2025
Ответ длявиктория7аас

ох, наверное я тупенька, как и весь мир, как и гугл мэпс, как и политические карты мира.
Границы есть и они прекрасно всем известны.
Или кто-то другой тупэнький, кто оправдывает отжатие квадратных метров соседа тем, что он порожек не увидел, когда к соседу перся...
JannyMoney• 14 мая 2025
Ответ дляavenueL
Кто эти люди? И на хрена они? Кроме Мединского ни одной знакомой фамилии.
Сразу понятно где путин видел переговоры.
Очень, очень жаль.
Olga Zelenyak• 14 мая 2025
Что должно еще произойти чтобы некоторые люди, не будем показывать пальцем в теме наконец то признали или осознали, что путин не хочет никаких переговоров. Уверенна даже если он завтра выйдет и дословно скажет: я не хочу договариваться о мире, эти люди будут строчить простыни про то, как Зеленский никуда не торопится и вообще во всем виноват. Потому что даже после отказа путина от прекращении огня дольше чем на пару дней, у них все равно невістка всралася. Клиника.
Olga Zelenyak• 14 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Границ нет, но Курская и Белгородская области почему то точно рашкины. Как так вышло, загадка.