Сусідка зверху• 14 мая 2025

Путин не приедет на переговоры (

Кто там толи Песков или Медведев сказали что могут приехать. Но это не то. Вы могли бы себе представить себе встречу Путина и Зеленского? Что бы они первое сказали друг другу? Как бы они смотрели друг на друга? Встрелись бы Инь и Янь.
xardin• 14 мая 2025
Естественно не приедет. Турция это страна НАТО . Эрдоган не моргнув глазом сбил российский истребитель . Вполне может просто сдать х-ло в Гаагу, если решит , что ему это выгодно....
Это же турки - там столетиями в глаза улыбаются, а за спиной нож воткнуть могут.
LudaSHS• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Для того, что бы сказать, что мы не хотим переговоров, т.к. не соглашаемся на их условия
Прочитала таку думку, але американці раз за разом її відкидають, граючи в дипломатичний канкан і розводилово з пуйлом.

’’Трамп мог бы легко добиться согласия Путина на прекращение огня, если бы официально представил сейчас законопроект о резком увеличении поставок оружия Украине С ОТСРОЧКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ на время действия перемирия.

Пока Путин считает, что перемирие ему невыгодно. Надо сделать так, чтобы оно было ему выгодным.’’’
LudaSHS• 14 мая 2025
Тим часом не тільки загрози союзу Китай- рф ростуть, тут у Рустамзаде новина друга

’Издание L´Express получило секретный документ французских спецслужб. Среди прочего в статье говориться о передаче РФ технологий для увеличения дальности действия иранских и северокорейских баллистических ракет средней дальности( 1000-5500 км). Источник утверждает что в результате передачи технологий иранские ракеты увеличат дальность действия и смогут поражать цели на территории Франции( Корсика и Эльзас).’’

Тобто, пуйло заради допомоги ,бо сам не грібе- віддає технології терористам. Захід, Франція знає, тому такі активні, бойові .. на словах.. і нічого не роблять. А загрози світу зростають, але можна пограти в дипломатичний театр, без дій.
vasilisa-l• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так условия надо же хотя бы привезти?
Передать ’ почтовыми голубями мира’ - это не переговоры
Соната любви• 14 мая 2025
Ответ дляsky-labs
’взяв большинство в конгрессе, положит старт новой предвыборной президентской кампании, где трамп потерпит фиаско’.

А дальше?

А мы тем временем что?
зависит от сценария, который они будут реализовывать.

это геополитика руками третьих стран.

к примеру, есть такой мультик, я домашний козел.

едут танки и там девушка машет перед танками белым флагом.
сзади рука запада останавливает ее.
девушка опускает глаза.

можно конечно смеяться , типа что за бред.
но все сценарии нам заранее показывают.
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Так условия надо же хотя бы привезти?
Вол лошадь лавров и привезет
LudaSHS• 14 мая 2025
До допису про загрозу тероризму, Трамп вже на Сході дав зрозуміти, що вони не поліцейські світу, ця епоха канула.
Наслідком цього у довгостроковій перспективі буде крах демократичніх зародків і кінець антикору у слабких суспільствах. Тобто відкат до диктатур.
Всі зараз сподіваються на Трампа щодо України, Ес постійно голову крутить, вичікує. Але ж у Трампа здобутки є? Він тією чи іншою мірою відступив від своїх планів перетворити Газу на «Рив´єру Близького Сходу», зробити Канаду 51 штатом і підпорядкувати Китай за допомогою тарифів, нагнути Китай, всюди дав задню, один триндьож.
Зараз теж типу рф хоче сделку з трампом, бабло піліть, і тому деяки вірять ще в Трампа, що він спокусить путіна. А мир через Силу від Келога, то типу мимо.
Але це все, навіть не дивлячись на нашу війну, це глобальний переділ світу, і демократіі і так званий цивілізований світ, слабшає.
Тоді і приходять думки, може і не така фантаст ця канадська письменниця з романом про Галаад.
Не вірю в зустріч завтра пуйла і трампа. Буде акась абракадабра пояснень.
marimagdali• 14 мая 2025
А почему пуйло должно ехать?Оно ж зашуганое,тени своей боится
Манула• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Україна має бути буферною зоною між РФ та Заходом, — кандидат (https://sud.ua/uk/news/ukraine/330968-kandidat-v-p...) лідер у президенти Польщі

Він наголосив, що інтереси Євросоюзу та Сполучених Штатів повністю збігаються — Росії не можна дозволити перемогти у цій війні, і всі ми прагнемо миру.
’Буферна зона’ ... Як я їх вже всіх ненавиджу... і наш ’нелох’ на додачу
marimagdali• 14 мая 2025
пуйло не мужик,а пачка использованных презервативов .Он трус и таким был всегда.Боже,как оно на красной площади в прошлом году шуганулося на видео дрончиков
marimagdali• 14 мая 2025
Удалено администрацией...
marimagdali• 14 мая 2025
Ах как порохо-мертветчуковская ботня да на защитку пуйла встала
ok1904• 14 мая 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вол лошадь лавров и привезет
Умови не змінилися, нічого нового везти ніхто не збирається
Olha29• 14 мая 2025
коли я почула , що Зеленський ультиматум поставив пуйлу про Стамбул, то відразу згадала, як Зеленський збирав стадіон. Тут і було зрозуміло, що пуйло на цеи ніяк не відреагує і нікуди не поїде.
Daria0000• 14 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Зачем путин предлагал переговоры 15-го?
Чтобы встречались представители
Daria0000• 14 мая 2025
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
мля, таке враження, що це Зеленський винен, що хуйло не приїде...
Причём здесь кто виноват.
В войне вмноват в принципе только путин. Я о другом.
Э-велин@• 14 мая 2025
Ответ дляНа паровозе
Да ладно. На параде скакал только так, встречал других президентов. Просто не хочет он перемирия и с Зеленским ему встречаться смысла нет.
Дед под 80 с раком, исполнял акробатические трюки? Наверное танком картонным управлял
Э-велин@• 14 мая 2025
Ответ дляСусідка зверху
Шапито - 95
Куда нам до ваших болот. Ваши это орки?
Э-велин@• 14 мая 2025
Ответ дляxardin
Ооо, и вы тут. Истерика, что прямо завтра мир в Украине закончился уже? Со стороны не понятно
Э-велин@• 14 мая 2025
Ответ дляСоната любви

это геополитика руками третьих стран.

сзади рука запада останавливает ее.
девушка опускает глаза.

но все сценарии нам заранее показывают.
Ржу. Девушка с флагом рашистка? И тут рука запада
Zanka_• 14 мая 2025
Ответ дляOlha29
Так Зеленський його не стільки для пуйла ставив, скільки для Трампа та Європи, щоб ті не відлинювали та повводили обіцяні санкції.
ЗдохниПуйло• 14 мая 2025
Воно сміливе тільки по мирним сплячим людям ракети скидати, сцикло карликове, фашист грьобаний
Алиса Куклачёва• 14 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
Ура, вы снова с нами! Нэнсичка, я так скучала. Вы на фото справа или слева?
sky-labs• 14 мая 2025
Ответ дляСоната любви

это геополитика руками третьих стран.

сзади рука запада останавливает ее.
девушка опускает глаза.

но все сценарии нам заранее показывают.
В США, с приходом нового президента геополитический сценарий страны не меняется
виктория7аас• 14 мая 2025
Ответ дляvasilisa-l
Какую статью Конституции нарушили бы?
Вот на болотах действительно нет конституции, есть какая-то помойка куда можно вписывать все что угодно, например области любого государства.
132 и 157 статьи конституции Украины ,Касаемо что там на болотах я не веду споры с аргументами а у них так ,а у них сяк ,надо отвечать за себя ,касаемо вписания новых регионов то их правовой режим насколько я знаю их законодательство ,соблюден как с Крымом ,так и с новыми отчуджать нельзя ст. 67 Конституции РФ:нельзя ,а присоединять в чем вопрос
Inuk• 14 мая 2025
❗️Віткофф і держсекретар США Рубіо вирушать до Стамбула у п´ятницю, — заява Віткоффа

🤔

Україна Online | Підписатись

Щось там переграли вже
sky-labs• 14 мая 2025
Ответ дляАлиса Куклачёва
Слева с кадыком
sky-labs• 14 мая 2025
Ответ дляInuk

🤔

Україна Online | Підписатись

Щось там переграли вже
Ну вот... А Зеля всех ждет в четверг...
Через 4 года на том же месте в тот же час.
Графиня Шезвездицкая• 14 мая 2025
annac• 14 мая 2025
В четверг Зеленский прилетает в Анкару. Какая-то непонятная делегация из рашки в Стамбул. В пятницу рубио и виткоф в Стамбул. Кто куда. И все ради цирка Трампа