Однозначная• 23 мая 2025

Морфеус 8. Кто делал, ваши впечатления по результату. Рекомендуете?

Стебель березы• 23 мая 2025
послушаю, и не только морфеус, а вообще микроигольчатый рф на других апаратах
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляСтебель березы
Молчат
Ухахайкина• 23 мая 2025
Он стоит как крыло от самолета. 32 тыс. один сеанс, надо минимум 5, чтобы был результат. За эти деньги можно операцию сделать...
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Вы делали или слухи?
Ухахайкина• 23 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Вы делали или слухи?
Была на консультации. Мой косметолог, у которой делела лазерное омоложение, перешла на этот аппарат и пригласила меня на консультацию. И рассказывала мне
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Получается врут?
Ухахайкина• 23 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Получается врут?
Мне озвучили так. Можно и одну, конечно, но чтобы был вау еффект и длительный надо 4-5 штук. Я с ней в хороших отношениях и склонна ей верить.
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Ясно
автор Однозначная • 23 мая 2025
Интересно все же отзыв тех кто делал себе
Ухахайкина• 23 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Врятли тут найдете. Исходя из цены, и этот аппарат достаточно новый и дорогой, и есть он в немногих салонах. Это у Вас Лазерхауз?
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Нет. Не хауз не хочу рекламировать. У них сейчас акционная шея +лицо× декольте 24 000
Ухахайкина• 23 мая 2025
Ответ дляОднозначная
Я к ним ходила
Ухахайкина• 23 мая 2025
Ответ дляОднозначная
И глаза отдельно еще 8000.Там зона глаз считается отдельной зоной
автор Однозначная • 23 мая 2025
Ответ дляУхахайкина
Ну да
Парасюха• 23 мая 2025
Я робила півроку тому, мені 40р, вау ефекту немає та я і не надіялась, треба поробити хоча б пару років підряд і обов´язково біо минимум 3 рази до чи після .