Дуже дуже вумна• 21 мая в 20:07
А що буде
Якщо не пити воду? Тобто тільки чай,а води можу склянку випити за цілий день і все,чи може через це боліти голова?
Обнимашкина• 21 мая в 20:09
Ну я так уже 48 лет живу. Воду не пью от слова совсем. Чай, компот, лимонады, колу
А я з косою• 21 мая в 20:10
Пить все равно какую жидкость. Если чай некрепкий и без сахара, то вполне можно пить его, сок, морс и тд. В ЖКТ все равно жидкость отцеживается в кишечнике и впитывается в кровь. Просто если пить сладкое, будет перебор сахаров. А крепкий чай и кофе сами вызывают жажду.
Фісташкова кава• 21 мая в 20:10
Ничего не будет Многие спокйно пьют чай, кофе, соки и немного воды.
Дуболом• 21 мая в 20:14
Я пʼю лише склянку води в день, зранку. Змушую себе. Мені саме води не хочеться, не згадую навіть про неї. Якось живу) голова не болить