А шо сталося?• 20 мая 2025
Морально не выдерживаю мужа
Не тяну все его требования. Ему постоянно что-то не так. То не так подошла, то не так сказала. Вечно набивает себе цену.
Я уже морожусь, миминизировала общение, но его это бесит ещё больше, находит к чему прицепиться и клюет мозг.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Есть ребенок, она как-то спокойнее на это все реагирует и считает, что надо быть всем вместе, а я просто морально не выдерживаю.
Отвлекаюсь от всего этого на работе, выходные перестала любить. Все дома в это время и гарантировано будут конфликты.
Пишут хвалить, хвалить можно, но когда морально гнобят, обзываются, находя повод, то это нереально. Обнимала, тоже не так, перестала.
Кто тоже с таким живёт как выживаете?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Напрягает, но у меня решены вопросы жилья, рабочего места ребенка, налажена работа и т.д а это все заново надо.
Ааа, то есть то что сейчас - называется решен вопрос жилья, работы и ребенка?
Тогда вопросов больше нет.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А вы не рассматриваете вариант, когда дочь остается с отцом? Ему можно доверить подростка?
Нет нельзя. Ребенка он запустит.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Не видали вы жизни) Я когда-то видела историю, когда женщина привела любовника в квартиру, в которой жили она с мужем, несовершеннолетним сыном, и 80-летней свекровью. И они так жили какое-то время . А вы думаете привезти некуда, наивная)
Тут так не будет.
Летюча помилка• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Муж не пойдет к психологу . Тебе надо ты и иди. А у меня все в порядке.
Ему похоже так удобно он клюет в одну сторону и чувствует себя орлом.
А если он пойдет к психологу ему надо работать над собой в это ему не нужно.
Ясно(.
Я имела в виду семейного психолога, чтобы вы пошли вдвоем.
Объяснить ему, что вы тоже хотите сохранить семью.
Но я поняла, что он твердолобый.
Очень жаль, что вы через это проходите.
Но я поняла, что он твердолобый.
Очень жаль, что вы через это проходите.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Ясно(.
Но я поняла, что он твердолобый.
Очень жаль, что вы через это проходите.
Но я поняла, что он твердолобый.
Очень жаль, что вы через это проходите.
Не пойдет и на контакт не пойдет если я домой приведу. Мне нельзя никого приводить без его разрешения.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Вот я ходила я вам написала что психолог мне сказал. Я так делала теперь выдохлась. Муж не знает что у него была
Так если вы психологу дули в уши про то как вам нужно приспособиться к мужу, она вам и навешала всего этого. Вы же ей не сказали, что не можете так больше жить. Но даже при таких раскладах я бы искала другого психолога.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
И да мне психолог сказал подстраиваться
Какой запрос вы ей озвучили?
Летюча помилка• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Я писала выше дверь не закрыта, надо открыть, окно не открыто , дочь не слушается его, значит я настроила против , жена мало зарабатывает, замок громко открываю , крошки под столом, что-то упало, что -то разбилось, что-то сломалось и т.д.
Ох, ну это моя мама один в один. С детства меня так кошмарила - не там села, зачем закрыла окно на кухне, чего шумно сушишь волосы феном и так далее. Это такой тип личности, увы.
Заліковий троль• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ребенок против разладов. У нас не первый такой период. Я вижу ей плохо она просит меня типа налаживать общение и т.д она в шоке от происходящего. Говорит надо мириться, так нельзя.
зря слушаете ребенка и думаете не о себе.
Из Виа-гры• 20 мая 2025
Автор, вы меня извините, но вы какая то немного малохольная. Вас буквально скоро выставят на площадку с трусами и ребенком, потому что с вероятностью 99% там поджидает этого момента другая женщина.
Акститесь: ни вы, ни ребенок вашему мужу не нужны и от вас хотят избавится. Это вопрос времени.
Собирайте заначку, продавайте технику свою из квартиры и готовьтеся начинать другую жизнь. Ну или терпите пока сапогом под сраку дадут. Ребенка, даже если вы захотите оставить с ним, он не оставит у себя.
Ваш путь был пройден миллионом женщин - никто не умер. Ждать и надеяться что то наладить уже поздно и мнение ребенка в этом вопросе вообще не имеет значения. Берите свою и ребенка жизнь в свои руки и начинайте заботится обо всем сама.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Говорила что мозг выносит жить невозможно. Она послушала говорит да вы сами виноваты , вам надо под него подстраиваться это так в двух словах.
Летюча помилка• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну а насчет ’жена мало зарабатывает’ это капец.
Возможно, это главная причина, почему он раздражен.
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну как это не захочет. Такого не представляю.
А вы представьте) Я и такой случай знаю. И дочь, на которую мать так же перекладывала ответственность за свою жизнь, теперь не общается с матерью. Даже не интересуется ее здоровьем, при том что у матери довольно серьезные проблемы.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
У меня мама тоже сейчас подобной стала, раньше тоже проще была.
Херсон це Україна• 20 мая 2025
Ответ дляАnnеt
ну почему она должна съезжать из привычного комфорта?
муж вообще не ясно чего хочет - он хочет расходиться?
Якщо житло чоловіка дошлюбне, то жінка має з´їхати і йому не в´є жодного діла до того, як вона вирішуватиме своє житлове питання після розлучення
Дитину логічно залишити жити з батьком, принаймні поки мама не вирішить своє житлове питання
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Техника мне вся нужна . Выставят пойдем но видите ждёт чтобы не он а я.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Я думаю одна из
Летюча помилка• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ну да, психологи на дом не ходят. А он к нему не пойдет. Дилемма.
Это очень упрямые люди. Тут нужен особый подход или хитрость.
Ну и приспосабливаться к таким людям, как я к своей маме.
Носки на подтяжках• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ні не норма, вона казала що це капець , заспокоювала мене , цілувала обнімала
Если она вас жалеет, то большая вероятность что она тоже будет жертвой . Сколько дочери лет?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Чудеса какие-то. Ну или вы так истолковали ее слова. Услышали то, что хотели услышать. Например, она сказала: тут или уходить, или подстраиваться, а вы такая ’ага! подстраиваться’.
Херсон це Україна• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Он хочет гнобить, прогибать под себя, требовать и получать наверно от этого моральное удовлетворение, у меня бы и сил и терпения не хватило постоянно клевать мозг
Скоріше він поки надіється, що ви сама підете, а якщо ні, то вже тоді пізніше подасть сам на розлучення і виселить вас
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Куда? Волшебство такое волшебство.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Ещё я ходила к врачу. Она послушала сказала приводите будем обследовать. Я буду говорить лично
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Запустит он ребенка, а сам ребенок в 13 лет выживет?
Зубная фея• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
А что вы ждали, что она скажет? Выпишет вам траквилизаторы, которые вы будете подсыпать мужу?
Из Виа-гры• 20 мая 2025
Ответ дляА шо сталося?
Что значит вам нужна техника? Ее вам никто не отдаст, все что вы сможете забрать с собой деньги и трусы. Оставите технику ему? Да и вообще вы понимаете какую эмоциональную обстановку создали дома и какой отпечаток это наложит на дочь? Вы рассуждаете так, буд то бы у вас есть выбор. Проснитесь - НЕТУ.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Уже я поняла что не будет дела с психологом.
Он не только по психологам он по врачам не идёт если сам не решил. Я один раз записала он лег пластом и никуда не пошел. Запись пропала.
А шо сталося?
• 20 мая 2025
Ответ дляНоски на подтяжках