Придбала фонтан для своєї киці,а вона не хоче ним користуватися.
Можливо,ви мали такий і знаєте,що вашій киці чи собачці він принесе радість?
З задоволенням віддам його вам.
Ответ длялара89
Случайно анонім нажала
Так.
Напишіть в особисті куди відправляти
Идууу--уууу блин• 15 мая в 09:38
Ответ дляharchushyn
Так.
Напишіть в особисті куди відправляти
Якщо не забрали
Можна мені для кішечки
Дякую
Можна мені для кішечки
Дякую
Ща как дам• 15 мая в 16:04
Поспешили Вы, автор. Котам нужно время, чтоб оценить безопасность появившейся дома новой стремной шумящей фигни. Моей кошке понадобилось 2 недели, чтоб признать фонтанчик безопасным. И уже пару лет пьет из него лучше, чем просто из мисок