сама себе прекрасная• 15 мая в 18:41
Автобусом ехать около 30 часов,что если отбивные заморозить ?
Утром сделать и в морозилку ? А ночью поездом в Киев ,там выезд автобуса в Болгарию в 11 .
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 18:53
Ответ длячерная мамба
спробуйте, бо мої протухли у дорозі, кондер не дуже працював
То звісно,що псується,да ще м’ясо.Пару годин в дорозі в теплу пору і все
сама себе прекрасная
• 15 мая в 18:53
Ответ дляНа пів ставки
По пути чуть не все крупные АЗС будут остановками, там полно еды
Да что вы говорите ? Прям мне глаза открыли !
Сумчатая кошка• 15 мая в 18:54
Ответ длясама себе прекрасная
Из дому я выеду 24 ,приеду 26 числа вечером
Так все есть на заправках свежее , а не с запахом в автобусе . Или вы из экономии ? Потому что с детьми в Болгарию в том году ездила вообще никаких проблем купить на заправках не было
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 18:54
Ответ дляАноним с кешбеком
В Києві можна поїсти на кожному кроці. Навіть відбивні знайдете.
А в дорозі - в кафешках на заправках чи зупинках. Нашо так заморочуватись?
Та на кожній заправці.
сама себе прекрасная
• 15 мая в 18:54
Ответ дляМира всем
А в чем проблема купить горячую еду на заправке?
Деньги ,вернее цены.
Будьте так ласкаві• 15 мая в 18:54
Ответ длясама себе прекрасная
Кто выкинут ? Сколько езжу никогда никто еду не проверял
Ввоз мяса и мясных продуктов в ЕС из стран вне ЕС запрещён, даже для личного пользования.
Дюагональ• 15 мая в 18:54
Нафига вам в дороге отбивные? Вы 30 часов на яблочках, орешках, печеньке и хот-догах с заправки не протянете?
Сейчас погода такая, что с прожаренной отбивной и без заморозки ничего не случится.
Б´ю байдики• 15 мая в 18:54
Ответ дляМира всем
Какую?
Хот-дог на заправке?
Чем вас нормальная еда триггерит?
Хот-дог на заправке?
Чем вас нормальная еда триггерит?
На пів ставки• 15 мая в 18:54
Ответ длясама себе прекрасная
Берите отбивнушек побольше и холодца в судочке, если растает, так супчиком посербаете
Мира всем• 15 мая в 18:55
Ответ длясама себе прекрасная
Деньги ,вернее цены.
Обычные цены, как в каждой стране.
У вас железобетонный ЖКТ есть позавчерашнюю еду?
Ну заморозите вы те отбивные. Потом вы их как есть будете? Размораживать в дороге и холодными грызть?
Безпринципова• 15 мая в 18:55
Ответ дляБ´ю байдики
Девы, 30 часов на перекусах?
Та у вас железобетонные жкт.
Я постоянно езжу 20 часов, таскала раньше печенюшки , такое осложнение рефлюкса и с ним всего остального схватила.
Теперь везу кусок мяса с большой порцией салата в лотке.
Та у вас железобетонные жкт.
Ага, больше суток печенье грызть и хот-доги сомнительные. Я в дорогу небольшую сумку-холодильник беру, все там прекрасно сохраняется. Когда-то покупали в рыбацком магазине такую сумку, очень удобная
Мира всем• 15 мая в 18:56
Ответ дляБ´ю байдики
Какую?
Хот-дог на заправке?
Чем вас нормальная еда триггерит?
Хот-дог на заправке?
Чем вас нормальная еда триггерит?
Нет, картошку пюре, отбивную, салат. Суп.
сама себе прекрасная
• 15 мая в 18:56
Ответ дляБудьте так ласкаві
Еду 3 год ,и полно людей ели буженину ,отбивные ,домашнюю колбасу .
Будьте так ласкаві• 15 мая в 18:56
Ответ дляБезпринципова
Больше суток не будет остановок? Почему вы читаете выборочно? Перекус в автобусе, горячая еда на заправке.
Кучерявочка• 15 мая в 18:56
Ответ дляСумчатая кошка
Зачем этот цирк , автобусы останавливаются на заправках с голоду не умрете
Блин. Ехали в Кишинев с детьми из Киева, ничего не взяла, думала на заправках останавливаться будем. Хрен вам. 8 утра выехали, в 23 приехали. Думала дети меня съедят. В туалет в таких жутких местах останавливался, я даже не знала, что такие есть
Незламна Україна• 15 мая в 18:57
Ответ дляБ´ю байдики
Девы, 30 часов на перекусах?
Та у вас железобетонные жкт.
Не кожний шлунок витримає шматок холодного м´яса, який 30 годин на жарі пролежав...
Ми вже краще на печеньках помучаємось, не усі люблять екстрім
Б´ю байдики• 15 мая в 18:57
Ответ дляМира всем
По моему маршруту нет полноценных кафе с нормальной домашней едой.
Аленький носочек• 15 мая в 18:57
Ответ длясама себе прекрасная
Тоді для чого тут запитуєте?
Мира всем• 15 мая в 18:57
Ответ дляБезпринципова
У меня тоже такая сумка. Но в ней только перекусы детям.
Но едим мы все равно не всухомятку полторы суток , а нормальную еду горячую.
Будьте так ласкаві• 15 мая в 18:57
Ответ длясама себе прекрасная
До границы, после уже нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 18:57
Ответ дляБезпринципова
Та перестаньте,я завжди в дорозі зупиняюся в аля мінута,окко,ціни нормальні і суп ім,як хочу і м’ясо з гарніром чи салатом.Інша справа грошей нема.
ИМХОля• 15 мая в 18:57
Ответ дляЧебураха з перцем
До хот-дог на заправці купите , навіщо ті відбивні
А потім ізгожогою мучитися.
Затишне кубло• 15 мая в 18:57
Ответ длясама себе прекрасная
Тоже ни разу не возникало вопросов с таможней. Хоть Польша ,хоть Румыния
Телефон Рубика• 15 мая в 18:58
Ответ дляЗ бісиками
Не забудьте яйца варёные и шпроты!
Лучше беляши. На днях с такими ехала.
Я не чарівниця вам• 15 мая в 18:58
Ответ длясама себе прекрасная
25 вечером?
черная мамба• 15 мая в 18:58
Ответ дляpeti
Румуни пропускають
так, їхала через Вілок,пускали без проблем, на кордоні з Молдовою теж
сама себе прекрасная
• 15 мая в 18:59
Ответ дляБудьте так ласкаві
До границы, после уже нет.
Едят всю дорогу !
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая в 18:59
Ответ дляКучерявочка
Ніколи на таке не попадала,кодні 4 год зупинкк завжди,іжджу багато.Пасажирам потрібно зуло вимагати зупинку.