ЯблокоРаздора• 21 мая в 11:35
Кто в Польще и Прибалтике?Куда бежать планируете?
Тревожные новости.У меня паника
Джинци на Флісі• 21 мая в 12:07
Ответ дляІнно4каа
не хвилюйтеся,якраз НАТо покаже свою мощь)
Ага, наконец посмотрим
Рожайтретьего• 21 мая в 12:07
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы читаете международные новости или удобнее голову в песок?
А в международных новостях вы видите слово Прибалтика?
Походу, мы знаем, чьи это новости…
Анти-анонім• 21 мая в 12:10
Ответ дляЯблокоРаздора
У моих родственников началась эвакуация в Эстонии
Пруфи будуть?
Будьте так ласкаві• 21 мая в 12:11
Ответ дляЯблокоРаздора
Поляки убегают в Испанию
То есть вместо того чтобы поднять сраки и помочь нам одолеть врага они бегут?
Весела пiсенька• 21 мая в 12:11
Все прутся в Словакию , будто она резиновая. Фицо с Путиным дружит , тут ничего не будет.
Муууумие• 21 мая в 12:12
Ответ длядолой_лама
нет, на следующее 9 мая - инфа 100500 , нянечка в садике рассказала, у нее кум сами догадайтесь кто
И любовник в Центре .
Джага Джага• 21 мая в 12:12
Ответ дляlilul990
Зачєм тікать. Треба прийняти неізбєжность і шо життя хоче смерті.
Там ніхто не буде воювати.Відразу здадуть територію.
Муууумие• 21 мая в 12:13
Ответ дляЯблокоРаздора
И куда эвакуируются ?
Джага Джага• 21 мая в 12:16
Ответ дляlilul990
А прийдеться. Це неізбєжно
Хто буде розвалювати свої країни і ложити своє населення?При любому нападі відразу здадуться і будуть жити.Побачите.
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 12:16
Ответ дляМорковна
Я правильно понимаю, что путин нападет на страны Балтии и Польшу и на Нидерланды и Францию сразу вот после Украины этой осенью?
А на Германию? Или мимо проскочит?
Весела пiсенька• 21 мая в 12:16
А нам куда бежать ? ‼️ *На государственной границе фиксируется скопление личного состава и техники противника.*
*Направления удара противника знаем, готовимся.*
*Враг не планируете останавливаться, они пришли нас уничтожить как нацию, поймите, пожалуйста, и не живите переговорами о мире.*
▪️ *Основное накопление сил происходит в районе н.п Стрелечье и в районе Волчанска.*
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 12:17
Ответ дляСмайликівна
Автор, откуда вы такие твари берётесь
Вы на автора сильно не непадайте, она может из рязани конечно, не исключаю, но знакомые латыши тревожатся из-за предупреждений о ДРГ из рашки.
Ответ дляДжага Джага
Не знаю як там хто але в Польщі є армія і тікати ніхто не буде. Плюс якийсь процент пасіонаріїв. Цього достатньо щоб розвалити рашку
Джага Джага• 21 мая в 12:18
Ответ дляВесела пiсенька
Вот именно через єто нам нужно положить в гробы все свое население,уничтожить все города и очистить нашу територию от нас самих.
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 12:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
вообще с Прибалтикой прокололись,чисто ру название
Да, давно уже так не говорят. Страны Балтии.
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 12:18
Ответ дляЯблокоРаздора
Как это страшно,девочки.....
мамка.ру?
Джага Джага• 21 мая в 12:18
Ответ дляlilul990
А мені не цікаво когось розвалювати я хочу що б в Україні був мир.Мене крім миру вдома,більше нічого не цікавить
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 12:19
Ответ дляЯблокоРаздора
В Испании безопасно?Света не было
И интернета) И марокканцы плывут по морю.
ГейСюда• 21 мая в 12:20
Ответ дляДжага Джага
Тобто Путін дурень, що не нападає? Без єдиного пострілу всю Європу в один день захопить?
Джага Джага• 21 мая в 12:20
Ответ дляГейСюда
.Я не політик.Я проста людина.Простих людей цікавить мир,достаток та злагода і погода в домі.Інше простих людей не цікавить.Я ще раз повторяю я не геополітик.
Анти-анонім• 21 мая в 12:21
Ответ дляХвильоватиша
Що цікаво, вони це підтримують, бо як якась фігня, то банять одразу, наприклад я створила тему про тредс, так навіть не дали опублікувати, бо тема про конкурентів, а тут два дні розкачують і нуль реакції. Виходить це все під прикриттям адміністрації
Тю. Тредс не конкурент Порадниці. Там анонімів нема
woman Warrior• 21 мая в 12:22
Уважаемая администрация.
Большая просба, думаю, не от меня одной, прекратить ли как то ограничивать, контролировать это на Советчице, ну это разгуляево ботов, заказных провокационных тем стало просто невозможным.
Клон на клоне и клоном погоняет.
Понимаю-напишете, не заходите, так уже скоро некуда будет заходить.
Одни манько никанайз клоны и боты.
Клон на клоне и клоном погоняет.
Одни манько никанайз клоны и боты.