Автопортрет нурофена• 21 мая в 01:01
Мамы мальчиков 16-17 лет это только украинские девчонки такие?
Сыну 16 хочет встречаться с ровесницами,мы сейчас находимся заграницей, это невесть что. шкуры по 15 лет уже играют ’что ты можешь мне дать ’ Кто встречается с европейскими девчонками у них тоже такой расчет ?
Анонимушка• 21 мая в 11:33
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А то ,вже вас не стосується ....
Тупий тролінг, виходжу з теми
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая в 11:33
Ответ дляСмайлик
К нам в институте подкатывали папики, как же это мерзко было, ни одна не повелась, все с нищими студентами бесплатно трахались, эх, молодость..... Сейчас бы я хоть попробовала, но тогда были идеалы, принципы....
Незнаю... все наши красотки встречались с папиками...
Астоновитесь!• 21 мая в 11:37
Ні, це світ такий. І стосується не тільки дівчат, а й хлопців. Може виховання, може соцмережі, не знаю. Але одна частина суспільства хоче сісти на голову іншій)
Голодаю• 21 мая в 11:41
Ответ дляАстоновитесь!
Так і не важливо хто це чоловік чи жінка (я про сісти на голову). От зараз тренд на відносини молодих хлопців з мілфами, до речі, синку автора такій варінт підійшов би, бо грошима не потрібно вкладатися.
Чучало яблуні• 21 мая в 11:42
Сыну 17 подарил 15 айфон своей девочке , к слову она не просила ))) Я как мама рада,что мой сын растёт мужчиной ( правда деньги он зарабатывает сам) и радует свою женщину... ну и автор если Ваш буба будет ахать девочку то и приятности ей нужно делать) за все в этой жизни нужно платить. А то она ему сисю писю , а он ей спасибо?
Гуру троллинга• 21 мая в 11:43
Ответ дляДиви яка я пава!
Зато надеюсь наконец-то после войны закончится секс-туризм в Украину, где барышни за коктейль в ночном клубе готовы трахаться в туалете с первым встречным, даже не зная его имени.
Массовый туалетный секс в заведении я увидела в ЕС,а не в Украине
АсобеннАя• 21 мая в 11:49
Ответ дляЗапасная спина
Может быть.
Мне в 16 нужна была романтика и я ее нашла в 17.
20 лет уже с мужем. Да, он не богат и мне нечем хвастаться здесь на форуме, мне никто не дарит картье, но зато ко мне относятся не как к прислуге, любят холят и лелеют насколько могут.
А если искать в 16 кто тебе подарит айфон 16 про Макс, то наверное Картье когда-то и будет, но при этом ты просто сливной бочок для спермы за хорошие деньги. Кто что ищет - тот то и находит.
В вас якісь крайнощі: або-або...
Мені майбутній чоловік в 16 під виглядом віршів Агату Крісті напам´ять читав - ’Когда я на почте служил ямщиком...’, ми сиділи на даху 9-поверхівки, дивились на зірки і їли Марс на двох) Але це не заважало мені хотіти нові лодочки на шпильці, дорогі парфуми та брендові окуляри)
І я це отримувала, коли з´являлась можливість. Тому, що я кохана дівчина, тому, що він вибрав найкращу, тому, що я цього варта, а він вартий мене-найкращу)
Це нормально - дарувати щось коханим. Взаємно.
Нормально цінувати себе.
Але дуже важливо при цьому не знецінювати інших і не бути потребляддю.
Нормально цінувати себе.
Стріляний птах• 21 мая в 11:50
Ответ дляБожий одуванчик
а давайте конкретно - что я, как мама мальчика, должна дать вашей дочери в ее 15 лет условно
вот по пунктам - кино, цветы, телефон, комуналку... что именно в вашем понимании?
Наверное полностью забрать на содержание , конечно хочет продать подороже . Может чтобы и маме перепадало иногда ..
Запасная спина• 21 мая в 11:53
Ответ дляАсобеннАя
В вас якісь крайнощі: або-або...
Нормально цінувати себе.
Я не спорю, это нормально. Нормально хотеть и айфоны и машины и квартиры и отдых на мальдивах.
Ненормально это требовать, встречаться потому что «а что ты мне за это». Ждать, что за отношения/секс тебе это все подарят, а не потому что захотят это подарить, понимаете?
В такой момент отношения из разряда романтических переходят в торговые. Ты мне - я тебе, где время и тело девушки обменивается на материальные блага.
Стріляний птах• 21 мая в 11:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А зачем нужна женщина, которой нужно платить за секс? Т.е без денег ей секс не нужен? У нее проблемы? Зачем заранее связываться с той у которой с тобой не совпадают потребности?
Тоже не понимаю , тут так 40 женщины пишут что им секс не интересен и никогда не был приятен . Фригидные короче все , только за подарки готовы .. тогда сразу отшивать таких .
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 11:56
Ответ дляКонфиденциальность
Мне 28, не всем тут 40 как вам )
Ну так когда у вас будет сын, расскажите ему, что любой профуре, с которой он сходил пару раз на свидание, он должен айфон (минимум).
Тушьмушьнюшь• 21 мая в 11:57
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так тим паче то тільки за ручку походить може на каву звичайно запросить але там такі розмови які у тебе кроси які вона хоче собі кросіґи ,ми на соціалі дуже важко тут й ще таке ...
Ну буде ваша корзиночка нецілована, нечпокана, зате біля мамО.
Стріляний птах• 21 мая в 11:59
Ответ дляСмайлик
Тогда вы были еще чистая как ребенок , а сейчас повидавшая все и не состоявшейся личность без финансов , жалеющая что не продала себя … ах
Мао_Мяо• 21 мая в 12:00
Если одной из моих дочек придется платить за себя самой-тогда она сходит в кафе с сестрой или с подружкой. Нафига ей туда идти с парнем?
АсобеннАя• 21 мая в 12:01
Ответ дляЗапасная спина
Я вже вище писала, що чоловіки та хлопці зараз не зацікавлені в романтичних стосунках, мало хто готовий до споглядання зірок та платонічних відносин. Їм хочеться швидкого сексу без зобов´язань та в перспективі домогосподарку, яка працює онлайн і в якої не болить голова)
Тож якщо ти хочеш тіло без душі, то будь готовий за це платити.
#Пойду_кгадалке• 21 мая в 12:02
Ответ дляСтріляний птах
Так потому и несостоявшаяся, наверно)) Те, кто продались, те состоялись многие)) Особенно раньше так было. Сейчас у молодых девушек больше перспектив и самим состояться.
Гуру троллинга• 21 мая в 12:03
Ответ дляСтріляний птах
А девочкам секс не нужен ? А сколько женщин взрослых ищут только секс ? почему в сексе товар только девочка ?? Такое чувство что девочки не получают удовольствие , а просто терпят это процесс каждый день за айфоны 📲
Нормальные отношения по симпатии как минимум , обоюдно и оба человека +- из одного слоя материального . Никаких предъяв , вместе две полноценные личности .
Ну вообще то да,чисто гормонально секс в 30+ нужнее чем в 16,в этом возрасте хочется романти и ухаживания,а не процесс
Блиск думки• 21 мая в 12:07
Ответ дляДай подивлюся
Я також від дівчат чую таку тенденцію українок навіть малих що шукають спонсорів собі відразу
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
На дівчат ще не дивиться не помічала але я ось чую такі відгуки від наших мам(
Просто гидко
Дуже неприємно
Я також мама хлопчика майже 16
Просто гидко
16? Моєму 10 подобалась дівчинка в класі і це було взаємно начебто, але в іншого однокласника з´явився айфон і та дівчинка переметнулась до того хлопця. Мій тепер мозок виносить, щоб і йому айфон купили. Я пояснюю що грош їй ціна у базарний день, якщо вона влюбляється за айфони, але..
Божий одуванчик• 21 мая в 12:15
Ответ дляПатика-мотика
Эм про семью я не писала, но если вы думаете что в 16 лет девочку ищут для прогулок по паркам, то вас ждет разочарование ))
у вас детей нет, насколько я поняла
ЗдесяЯ• 21 мая в 12:18
Ответ дляСладко-соленая
Кстати, у меня знакомый, уже взрослый дядька, его мама всё детство ему внушала похожую мысль про меркантильных женщин, а ещё что они глупее, что мало красивых, а он красавец и умный и тп. В общем он гей. У него была одна женщина в институте, постарше сильно и всё, потом только парни. Это мой друг детства и сосед, поэтому знаю точно и всё это на моих глазах происходила. Маменька там немного ебану#ая, думаю это очень повлияло на его выбор
Какой кошмар (
Ну что тут скажешь (( мужику остается только пожелать найти счастье свое уже среди других мужиков ((
Божий одуванчик• 21 мая в 12:19
Ответ дляАсобеннАя
вы точно о детях?
какие борщи и голова не болит
дайте комп и не трогайте, еще электросамокат можно
’Тож якщо ти хочеш тіло без душі, то будь готовий за це платити.’
Еще ничего нет - уже плати
какие борщи и голова не болит
Еще ничего нет - уже плати
Божий одуванчик• 21 мая в 12:20
Ответ дляСладко-соленая
маменька может и ебанутая, но каждый сам решает с кем ему спать, что бы не говорили дома
сколько бы вам не внушали что жить женщине с женщиной это круто - если этого нет внутри, никакие разговоры не повлияют
мне так кажется
Видна міленіалка• 21 мая в 12:25
Ответ дляБожий одуванчик
вы точно о детях?
какие борщи и голова не болит
Еще ничего нет - уже плати
какие борщи и голова не болит
Еще ничего нет - уже плати
у девочки в 16 лет, если она красивая, огромное количество предложений от разных возрастов
это база.
не хочет тратится - пусть переходит на невостребованных
причем автор темы явно про пополамничество писал, а не про айфоны
это база.
Божий одуванчик• 21 мая в 12:26
Ответ дляВидна міленіалка
это база.
у вас есть дочь 16 лет?
Смайлик• 21 мая в 12:29
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, когда мама училась, в 60-е, у них в группе валютная проститутка была
Аристократка-тунеядка• 21 мая в 12:30
Ответ дляЧучало яблуні
Т.е вы приравниваете девушку сына к шлюхе, верно? Она ему тело, он ей айфон. Ну, молодец.
Смайлик• 21 мая в 12:30
Ответ дляСтріляний птах
Да, в 50 уже жаль всех упущенных возможностей.
, а несостоявшаяся - это вы!
ЗдесяЯ• 21 мая в 12:31
Ответ дляЗашла на 5минут
Значить ви ту країну не тягнете. Як житимете, коли закриють соціал?
Обратно вернется
Аристократка-тунеядка• 21 мая в 12:33
Ответ дляСмайлик
Нууу, как сказать..... мальчики-то удовлетворить не умеют, поэтому да, большинству девочек такой секс не нужен
а то, что дофига девочек фригидны, мы это упустим, ага.
Почитайшь тут темы, так половине секс в тягость, а про оргазм и не слышали. А виноват мужик, конечно.