Таракашечка• 16 мая 2025

Девочки этот борщ точно скис?

Или такую пенку может давать жирная баранина в нем? Но он готовился на ночь и всю ночь пробыл в комнате
Пополняю_Карму• 16 мая 2025
Ответ дляСапай вазони
неправда. никогда в жизни уксус не добавляла.это ж гадость!как можно уксус добавлять в борщ? он же смердеть будет
Уксусом брызгают на буряк, чтобы он не терял цвет. А сам уксус испаряется. Можно лимонным соком
автор Таракашечка • 16 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Какой запах у борща на баранине ? На любителя, даже свежий
Не знаю, не чувствую запахи сейчас 😂
Аль де Барановна• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Не знаю, не чувствую запахи сейчас 😂
Ну шо, пишите адрес, приеду пробу снять
автор Таракашечка • 16 мая 2025
Девчонки, можно просто убойную дозу Буряка добавить, и даже без томатной пасты и он будет удивительно красный
автор Таракашечка • 16 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Ну шо, пишите адрес, приеду пробу снять
Жопа мира Троещина 😂
Аль де Барановна• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Жопа мира Троещина 😂
Я тут рядом, у парка Победа. Выходите с борщом и тарелкой, я вас по запаху найду
автор Таракашечка • 16 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Выхожу 😂😂😂
автор Таракашечка • 16 мая 2025
Девочки сняла пробу, скис
Вільний митець• 16 мая 2025
Так всегда при кипячении пенка есть
Сливочная пенка• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
З томатною пастою борщ буде червоний, з оцтом - бурякового кольору, а переварений або з білуватим буряком - такий, як у вас на фото
В танке• 16 мая 2025
Ответ дляТаракашечка
Я его кипячу уже 10 мин на всякий случай 😂
Норм, теперь крышкой не накрывайте пока остывать будет
Сапай вазони• 16 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
я добавляю только лимонный сок или рассол с огурцов или помидор. У меня свой.Уксус никогда. Это очень неполезно
Сливочная пенка• 16 мая 2025
Ответ дляСапай вазони
Ви абсолютно нікуди не додаєте оцет? Є ж не лише промисловий столовий оцет, а й яблучний, винний, бальзамічний..., і вживання оцту насправді дуже корисне. Шкідливо лише якщо проблеми з ШКТ у вигляді подразнення слизової оболонки і підвищена кислотність
Сапай вазони• 16 мая 2025
Ответ дляСливочная пенка
я все закисляю лимонним соком натуральним. оцет додають у консервацію,але я її не роблю. лиш натуральні квашені огірки і помідори. не бачу ніякої корисності в оцті,крім подразнення шлунку.