Воленс-неволенс• 24 мая 2025
Сили ППО вночі збили 6 балістичних ракет та 245 шахедів
Дістала ця брехня, ця бравада. Все знешкодили, ППО - боги, всі молодці, всім медальки. А те що від мене через дорогу більше 50 прильотів в одну точку? І це я не рахую прильоти від балістики? Що ППО навіть не намагалося це збивати? Що шахєди пікірували і просто врізались з усіх боків? Те що всю ніч було пекло? Ні, ви що, все чудово! Не заважайте пропаганді працювати! Скільки можна брехати? Бісить.
Zvezdochkina• 24 мая 2025
Ответ дляStar39
Шарий выложил видео как 20 шахедов подряд в Антонов прилетают
А где он взял видео? Дистанционно из Испании записывает?
Почему не 50, как автор темы говорит?
Укол Разума• 24 мая 2025
Ответ дляStar39
Кто-то писал, что летом должны закончиться ракеты к пво
Удалено администрацией...
Ответ дляДама-мадама
Та ні, то ви ніколи не були свідком того, як шахеди цілеспрямовано летять в одну точку. Летить, потім замовкає, потім вибух, вірніше спочатку бачиш той вибух, потім чуєш. І вони один за одним летять і падають. І чутно ж, що їх не збивають.
Буває чутно, що намагаються збити, не попадають. Чутно як він знижує висоту, заходить на удар. А потім все як ви кажете
Конфет04ка• 24 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
Почему не 50, как автор темы говорит?
записывают аборигены и присылают за денежку. впрочем, как и везде
Zvezdochkina• 24 мая 2025
Ответ дляКонфет04ка
Так отож
Продают агенту кремля
Конфет04ка• 24 мая 2025
Ответ дляmymoly
Так он же знал, какой объект был целью атаки
знать ничего не надо. просто покупаешь видео и выкладываешь. а у кого купить? да у того, кто оказался в нужное время в нужном месте и готов рискнуть. а таких в избытке, как показывает практика.
Укол Разума• 24 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
Почему не 50, как автор темы говорит?
Удалено администрацией...
Ответ дляКонфет04ка
Странно. Но здесь же доказывают что не было такого места куда было 20 прилетов. Значит его видео то фейк
Ответ длянеДоЖиру
❗️ 250 ударних БпЛА та 14 балістичних ракет випустили росіяни по Україні цієї ночі
Станом на 8:30 сили ППО знищили шість балістичних ракет, спрямованих на Київ, а також нейтралізували 245 дронів Shahed.
Це була одна з найбільш масованих атак на столицю за весь час.
Удалено администрацией...
Ответ дляЯйцеголовая
А шо таке ? Не смішно? Ви ж самі казали в 2019-му шо хужє нє будєт)))
І, да, як знаєте як правильно збивати, то йдіть в ЗСУ і збивайте.
Хватит уже манипулировать. В Украине к власти нормальных честных не подпускают, а не народ виноват. Мафия олигархов действовала и продолжает действовать. Там такой большой выбор был прямо, прекрасных кандидатов, а выбрали, чтобы ’поржать’?
Я тоже была в шоке, когда выбрали Зе, но остальные там были тоже не супер. Зе выбрали, так как Пороха уже не хотели. Просто Зе оказался еще хуже. И так каждый последующий.
Вот только Ющенко был хоть как-то пррближен к нормальному, в свое время.
А из трех последних, так уж лучше Янукович. Хоть бы войны не было, и тарифов конских. Ну объективно (хотя я была всегда против него, но...).
Mira29-c3c3• 24 мая 2025
Ответ дляtotana
😡Янукович?
А де він зараз ?
виктория7аас• 24 мая 2025
Ответ дляf3189588
этой ночью наши дроны взорвали хим заводы на болотах.это рак онкология на раз два всем обеспечены
название взорванного химзавода на болотах приведите
Конфет04ка• 24 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
’Азот’ в Новомосковске Тульской области. Не витамины там, конечно, производят, но и не канцерогены.
Confession• 24 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
На личности
’ви вигрібаєте на своїх теремках найбільше ’’
Довго думали перед тим, Як відповісти?) а казали не цікава))) я сама на теремках живу і слухаю всі ці ответки русні, бо офіс презебілів вирішив , що ’врем´я пострелять’ по мацкве
Ответ дляДама-мадама
Так і було сьогодні