Техпаспорт на медузу• 19 мая в 11:36
А вы знаете успешные пары, где девушка добивается парня?
Дарит подарки, делает приятности, организовывает романтические ужины ?
Оцененная• 19 мая в 12:38
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну бачите добилася вени різала ..
а воно того вартує?
Техпаспорт на медузу
• 19 мая в 12:45
Ответ дляОцененная
а воно того вартує?
Наверное , раз это было
мадам Везувий• 19 мая в 13:44
Знала такую, толстая, как колобок, с кривыми во все стороны зубами, страшная, но очень любит общаться с мужчинами и в их кругах ведет себя как свой паца, общается про машины, футбол и т.д. Она сказала, что развела парня, когда он был пьяный на секс, потому что он ей понравился, потом всячески его преследовала, согласилась на свободное отношения с ним, без обязательств, а потом таки вышла замуж за него.