КапитанльнаЯ• 21 мая в 02:04

Мужчина здається захорошим для мене

Познайомилася з мужчиною і комплексую якось. Тобто я наче не дотягую до його рівня. Він і симпатичний, і заробляє, і розумний і ставлення хороше. Але на цьому фоні я не розумію, чого він звернув на мене увагу і нащо йому я. Якщо наваіть розглядати, що це знайомство не задля тривалих і серйозних відносин, а навіть просто секс, то мені дивно чому Я, він би міг знайти, молодшу, красивішу, простішу, доступнішу та будь яку, бо він справді видний мужчина.
Постійно думаю в чому підвох і що не може такого бути зі мною.
Хоча, якщо чесно я не є закомплексована і з нормальною самооцінкою. Я симпатична, забезпечена, багатьом подобаюсь. Але в цій ситуації я якось розгубиласЯ.
Що це таке зі мною? Інтуїція підказує щось погане? Чи я дурна? Чи це в мужчини якісь психологічні ігри і це так на мене діє.
І що мені взагалі з цим робити? Порадьте як себе настроїти...
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 08:37
Ответ дляКозачка
У меня такое было и длилось это 2 года. В результате я ушла обессиленная, высосанная им эмоционально. Год в себя приходила
Це дуже страшно.
Я ніби зараз ще тверезо можу оцінювати ситуацію, але залипгути в таких стосунках дуже легко і страшно
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 08:38
Ответ дляЗамулена ріка
Сколько ему лет? Был ли женат? Спросите про его предыдущие отношения, почему расстались. Задавайте ему вопросы про маму, папу, детство. Если это нарцисс, он никогда толком не расскажет ничего личного о себе. Либо отшутится, либо как мой, фоазами из книг процитирует, так и не ответив на вопрос. Будет словесный салат вместо ответа. Куча умных слов без смысла и искренности

Ещё такой характерный признак. С нарциссом вы всегда ощущаете, что есть некоторая стена, отсутствие настоящей эмоциональной близочти, надо всё время ’держать’ марку, чтоб ему соответствовать. И фоновое чувство тревоги. Но оно быстро заменяется зависимостью
Був жонатий, є дитина майже доросла
Козачка• 21 мая в 09:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Це дуже страшно.
Дивіться на дії, не знаходьтє виправдання тому, що вам не подобається, звертайте увагу на все що говорить, як говорить, що робить. Я після тих стосунків мала ще 2. По 6 місяців і 3. І жодного розу мене моє перше враження не підводило. З обома попрощалася швидко досить (стільки часу зайняло бо бачилися рідко). Головне не залипати
Звоночек• 21 мая в 11:06
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зустрічаємся, сексу ще не було
А как давно встречаетесь?
Звоночек• 21 мая в 11:16
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой та не було таких розмов, просто от зустрічаємося, проводимо час. Якось так
Ніхто нікому нічого не обіцяв і нічого не обговорювали
А чё час проводите...
Маруська Му• 21 мая в 11:52
Ответ дляПослушная
Вот интересно. Я - Козерог, ненавижу мужиков-Козерогов и всех, кто подходит нам по астрологии. Типа Тельца и Девы ну скучные мне они....
Видимо этот и понравился тем , что #уевертыш . Чем и нескучный ))
Как потом выяснилось - у него явно что-то не так с кукушкой . Мужчина действительно красивый , хорошо зарабатывает, достаточно действенный , активный и с ним весьма комфортно . По всем критериям казалось бы настоящий мужчина в общепринятом понимании . Но ни разу не был женат , две свадьбы у него слетело , нет детей , хотя детей он любит . По девушкам постоянно бегает , не пойми что ищет . Живет с собаками .
Видимо сумасшествие привлекает, вот он мне и понравился ))😂

Дев мужчин я тоже терпеть не могу . Был парень у меня дева давно , я с содроганием его вспоминаю 😖 а тельцов я не знаю какие они )
Маруська Му• 21 мая в 11:55
Ответ дляДадосвидания
Ой автор, вам бы к психологу с этим запросом. У вас какой то комплекс. Так нельзя.
Та то она просто влюблена )
Если она быстро переключилась на материальное - значит все норм )))
Маруська Му• 21 мая в 11:57
Ответ дляШанельКуКу
Чтобы сдавать ему в аренду свою любовь и ласку.
Класс !!!
Фраза года - надо запомнить !😂
Маруська Му• 21 мая в 11:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дуже на це все схоже.
Схильна діагностувати що він цілком підходить під роль нарцис.
Тікати??
Куда тикать ?
А подарок ??? Без подарка не тикайте 😂

Вы вообще спите ночью ? 🤔 Пол девятого , а Вы поздно легли ))
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 12:37
Ответ дляМаруська Му
Куда тикать ?
А подарок ??? Без подарка не тикайте 😂

Вообще сплю)) То якась разова акція, тепер невиспана хожу, через того мужика і нашу з вами нараду😁
Маруська Му• 21 мая в 12:48
Ответ дляКозачка
Была у меня знакомая девченка ))
Утром пишет - Боже , девочки , я влюбилась , он тот самый !
Вечером - все , оказалось - показалось .

Так шо залипать можно при условии , чтоб быстро отлипнуть 😂
Маруська Му• 21 мая в 13:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Наслаждайтесь , пока есть влббленность )
Но и понимайте , что если что в случае чего надо взять себя в руки )
Замулена ріка• 21 мая в 13:55
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дуже на це все схоже.
Тікати??
Посмотрите в интернете ролики про нарциссов и признаки. Мне очень понравилось интервью с нарциссом Артёмом (их несколько штук), очень открыло глаза
Дуже дуже вумна• 21 мая в 14:09
Как вариант, может быть абъюзером, нарциссом и когда вас зацепит на свой крючок - тогда это и проявится.
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 15:03
Ответ дляЗамулена ріка
Я передивлялась такі різні ролики, так це дуже схоже мені здається
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 15:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой от цього мені не треба. Взагалі такого боюсь і не хочу
автор КапитанльнаЯ • 21 мая в 15:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Козачка• 21 мая в 22:00
Ответ дляМаруська Му
Была у меня знакомая девченка ))

Умница какая! Быстро)
автор КапитанльнаЯ • 25 мая в 01:05
Ответ дляМаруська Му
Куда тикать ?
А подарок ??? Без подарка не тикайте 😂

З подарунками проблем нема. Любе. Перевірила, ну сильно не нагліла. Мужчина забезпечений його це абсолютно не лякає.
Але але він може собі дозволити одарювати не тільки мене....
Маруська Му• 25 мая в 01:20
Ответ дляКапитанльнаЯ
Супер )