Позитивна• 23 мая в 09:53

Молодежь уезжает...

Сегодня узнала, что ещё одна моя знакомая вывезла сына в Норвегию. Ему 17. И это уже не первая история: кто в Польшу, кто в Германию… Меня это реально пугает. Моему сыну сейчас 13. Я всё чаще ловлю себя на мыслях: а что дальше? Как ему будет здесь через 5, 10 лет? Уезжать? Остаться? Я пока не знаю, как правильно. Столько вопросов — и совсем нет ясности. Как справляетесь с тревогой за будущее детей?
Джонсонюк• 24 мая в 01:16
Ответ дляМиловидна леді
О! Волшебная ))) прекрасно ))) По делу что-то будет? Или так, воздух сотрясти….
По какому делу? Дамочка, вас же не касается. Нет у вас детей. Или ждуниха обыкновенная
Лепешечка• 24 мая в 01:16
Ответ дляГолена блондинка
Тобто ви в 21 столітті підтримуєте агресію і війну, бо бачте не так наші поводилися як руські хотіли, то мені вас шкода. Нічого не може виправдати війну! Безцільні вбивства і руйнації.
А де написано, що я підтримую війну? Ви яким органом читаєте та аналізуєте пррчитане?
Миловидна леді• 24 мая в 01:27
Ответ дляДжонсонюк
Почему девочек начали вывозить в 14-м году? Я это спрашивала )))
АдеКВАтная• 24 мая в 09:30
Ответ дляСтатус Ква
есть.... так что он там не выдерживает ?) 19 лет это уже не подросток, за три года мог выучить язык и пойти работать , а не у маминой сиськи ныть, как ему тяжело
Божечки..якеж воно конч..е..
фан L.O.S.T.• 24 мая в 09:54
Ответ дляБавовна
какое будущее.аренда штука евро и штука триста зп уборщицы.ото кайф.сорви спину и трусисть что б матка не выпала или зуб.ото житуха
А в Украине?
фан L.O.S.T.• 24 мая в 09:54
Ответ дляБавовна
ага да да добьетесь и раскрутитесь.начальницей над уборщицами через лет сорок
Не судите по себе
ol_kin• 24 мая в 10:21
Ответ дляПечальки.нет
Ничего они не сохранят, язык уже через пару лет забудет, с родственниками друзьями перестанут общаться ещё раньше.
Нажаль так і є
Скляна миша• 24 мая в 10:59
Ответ дляЛепешечка
Знаєте я завжди ненавиділа яника і підтримувала Майдан але оце от, те що ви наколядовали в квітні 2019го, це - пісець. Путін бомбить бо це непорозумінння в президентах. І так, як вже такий тупорилий сусід і ніякої підтримки (суттєвої, а не оцього шапіто с краплями), треба було не випендрюватись, але вже відмовитись від того нато і сидіти тихо займаючись армією. А наші рота порозкривали, порозпатякали, а тепер давайте, воюйте. Бо я такий класний невтік. Тут дізналася, що навіть онкологія не причина для броні. Це пісець. І не захищайте цього....
Ви мені 73%ний діагноз не приписуйте і свої фантазії теж. Вони і йшли в 2019 за гроші русні для того, щоб вернути назад доМайдан. І відверто про це роти розкривали і патякали. Сподіваюсь, в стані осилить, на який пост була та моя відповідь
Скляна миша• 24 мая в 11:01
Ответ дляЛепешечка
Какие сложности? Сложности те, что вы не в состоянии выучить язык. Как оно сидеть на гуманитарке и пособиях, так легко, а как шара заканчивается так тяжело? Ну возвращайтесь. Нынче в Украине курорт
Та так, такої шари, щоб жити в Україні і триматись за руський ящик, як воша кожуха, навіть попри лоботомію маскальськими ракетами, точно ніде не буде
Скляна миша• 24 мая в 11:02
Ответ дляБавовна
Вы думаете все мечтают драять унитазы по заграницам?Скитаясь по чужим углам?Батрачетсво не очень ок
Манька навчилась анонімом писати
Скляна миша• 24 мая в 11:04
Ответ дляПані з калабані
Якщо ви не добилися, то не розписуйтесь за всіх. 💁‍♀️
Манька навіть від свекрухи не могла добитись(віджати) квартири))) сидить тепер у своїй конурі і проклинає лиш ту нещасну
Скляна миша• 24 мая в 11:05
Ответ дляРадикальная
Я не могу, как всплыла инфа что портнов к зеле накануне смерти по зелёному коридору приезжал , так опять взялись показывать про свинарчука и Пороха. Вообще заметила , как какая-то инфа про зелю, так сразу гавно на порошенко льют со всех каналов
це вже аксіома
Скляна миша• 24 мая в 11:06
Ответ дляЛепешечка
Начнут после квартала 95 и всей зелёной шоблы вместе с сбу, полицией и кадровыми военными. А пока они не обязаны . И кстати, Маня, там ваш четырежды ухилянт тоже совестью не измучен
Як і її синок підстаркуватий, що чкурнув за кордон по липовий довідці студента ще на початку війни
Лепешечка• 24 мая в 13:27
Ответ дляСкляна миша
Так, є таке. Як тільки виїзжають за кордон то і мову вчать, і податки платять
Лепешечка• 24 мая в 13:29
Ответ дляСкляна миша
Так, вибачте. Не так зрозуміла. Повністю з вами згодна
Лепешечка• 24 мая в 13:29
Ответ дляСкляна миша
А всі хто дітей повідправляв подалі сидять і команди роздають кому що робити