Балаболка• 25 мая в 12:31

Робота онлайн, жінка 51 рік. Хоть щось можна навчитися, щоб заробляти?

Типу роботи фріланс. Нема особливих навтків. Освіта юридична.
Чи це надто важко і складно?
автор Балаболка • 25 мая в 12:41
Ответ дляСама собі лікар
тогда наверное не с онлайна..
А как, с чего?
Сама собі лікар• 25 мая в 12:42
Ответ дляБалаболка
А как, с чего?
да полно работ, где не нужен опыт, но я же не знаю, на что вы готовы, на какие условия. можно и на конвейере стоять, там платят неплохо и работа всегда есть, но условия...
Гола з конопель• 25 мая в 12:42
Ответ дляБалаболка
Три года назад, почти ничего, ксерокс, сканирование. Такое
Т.е. 51 год, ни профессии, ни знаний, ни умений. До этого сидели на чьей-то шее, сейчас шеи не стало. Могу посоветовать пойти в центр занятости, там обучают профессия, не требующим высокой квалификации. Удаленно в вашем случае сомнительно. Если не хотите далеко ездить, ищите работу консьержкой в соседних домах.
автор Балаболка • 25 мая в 12:43
Ответ дляКрижана бурулька
Я работала на видеонаблюдении, колл центр, продажником удаленно. Заполняла карточки товаров, немного копирайтинг. Без умений тоже много чего можно попробовать, единственное что сейчас не все актуально
И занимаюсь много лет дропшиппингом.
Спасибо. А мне что посоветуете попробовать? Попроще что-то, наверное?
автор Балаболка • 25 мая в 12:44
Ответ дляГола з конопель
Не на шее. А работала в одной конторе, почти 30 лет. За копейки. Ушла оттуда.
И.О. человека• 25 мая в 12:46
колл центр шукайте
Аленький носочек• 25 мая в 12:47
Тріль?:)
Гола з конопель• 25 мая в 12:49
Ответ дляБалаболка
Кто ж так делает? Теперь и тех копеек не будет. Ну реально поищите колл-центры, не те, где людей обманывают, а поддержку клиентов.
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 12:49
Ответ дляБалаболка
А если почти ничего, то как, с чего начать?
Визначитися із тим, щоб хотіли робити, отримати знання у цій області і вперед
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 12:50
Ответ дляСама собі лікар
На конвеєрі он-лайн?
Гола з конопель• 25 мая в 12:50
Ответ дляАленький носочек
Тріль?:)
Необязательно. У меня есть знакомая с историей один в один, даже возраст такой же и образование. А аж подумала, не она ли это.
автор Балаболка • 25 мая в 12:51
Ответ дляГола з конопель
А де вона і Ви живете? Може , це я і є?
Гола з конопель• 25 мая в 12:52
Ответ дляБалаболка
А де вона і Ви живете? Може , це я і є?
Может. Мы в Киеве. Но есть некоторые моменты, которые отличаются и вас и у нее, так что или вы не она, или не все так, как есть на самом деле
автор Балаболка • 25 мая в 12:52
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та любе. Готова вивчати і нове щось.
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 12:53
Ответ дляБалаболка
Та любе. Готова вивчати і нове щось.
Не може бути любе, потрібно саме те, що ви особисто зможете робити без негативних емоцій
автор Балаболка • 25 мая в 12:53
Ответ дляГола з конопель
Есть знакомые в коллцентрах. Моего и старше возраста. Нормальные зарплаты, 1000 и больше евро. Но все говорят, что это обман., типа аферисты в сети.
Обнимашкина• 25 мая в 12:54
Ответ дляБалаболка
Та любе. Готова вивчати і нове щось.
Не «любе», а будь-що.
автор Балаболка • 25 мая в 12:54
Ответ дляАленький носочек
Тріль?:)
Я прямо виключення з правил. І смисл?
Гола з конопель• 25 мая в 12:55
Ответ дляБалаболка
Еще раз, колл-центры, которые оказывают поддержку клиентам. На пример банки, сервисные компании и т.д.
автор Балаболка • 25 мая в 12:55
Ответ дляИ.О. человека
колл центр шукайте
Дякую, спробую. Вже посилала. Нема відповіді. Певно молодих беруть.
автор Балаболка • 25 мая в 12:56
Ответ дляГола з конопель
Дякую. А можна повністю навіть до них не йти, онлайн роботу оформити?
автор Балаболка • 25 мая в 12:57
Ответ дляСама собі лікар
И на конвейере б поработала. Ищу знакомых, чтобы оформиться.
В курсі діла• 25 мая в 12:57
Ответ дляГола з конопель
Оплаты консьержки на еду не хватит, даже минималку никто там не платит. Пару тройку тысяч. Это работают пенсионерки для прибавки к пенсии.
Гола з конопель• 25 мая в 12:57
Ответ дляБалаболка
Узнавайте, пробуйте. В разных компаниях разные требования
Карусель-весель• 25 мая в 12:58
Ответ дляБалаболка
Ви певно молодша ?
Я, так. Вже вийшла з цієї сфери (було важко, бо таких грошей за хороший графік в Україні дуже важко мати). Там жінка 48 років працювала з нами. У неї дорослі діти, вони з нею живуть 14-17 років, чоловік в Херсоні залишився не допомагає ніяк, а до війни заробляв добре, вона не працювала…прийшлося їй
автор Балаболка • 25 мая в 12:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну прямо складне в it сфері не буду братися.
Гола з конопель• 25 мая в 12:59
Ответ дляВ курсі діла
А у автора есть чем перебирать? Она 30 лет на копейках сидела, а сейчас и копеек нет. Не, можно конечно подождать, пока работа мечты упадет на голову, только жить за что-то надо это время.
автор Балаболка • 25 мая в 12:59
Ответ дляГола з конопель
автор Балаболка • 25 мая в 13:00
Ответ дляКарусель-весель
А там що, працівниці одна одну знають??? Це ж онлайн і окремо кожен працює.
В курсі діла• 25 мая в 13:00
Тоже интересен этот вопрос. Постоянно пишут, мол чего сидите в бюджете на копейки, легко можно найти оплачиваемую работу в любом возрасте. И в 50, и в 55. А как доходит до конкретики, дельных советов днем с огнем не сыщешь.