Ужгород• 15 мая 2025
Купила в Еве серёжки как советский фарфор!
Так понравились! Подняли мне настроение прям))
Смотрю появилось много таких украшений в инсте, это сейчас модно?
Может кто видел такие в золоте или серебре?
Аноним_1858• 15 мая 2025
Ответ дляКучМала
Я смотрю обсерать совок счас модно стало
Как только что-то из прошлого мелькнуло хорошего- все, ты совкодрочер.
Наверное, просто обсерать ) Воспитанный человек, даже если подумал бы, спросил бы иначе. Или промолчал скорее всего. А тут повод найден
Королева ганделику• 15 мая 2025
Ответ дляКучМала
Ні, зараз модно вивчати, розмовляти і писати українською мовою. Фарфор, це Китай.Але ж, ’советчина’ все собі присвоювала, люди в Україні і досі, не бажають цікавитись справжньою історією.
Ужгород
• 15 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Искренне завидую, что вам так легко поднять настроение
Не легко, но им немножко удалось))
Куча проблем, отвлекаюсь
Аноним_1858• 15 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
никакой это не гжель. то, что это размазня синего цвета, ничего не значит
Абстракция, да. Синий на белой эмали напоминает гжель
Гл. Амурная• 15 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
У мене для вас ще гірші. Ще й повеселили своїм дебілізмом он когось)
Ужгород
• 15 мая 2025
Капец я тупая, прочитала про Гжель, даже не знала как это называется(
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2025
Ответ дляГл. Амурная
Ви паплюжите українську своїм кривлянням
Ужгород
• 15 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Такие хочу на лето
Первые класс! Где смотрите?
Хочу наколоти губи• 15 мая 2025
Ответ дляСиликоночка
Гжель - это она )))
Ужгород
• 15 мая 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Думаю на Али и тд они дешевле
Та не хочу ждать, случайная покупка
Розумна Губка• 15 мая 2025
Совєцький)) А чому не китайський? Скільки вам років, що ви пам´ятаєте той фарфор і носите цю китайську фігню на вухах?
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Такие хочу на лето
Супер,яскраві,а то тут постійно якихось клопів, а не сережки показують.Ці хоч око радують
ніколи такого не було• 15 мая 2025
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Нет. В русском языке женский род.
Я прочитала так: гжель - народний промисел російський. Також - район у підмосков´ї
Хочу наколоти губи• 15 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Такие хочу на лето
первые вообще как для детского сада )))
Булькаю• 15 мая 2025
Гжельскся роспись это подражание голландской росписи Делфта, только гораздо более грубая. А в Делфт такая роспись пришла из Китая.
Стетоскопуло• 15 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы все сюда с темы вышиванок прибежали? Вам не пофиг почему советский? Не вам же предлагают
Меня много• 15 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
м-да
интересно, сколько вам лет
я свои сердечки давно отложила, как-то мне не комфортно с ними, все думаю, как-то инфантильно
не ношу из лет с 35
хотя у меня сердечки не бижу даже
интересно, сколько вам лет
не ношу из лет с 35
хотя у меня сердечки не бижу даже
Ви стара баба
Розумна Губка• 15 мая 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
А ваше останнє речення - це не кривляння, то випадковість?
Аноним_1858• 15 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы профессионалный психологический вампир. В одном предложении упрекнуть человека в возрасте, отсутсвии аминезии и в ношении фигни нужно уметь. Уверена, невестка у вас тоже золотая :)
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Де кривляння?
’У меня для вас погані новини’
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2025
Ответ дляЕлена - 79
Это называется рисунок Гжель
ага, окремий її напрям ’бик посцяв’