Наталья22291• 25 мая 2025

Ну как, любители мира с РФ?

Слушайте, а помните людей, которые пол года назад громче всех орали, что нужно договариваться, и что лишь бы Зеленский все не сорвал? Что сейчас с лицом у тех, когда РФ отказалась от переговоров и хочет наступать на другие области?
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я їх таким як ти все життя зав´язую
чаревна• 25 мая 2025
Ответ дляunona4ka
ну так может пусть откроют границы и разрешат выехать всем кто хочет и даже военным? вы тогда очень удивитесь
И даже военным)) приписочка чтоб здесь палками не побили
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ для_Alekssandra_
Так из-за того, что будет разрушены дома простых маленьких людей, они тоже не остановятся.
Был бы шанс победить это одно, а так ’я дерусь потому, что я дерусь’ - это просто геноцид населения
То навіщо б´єтеся?
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Не всі! Чому Ви по собі всіх судите?
Не все как вы, готовы свой дом, обменять на Тафель и лагерь в Германии
Marinamariana• 25 мая 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не знаю,я под рахой не жила
Хотите ? Спросите у тех кто жил в оккупации
ReintTycha• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Ну тобто це Зе не хоче миру і псує всі перемовини про мир, так?
У мене своя думка.
Світу ми нафіг не потрібні. Вони від нас втомилися, просто використовуючи ще в своїх цілях. Станемо непотрібні- лишилося сам на сам з війною і знищеною країною. Послухайте хоч поляків : їх зараз більше цікавлять вибори і ненависть до мігрантів, які мають приїхати з країн ЄС. &рать вони хотіли на ситуацію в Україні.
Договір про копалини підписали- трамп вмив руки.
Я вже мовчу, що твориться в українській Армії. Як хлопців катаються в підвалах, щоб ішли воювати. Як вони намагаються втекти потім. Що далі?
Бо суд назначить 3-5 років тюрми за ухиляння. Але то тцк невигідно
Brita• 25 мая 2025
Ответ дляJanna2525
Їхні вимоги змінилися? Їх стало ще більше (((
И с каждым днём их будет становиться всё больше и больше
Marinamariana• 25 мая 2025
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ви от правда думаєте, що прийдуть росіяни, і всіх по голові погладять?))
Ну серьозно?)

Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.

Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Половина мужчин в Украине прошли через ТЦК.И это ничем не отличается от фильтрационных лагерей,ареста и тюрьмы.
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Мене не влаштовують тільки подібні до вас, яким все одно чи жити на болотах, чи в Україні.
Тому ви будете вити виключно на форумі, а в реальному житті рота побоїтеся розкрити)
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Она раньше была под ником Inna_ya_krasivaya, она свалила еще в 2022 году и с тех пор воюет с немецкого дивана.
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Ну серьозно?)

Як швидко всі забули Бучу.
І така Буча буде по всій Україні.

Фільтраційні табори, арешти, ув´язнення
Вы про бурятов забыли написать.
Вот только напишите ещё про тцк.
А, напишете ещё, что сейчас если подаешь заявление в полицию, то они первым делом проверяют у мужчины его ’військово-облікові документи’. Это у нас, в Украине, если что, на неокупированной территории
Aksinia 111• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Посмотрите на Мелитополь например. И сравните с Херсоном и Бахмутом. И спросите у жителей этих городов. Что бы они выбрали? Любой житель Бахмута, выбрал бы судьбу Мелитополя для своего города. Я не говорю, что это хорошо и прекрасно. Но лучше так, чем стертое все под ноль.
Как с Бахмутом может быть с любым городом в Украине, аж до самой границы с Польшей . Всё отдадим заранее ?
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Бурятов забыли
Ви там пропонували запитати жителів Херсона. Ну то запитайте, чи сподобалося хм під окупацією пресвятих росіян
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
На відміну від Вас я в Україні і кацапів не чекаю!!!
Моя родина особисто знає, що таке кацапи і їхня любов. Також знає, що такі як Ви першими підете здавати не покірних і «нєсогласних»
Люблю море• 25 мая 2025
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
А куди? Зразу в рай
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
А куди? Зразу в рай
В мордор. РФ ЧЕКАЄ! Зробіть добре діло і плюс до карми
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Ага, особливо ті, кого згноїли в підвалах або забили до смерті.
Особливо діти, яких примусово вивезли на росію та повіддавали в прийомні кацапські родини.
Щасливі до смерті.
gizzaGinora• 25 мая 2025
Ответ для_Alekssandra_
Вы про бурятов забыли написать.
Вот только напишите ещё про тцк.
Ой, другий раз за три хвилини одна й та ж фраза , від різних (??) користувачів
Яке цікаве співпадіння))
_Alekssandra_• 25 мая 2025
Ответ дляЧомучка
Правильно, потому что у нас сейчас такая ’демократия’
Чуть что не в масть псевдопатриотам, так сразу рашист, ждун и т.д
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
А вы спросили?
Brita• 25 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Helenny• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю море
А куди? Зразу в рай
Найсумніше, що таке чудо, як Ви, живе десь поруч в моєму місті
Dumky• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Питання про стирання до росіі. Воїни наші роблять все можливе щоб зупинити це пекло.
Korsika999• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Да да, верим
Helenny• 25 мая 2025
Ответ дляKorsika999
Ещё никто здесь из таких как вы, не ответил на мой простой вопрос. Вы готовы обменять жизнь вашего мужа, ваших детей, и ваш дом будет разрушен, на то что бы все вернуть Украине на границы 22 года? Все вернётся, но вы потеряете жизни, здоровье и дом вашей семьи. Как вам обмен?
Своє життя, життя чоловіка, свій будинок готова обміняти.
Життя дитини не готова.
Під кацапнею жити не готова.
Marinamariana• 25 мая 2025
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
И что вы предлагаете ? Не водить чле&@ по губам кацапам ? А так можно ?🤭🤭
Маска-0b9f• 25 мая 2025
Ответ дляDumky
Ага,аж на Волыни,страшно ужас у вас там
Чомучка• 25 мая 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...