ПампушОК• 25 мая в 14:25

Как снять порчу?

Навели порчу злые люди
Фокус-Покус• 25 мая в 14:28
Яйцами конечно. Можно некуриными.
Лагшмивара• 25 мая в 14:30
Что именно попортилось?
Крошечка-хаврошечка• 25 мая в 14:31
Откуда вы знаете что люди злые?
Алина-1240• 25 мая в 14:33
Перечтать в нее верить
автор ПампушОК • 25 мая в 14:36
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Откуда вы знаете что люди злые?
Может и добрые
ПолБатона• 25 мая в 14:38
А навіщо ви її вішали
Леннон_Жив!• 25 мая в 15:14
Ответ дляФокус-Покус
Яйцами конечно. Можно некуриными.
Блин..
А я то думаю, почему у меня ее нет: люблю облизывать яйца. Не куриные
Пилосмок працює• 25 мая в 16:57
А що у Вас відбувається, чому вважаєте, що порча?
Неробименінерви• 26 мая в 21:08
Ответ дляПампушОК
Может и добрые
Порчи нет на вас. Обычный сглаз и негатив. Снимите сами
автор ПампушОК • 26 мая в 21:35
Ответ дляНеробименінерви
как
Неробименінерви• 27 мая в 07:37
Ответ дляПампушОК
как
Девочка, спасение утопающих ...
Люди годами читают литературы, практикуют, сидят на спец форумах. Нарабатывают личную силу.
И тут вы,такая приходите со словом ´как´
😁
Учитесь себя защищать. На тонком непроявленном плане борьба за жизнь такая же, как и в физической нашей проявленной реальности. Кто сильнее, тот и выжил
ШанельКуКу• 15 июня в 22:59
Я уже писала в этой рубрике про знахаря, вот его контакт он когда война то сейчас не принимает не давно звонила у него я уже была пару раз и мне он очень помог, но хотела брата своего до него привезти но он сказал что может рассказать как этот обряд делать , что делать как и на камеру снимет все что нужно говорить вернее какие молитвы говорить но предупредил что обряд буду делать или он сам или я могу ему своему брату.
Если хотите сами снять с себя вот ему позвоните он вам расскажет вот телефон его 099-554-3130 тем более он это делает бескорыстно.