Бюст Березуцкого• 19 мая 2025
Ответила так мужчине, теперь жалею. Посудите, слишком ли грубо прозвучало
Познакомилась по работе с подрядчиком, общались по работе иногда, вдруг он начал мне писать с просьбой пообщаться и флиртовал. Продолжалось это месяц, писал где-то раз в неделю.
мне это надоело, так как он мне нравился, а приглашения на свидание так и не было, только разговоры ‘я могу сам пригласить, только чуть позже’ (я намекнула, чтобы не против)
В четверг он мне написал, я ответила ‘хватит занимать мое время бессмысленной чушью. По работе есть что сказать?’
Он опешил, как я поняла, сказал, что я грубая и больше не писал.
Жалею, так как мужчина хорош собой и доходы не дурные.
Но с другой стороны я права. Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
132 (65.35%)
Правильно сделала
70 (34.65%)
Надо было подождать
tamar4_zukin4• 19 мая 2025
Ответ дляЖена миллионера
Треба було написати що він обрид.
Все правильно зробили
Удалено администрацией...
Братья Капли• 19 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, до вас мне далеко
Ну, какая есть 🤷🏻♀️
Мне когда мужчина нравится я сразу подхожу и зову на свидание. И это при том, что я девушка
Ну, какая есть 🤷🏻♀️
Тобто цей вам не дуже так і подобався, раз ви не взяли ініціативу в свої руки.
ТочноБудет• 19 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, до вас мне далеко
Ну, какая есть 🤷🏻♀️
И куда они все делись?
Жена миллионера• 19 мая 2025
Ответ дляtamar4_zukin4
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 19 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, до вас мне далеко
Ну, какая есть 🤷🏻♀️
а этого почему не позвали?
барабанщица• 19 мая 2025
Было уже, только там был коллега в нескольких вариантах,и потом какой-то залётный друг, теперь подрядчик. Коллегиальный тролль исчерпал фантазию.
Яичница с беконом• 19 мая 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что он мне нравится 🤷🏻♀️
Я не хотела, чтобы он чувствовал, что нравится мне больше, чем я ему
Почему? Ведь раньше вас это не смущало, раз на свидание первая приглашали.
Холодная каша• 19 мая 2025
Ответ дляЗайченя
Тема ниже про сегодняшнюю занятость не зашла с манипулятором?
Но ведутся же и теперь умные мысли ’пихают’😂ракушки форума
Смурфик• 19 мая 2025
Сейчас куча мужиков дрочеров, которым ничего кроме вирта и не надо. Можете извиниться и сказать, что приняли его за одного из них. В реале никакого развития, одни переписки с сексуальными намёками. Вам на такое жаль времени. И лень.
tamar4_zukin4• 21 мая 2025
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 21 мая 2025
Ответ дляtamar4_zukin4
Удалено администрацией...
А, то ти там ЯЗИКОМ добре володієш, бачу. Профі