младокошкина• 18 мая в 17:43
Вартість випускного 11 клас
Доброго дня.
Питання до тих в Україні, закордон не цікавить. Які ціни саме на святкування з людини
І місто будь ласка
Дякую
Нам озвучили суму, просто цікавить як у інших
І місто будь ласка
Дякую
Королева спама• 18 мая в 18:06
Ответ дляЧу Ча
Даже 20 есть и пьет больше, чем 15
Странная математика
Все банкеты рассчитывались на человека, а не общая сумма на всех
А если придет 5 ? Тоже 130?
Нафиг такое надо
Странная математика
А если придет 5 ? Тоже 130?
Нафиг такое надо
Банкет рассчитывается в зависимости от зала, наши на 20 взяли зал, хотя пришло 16, делили на всех просто.
ЯблокоРаздора• 18 мая в 18:06
Ответ длямладокошкина
Да
Ну так вы ж наверное что-то приличное заказываете, а не генделык с шашлыками)) Нормальная сумма.
Нічний дожор• 18 мая в 18:07
Ответ длямладокошкина
Блін, такі суми 1700, 2500
У нас 130 тис за все(ресторан, ведучий)
Автор, донька закінчила 11 клас в минулому році.
Здали на квіти, стрічки ’Випускник’, постановка танцю, фотограф - обійшлось гривень 600 - 700 максимум.
З нарядами особливо ніхто не заморочувався. Ніяких довгих вечірніх суконь.
В школі тільки урочиста частина.
Кафе за бажанням. Після випускного зібрались, хто захотів,пішли в кафе. Заздалегідь не замовляли.
Ще і дощ був в цей день. Навіть не дощ, а ливень. Я вийшла з під´їзду, а на дорозі дерево лежить. Сильний вітер повалив дерево.
Червень 2024 року.
Харків.
В школі тільки урочиста частина.
Червень 2024 року.
Харків.
Я такая наивная• 18 мая в 18:07
Можливо, є мами дев´ятикласників. Більшість дітей йдуть на святкування без батьків. Як у вас?
Угадайс• 18 мая в 18:08
Ответ дляЯ такая наивная
У нас не було дітей без батьків на випускному,в когось один,в когось-2
Кusalochka• 18 мая в 18:08
Ответ дляКоролева спама
Обычный ведущий и обычный ресторан без понтов на Отрадном в Киеве в 21 году платили по 5500 с человека, поездка на набережную утром ещё по 3000.
Какое заведение?
Золота орда• 18 мая в 18:09
Ответ дляЯ такая наивная
Усі ідуть або з одним з батьків або з двома . Хлопчик у нас буде тільки один. Тато загинув в 2023 на війні. Мама померла в грудні 2024
Несу добро людям• 18 мая в 18:10
Ответ дляВкуси мене
Ну зазвичай є основні витрати, що діляться на всіх: ведучий, алкоголь+напої+музика
І витрати за одну особу в ресторані за їжу.
У вас трохи дивно все пораховано
Алкоголь для випускників?
Кusalochka• 18 мая в 18:11
Я нашла точную информацию. 07.06 у нас только решили, что выпускной будет
Добрый вечер. Остался еще один этап-выпускной))))
1)Ресторан 1350 с чел грн это уже с 10% обслуживания
2) Алкоголь берет каждый сам себе и детям тоже, по месту сразу каждый оплачивает корк фи
3)24000 грн ведущий+диджей с аппаратурой( платим за каждого ребенка, у нас 12 детей, значит по 2000 грн)
4) 112,50 за классного руководителя
Все деньги нужны наличными, поэтому до 16 июня завезите деньги в конверте или бумаге подписанные за кого и сколько человек в ресторан « Сыто-пьяно Italiano», передайте администратору, скажите для Татьяны или в таком-же оформлении отдайте детям, пусть привезут Еве, когда будут репетировать выпускной.
И еще, я заплатила 133 грн своих за последний звонок и 300 грн за видео вальса, тк танцевало 12 детей, а нужно было 1500 грн. Итого по 36 грн, их можете закинуть на мою карту. Благодарю)
Также будут еще расходы на оформление зала для выпускного, мне напишет мама с Б класса, которая этим занимается. Я скину сумму и пусть кто-то из вас займется этим вопросом, желательно мама, которая интересовалась куда бокалы и тд😉
Если есть желающие помочь и собрать деньги, буду счастлива привезти куда скажете)
Всем хорошего вечера и жду предложения
4) 112,50 за классного руководителя
Всем хорошего вечера и жду предложения
Королева спама• 18 мая в 18:11
Ответ дляКusalochka
Какое заведение?
На Отрадном, не хочу писать название.
Кusalochka• 18 мая в 18:12
Ответ дляКоролева спама
На Отрадном, не хочу писать название.
Ну из приличного тут только Орли. Но цена значительно дешевле.
Королева спама• 18 мая в 18:13
Ответ дляКusalochka
Нет, не только и Орли как раз дороже был и оказался занят уже
младокошкина
• 18 мая в 18:13
Ответ дляУгадайс
Звісно, а як поділити на небажаючих?
Небажаючі не йдуть
Чу Ча• 18 мая в 18:13
Ответ дляКоролева спама
Только от зала? Тоесть меню может быть банальное и дешевое или омары, но платишь все равно одно и тоже, потому что зал ? Прикольно ))🤪
Королева спама• 18 мая в 18:14
Ответ дляЧу Ча
Вы прикалываетесь? При чем тут это? Меню лично пол вас никто не меняет и банкетное в основном стандартное в каждом заведении.
Вкуси мене• 18 мая в 18:15
Ответ дляНесу добро людям
Алкоголь для випускників?
А Ви типу не здогадувалися, що діти 17 років можуть випити вже?
Але я мала на увазі алкоголь для батьків та вчителів, які там будуть присутні. Бо часто організовують стіл і для дорослих
младокошкина
• 18 мая в 18:17
Я так розумію що в цьому ресторані депозит, а не сума за людину
Чу Ча• 18 мая в 18:18
Ответ дляКоролева спама
Дивні заклади, ми завжди замовляємо саме, що хочемо на банкет
Так,з меню, але блюда дають завжди обирати. Я чудово знаю, що люблять мої гості і не люблять. Хай свої стандарти самі їдять ( це не про випуск, а загалом, любий банкет )
Нафіг тоді такий заклад
Кusalochka• 18 мая в 18:19
Ответ дляКоролева спама
А чего писать не хотите? Орли был до 3000 в прошлом году. У нас там Б класс отмечал, и мы должны были, но А и Б сильно поссорились. Каждый раз меня очень смешит, когда загадочный аноним скрывает название загадочного заведения. Вы в Орли то были? Просто это возле меня, я там часто. Средний ценник
Тоска в носках• 18 мая в 18:19
Ответ дляМинерАлочка
В колеги назвали суму 1700 грн за ресторан, +10,%+ за вчительку. Все вийшло 2500 без алкоголю
у моего в 2015м дороже ресторан точно был,или это не Киев?
Единая страна!• 18 мая в 18:19
У нас был выпускной в 2024 по 15000 с человека, мой сын идти не захотел, чему я очень рада, но от сумм за музыкантов и ведущих и фотографов была в шоке. Цена за ресторан была просто копеечная, по сравнению со всем остальным.
Королева спама• 18 мая в 18:20
Ответ дляЧу Ча
Нафіг тоді такий заклад
Так я это и имела ввиду, что вы выбираете из их меню. Просто я не очень верю, что а одном ресторане в меню будут и омары и беляши.
Бурундучиха• 18 мая в 18:22
2300 з дитини. Сюди входить ресторан, ведучий, діджей, музика, світло. За одного дорослого 1650гривень
Торт, фрукти, фотограф, алкогольні і безалкогольні напої сплачуються окремо.
Київ.
Чу Ча• 18 мая в 18:22
Ответ дляКоролева спама
Телятина дорожче свинини
Лосось дорожче оселедця і так далі
В меню абсолютно різні, навіть салати
Лосось дорожче оселедця і так далі
В меню абсолютно різні, навіть салати
Королева спама• 18 мая в 18:23
Ответ дляКusalochka
Потому, что станет ясно какой класс гулял)
Так я цену написала за все, ведущий, музыка, торт и т.д., это не ценник самого ресторана.
В орли очень давно была, до войны, да в принципе в 21 и были, когда выбирали. Мы с другой стороны Отрадного живём, возле парка Отрадный, а не Орлятко)
Королева спама• 18 мая в 18:25
Ответ дляЧу Ча
Телятина дорожче свинини
Лосось дорожче оселедця і так далі
В меню абсолютно різні, навіть салати
Лосось дорожче оселедця і так далі
В меню абсолютно різні, навіть салати
Ладно)
Не цілуюсь з бодуна• 18 мая в 18:25
У нас 11клас, 8500грн, це за все- від останнього дзвоника до ресторана з двома лімузинами, фотозона, ведуча, діджей, подарунок класному керівнику ( дитини + 2 дорослих)
Кusalochka• 18 мая в 18:26
Ответ дляКоролева спама
В смысле ясно? В орли например в прошлом году гуляли 6 классов из разных школ. Это точно. В ресторане, где были мы было наверное выпускных с разных школ. Там большая территория, беседки. Ну и явка в классах приблизительно как у нас. 10-15 человек