Виннипуховна• 14 мая в 17:51
Остановите планету я сойду. Сатин за 1000 грн.
Я в шоке. Разве это не слишком ? Когда эти магазины перестанут такую наценку ставить, и понимать что качество = цена.
Пухнасті штани• 14 мая в 17:53
Вас кто-то принуждает покупать у них?)) Уверенна, что подобное есть и у других, подешевле.
Виннипуховна
• 14 мая в 17:54
Ответ дляПухнасті штани
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Конотопська відьма• 14 мая в 17:54
Сатин? Никак не привыкну, что сейчас ткани называют как захочется продавцу.
Само_достаточная• 14 мая в 17:55
Організуйте ви ательє , фоп, оренду, зп, податки та продавайте за 100 грн
Само_достаточная• 14 мая в 17:55
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Караульте НМ розпродажі
ФФФФристайла• 14 мая в 17:55
Я не знаю как люди носят на себе вещи из такой синтетики...это же как ткань от зонтика на себя натянуть...
Пухнасті штани• 14 мая в 17:57
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Так и материалы дорожают наверное.
хутряна володарка• 14 мая в 17:57
Не знаю уже.
Сейчас вышел за хлебом и молоком условно и 700 грн как не бывало.
Цены на все огромное - пошив, ээ, налоги и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая в 17:57
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
И если вы не хотите их платить, то продолжаете поиск. В чем проблема?
Оновлена версія• 14 мая в 17:59
Ответ дляВиннипуховна
Ну блин, сейчас же везде такие цены…
Иии?
Заставляличка• 14 мая в 18:03
А вы сколько хотели, если этих денег это купить еды для семьи на ужин только хватит?
Бла бла бла• 14 мая в 18:06
Ответ дляdulenok
Ну сатин же звучит лучше,чем полиэстер. Это как экокожа и дерЬмантин
«Шовк Армані»
Скоро_вчера• 14 мая в 18:07
Ну можно купить сатина и сшить самой или отдать швее. Думаете много дешевле будет?
Само_достаточная• 14 мая в 18:08
Ответ дляБла бла бла
«Шовк Армані»
Ой капец. Є в мене плаття з того шовку. Навіть від води плями залишає.
Аноним_• 14 мая в 18:08
Я шо-то не пойму, почему в составе сатиновых штанов вискоза 100% и выглядят они на дешевый полиэстер?
Само_достаточная• 14 мая в 18:09
Ответ дляСкоро_вчера
Ніфіга. Рахували сукню в білизняному стилі, шо там , майже нема що шити ( роки 3 тому, зараз може й дорожче) 1000 грн + тканина. А плаття було 900 купити готове
Скоро_вчера• 14 мая в 18:10
Ответ дляСамо_достаточная
так я про те ж
Цукрові вишні• 14 мая в 18:15
Ответ дляАноним_
Не выглядит, у дешёвого сатина из полиэстера сильный блеск
Аноним_• 14 мая в 18:18
Ответ дляЦукрові вишні
Этот блеск прекрасно виден на последнем фото.
ротцвеники• 14 мая в 18:24
Сатин - это тип ткани .
Я продаю Сатин тот что полиестер . Гладкий тонкий дорогой . Берут .
А вы выставили с натуральной ткани с вискозы . Возможно что хорошая дорогая ткань и цена соответствующая . Нужно видеть .