Дитині дали прививку, він був здоровий, лікар оглядав, слухав, все було добре, а на наступний день до вечора вже почав кашляти, також температура, розумію, що температура може бути і від прививки, але ж кашляє дуже, чим це загрозливо, бо ж наскільки знаю не можна давати прививку, якщо дитина не здорова??
Добра, коли сита!• 17 мая в 10:47
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня дочка перестала разговаривать после прививки в 3 года.
Как она сейчас? Удалось восстановить речь?
КрестьянинДиор• 17 мая в 10:49
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, но ей уже почти 18, и это заняло годы занятий и коррекции. Первые 4 года каждый день с логопедом дефектологом.
Бабо-лебідка• 17 мая в 10:55
Ответ дляТа прям багіня
В 1.5 года 1 акдс , до этого не было вакцин в стране. Через час температура 40, отняло ногу и пропали полностью слова и мы попали в больницу . 8 лет боремся за полноценную речь . Я не верю в такое совпадение, ребенок до прививки был абсолютно здоров. В 1.5 года слов было больше чем в 5.5
котопёс• 29 мая в 21:44
Ответ дляБабо-лебідка
А вы автор думали, антипрививочники зря паникуют? У знакомой ребенок разговаривать перестал после прививки. И до сих пор проблемы с речью. Ему уже 14. Вносить в здоровый организм инфекцию - хорошая идея, да?
Тоесть если вас не дай бог укусит бродячих агрессивный пёс или белка, лиса, за которыми невозможно будет следить (хотя это не всегда выход, может через пару дней начатся симптомы), вы 100% не будете делать прививку
Даже если знаете, что бешенство 100% летальный исход
котопёс• 29 мая в 21:44
Ответ дляэнциклопУдия
В однієї знайомої теж так вийшло - дитина нормально розвивалась, доки не зробили щеплення, та й ще в одних дитина після щеплення стала інвалідом. І це два випадки людей, яких я знаю особисто. Самі по собі щеплення мають бути зроблені на повністю здоровий організм і саме в цьому полягає проблема, що все ретельно треба обстежити перш, ніж його робити.
Что за прививка?
котопёс• 29 мая в 21:45
Ответ дляБесбардак
Временно? Она убивает имунитет, иногда весь организм.
Кстати вы не верите в ВИЧ да?
котопёс• 30 мая в 01:09
Ответ дляэнциклопУдия
КПК і проба Манту
Много раз мне делали, но конечно нельзя делать при простуде. У меня всегда была реакция на неё, ну та фигня была больше нормы. Но никак не влияло на меня и не болело и не было побочек. Здесь не угадаешь. Страшно за детей конечно. Хорошо, что у меня их нет, я бы не смогла так переживать
Бабо-лебідка• 30 мая в 07:23
Ответ длякотопёс
При чем тут бешенство к не пойми чему? Любые симптомы надо сразу лечить. Что вы лечите, когда ничем не болеете?
Или вы прививку от бешенства делаете регулярно просто так?
котопёс• 30 мая в 11:45
Ответ дляБабо-лебідка
Это просто был вопрос к тем кто против всех прививок. Лично я считаю ,что некоторые прививки делать надо и побочки от них не так страшны как смерть. А вот колоть 5 доз от ковида, от гриппа каждый год это бред и бессмысленно.
Бабо-лебідка• 30 мая в 12:03
Ответ длякотопёс
Вы не ответили ни на один мой вопрос.
Ваше надо звучит, как ’слышали, люди умирают? надо бегать’
Если считаете, что вам что то надо, себе и делайте.
котопёс• 30 мая в 12:06
Ответ дляБабо-лебідка
Вы не ответили ни на один мой вопрос.
То что надо сделаю. То что мне не нужно не буду. Так и живу всю жизнь. Пока жива и здорова
Бабо-лебідка• 30 мая в 12:08
Ответ длякотопёс
Вот и делайте. Мне в детстве кололи не понятно что, я своим детям не делала, и мы все пока живы и здоровы, слава Богу.
котопёс• 30 мая в 12:14
Ответ дляБабо-лебідка
Я ж не против. Я просто спросила, если не дай бог нападёт животное дикое, за которым даже невозможно проследить, или бродячих пес.. будут ли люди которые против прививок делать себе. Или надеяться на авось, когда смертность 100% при бешенстве
Бесбардак• 30 мая в 13:47
Ответ длякотопёс
От бешенства буду делать так же как и после укуса змеи. Это неизбежно. А вот ’на всякий случай’ колоть всякую хрень -это глупо
В вич верю
котопёс• 30 мая в 14:06
Ответ дляБесбардак
В вич верю
👍