Воленс-неволенс• 24 мая 2025
Сили ППО вночі збили 6 балістичних ракет та 245 шахедів
Дістала ця брехня, ця бравада. Все знешкодили, ППО - боги, всі молодці, всім медальки. А те що від мене через дорогу більше 50 прильотів в одну точку? І це я не рахую прильоти від балістики? Що ППО навіть не намагалося це збивати? Що шахєди пікірували і просто врізались з усіх боків? Те що всю ніч було пекло? Ні, ви що, все чудово! Не заважайте пропаганді працювати! Скільки можна брехати? Бісить.
Тетя Фрося• 24 мая 2025
Ответ дляЭдмонтина
Удалено администрацией...
Почему я должна вести с вами диалог? Вы кто?
Ответ дляТетя Фрося
Вообще изначально речь шла о нежелательности сообщать всем где упали беспилотники, потому как некоторые беспилотники отслеживаются радарами в комплексе ПВО и вскрывают их. Вы ж не знаете какие дроны были сбиты и чем.
Дроны только мобильные группы сбивают и падают они совсем не там, где стоит это ПВО.
Тетя Фрося• 24 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Вы точно знаете какие типы беспилотников летели этой ночью? Где можно детальный разбор увидеть?
Тетя Фрося• 24 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Приезжайте ко мне, на проме ещё днём полиция разбирала, спросите, посмотрите.
Вы спрашивали? Вам рассказали? Это ж вы уверены что там не было беспилотников вскрывающих радары.
Ответ дляannu-b519
Аналогично и я могу пригласить))) отвезу даже туда, где было сегодня жарко и пылали ангары.
Место выделю ))) ночью, посидит так же 4 часа, посчитает падающие близко взрывающие дроны, потренирует слух их жужжанием- перелетел дом или нет)) и послушает ’ музыку автоматных очередей’, которыми их сбивают, перемещаясь по нашей же улице.. Кайфанет от души!
Но видимо растерялась, заело ’ вы кто’ и дальше не разлипнет никак...45 - й кадр в действии
Ответ дляЭдмонтина
Ох, сочувствую, сами сегодня офигевали, но видимо легче чем вы
Тетя Фрося• 24 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Мля, какие радары? Их сбивали мог, при чем тут радары и как они могли их вскрыть?
У вас интернет не отключили? Почитайте там как они их вскрывают. Мне надоело вам объяснять что беспилотники используются с разной целью. Прицепились к этим группам, как будто это единственное средство против беспилотников.
Ответ дляТетя Фрося
Ну вообще да, единственное на сейчас, если вы не в курсе.
А интернет нам и правда отключили ещё с 21 числа частично, а позавчера вообще пропал, сегодня вернулся.
Ответ дляЧомучка
То що за тайни якщо інфа публічна? Ви пропонуєте в гугл вбивати - куди влучили 50 разів?
Дайте посилання якщо це правда.
Я не писала про 50, але самі рахували, то більше 20. Офіційно від влади немає що там стільки прильотів, побачити очима не зможу, там закрита територія, і ніколи за такі обьєкти не напишуть. Ви думаєте ми завжди все знаємо що і куди?
Ми мусолимо весь день одне і те саме, хочете, перечитайте тему. Святошинський район.
Ответ дляLv1107
автор написала - біьше 50 влучань в один об´єкт. я саме про це і питала