sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
fifnfy• 24 мая 2025

Мамы подростков (12-15 лет)

Чем занимаются ваши мальчишки? Это треш какой то, что сын что его друзья только и играют в компьютерные игры, все.....гулять никто не ходит. Школа, спорт чуток и игры, игры, игры
crying_face 2 woman_facepalming 5
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
автор fifnfy • 24 мая 2025
1
Это нам так повезло с друзьями или так у всех?
noavatar
ElenaMari• 24 мая 2025
2
Обратите внимание дети в Европе так не виснут как наши(
dislike 1 like 7 woman_facepalming 3
noavatar
ElenaMari• 24 мая 2025
3
Нужно ребенка по максимуму занимать, и дома пусть помогает, друзья нормальные тоже появятся если он среди них будет находиться
like 1 woman_facepalming 5
noavatar
сладкий_ноябрь• 24 мая 2025
4
Ну ви ж розумієте, що не у всіх так.
Діти роблять те, до чого звикли і що ви їм дозволяєте.
like 3
noavatar
anuta 27• 24 мая 2025
5
Вообще не играет в игры , спорт , сборы с друзьями гуляет
face_with_tears_of_joy 3 like 3
noavatar
FleurDeLyse• 24 мая 2025
6
Автор, моему 10, но способы проведения времени такие же. Поэтому стараюсь его занять чем-то еще - спорт, учеба, книги
noavatar
автор fifnfy • 24 мая 2025
7
Вот выходной день. Утром была тренировка , потом в магазин отправила и все.....сидит рубится
noavatar
darya89• 24 мая 2025
8
12 років, ходить 3-чі на тиждень на баскетбол, 2 рази на тиждень онлайн англійська і 3 рази на тиждень приходить репетитор з математики. Готується літом вступати в ліцей. Грає на планшеті в ігри теж не мало. Ще ми з ним ходимо в бібліотеку, там він бере книжки на свій розсуд, я заставляю кожен день читати по 30 хв.
noavatar
автор fifnfy • 24 мая 2025
9
Ответ дляdarya89
12 років, ходить 3-чі на тиждень на баскетбол, 2 рази на тиждень онлайн англійська і 3 рази на тиждень приходить репетитор з математики. Готується літом вступати в ліцей. Грає на планшеті в ігри теж не мало. Ще ми з ним ходимо в бібліотеку, там він бере книжки на свій розсуд, я заставляю кожен день читати по 30 хв.
Клас. Молодець. А які плани на літо?
noavatar
Лак для ногтей• 24 мая 2025
10
Автор, діти ще і на уроках, і на перервах в телефоні. Ще і не скажи нічого.
noavatar
darya89• 24 мая 2025
11
Ответ дляfifnfy
Клас. Молодець. А які плани на літо?
Наша спільна мрія, це вступ в ліцей, туди дуже складний відбір, на 1 місце 7-8 людей.
А так, на літо записала його на тиждень в міський табір, там їм вчать виживанню, типу скаутський, в минулому році був, наче не погано.
В нього вже розписаний в голові бізнес (продавати на пляжі морозиво, вже замовив в мене сумку-холодильник). Я його в цьому підтримую, нехай пробує, дала гроші на перший закуп товара)
heart 5
noavatar
bespe4na_mavpa• 24 мая 2025
12
У моего ограничение по времени в гаджетах 2часа, иногда добавляю ещё час за хорошее поведение. Всё. Гуляют на улице, но и друзей мамы тоже выгоняет гулять, если б не выгоняли, то конечно ему одному на улице делать нечего
noavatar
Vita_Nikita• 24 мая 2025
13
Математика,английский,немного в качалке сам занимается.Вчера выгнала гулять,сегодня почти весь день в телефоне.
noavatar
So_so• 24 мая 2025
14
Для меня это проблема неожиданно стала актуальной в 6 лет. Мои взгляды столкнулись с взглядами других мам и моя дочь спрашивает, а почему ей так нельзя?
Если спорный момент почему другим детям можно есть в театре и играть на телефоне во время спектакля, а я ей нет, я объяснила и дочь +- устроило (всё равно то хочется), то с играми на телефоне намного сложнее (((
noavatar
roksinata• 24 мая 2025
15
Залежить від віку. В 12 діти надавали перевагу телефону. В 15 спілкування в живу переважало.
noavatar
prosto_aisha• 24 мая 2025
16
Сину 15 вдома майже не бачу х тих пір як почав гуляти сам ... З друзями. Зараз приходить о 22-23 майже цілий день після обіду на вулиці, або в когось в гостях або в тц і так цілий рік. Грає в ігри коло вдома, ввечері погана погода або хворіє
noavatar
Zvezdochkina• 25 мая 2025
17
Видосики смотрят на ютубе
Один сейчас все про евровиденье и его участников изучает (вместо уроков - бесит)
Другой сидит по пол дня кубики рубика выбирает (я и покупаю, и он быстро и хорошо складывает), тоже видосики смотрит или сериалы
Третий занимается монтажом видео, есть канал на ютубе (пока шортсы, подписчиков 100+ человек. Но он старается). Неделю ходит за папой что бы он ему микрофон купил для озвучки.
У первого и третьего еще репетиторы

И только четвертый 7 лет - играет в фортнайт или бравлстарс целыми днями :) или смотрит мультики на ютубе :)) (ну еще есть футбол - но то я не считаю)
noavatar
uma• 25 мая 2025
18
Школа, репетиторы, монополия с друзьями онлайн и волейбол секция и волейбольная площадка на школьном дворе. В выходной гуляет с дедом по городу и помогает бабушке ( ездит помочь по дому, бабушка с больными ногами). Сегодня гулял с одноклассницами. Просто шатались по району… я от такого не в восторге. Пригружаю сходить в магазин, на почту, другие поручения.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff