Банан-барабан• 26 мая в 12:45
Платные приемы врачей в государственной поликлинике и очередь на 2 недели?
Платные приемы врачей в государственной поликлинике и очередь на 2 недели а именно:
1-Т.е. время платного приема врача и время бесплатного приема врача.
2-Очередь на 2 недели к профильному специалисту.
...
Это нормально?
...
Это нормально?
Тётушка Лошадь• 26 мая в 16:30
Ответ дляТрейдер кріпти
Цю проблему створюють самі лікарі. Бо щоб було фінансування, мало вести прийом і працювати з пацієнтом, треба ще й грамотно вносити данні до ЕСОЗ. Але більшість лікарів не хочуть навчатися роботі в ЕСОЗ, не ведуть коректно амбулаторні картки, не вносять своєчасно інформацію, а отже лікарня недоотримує фінансування і відповідно змушена скорочувати ставки. Лікарні не закривають, їх реорганізують, бо тримати адмінперсонал на 10 залишившихся лікарів не доцільно.
На моєму минуломі місці роботи скоротили ставки лікарям до 0,75 та 0,5 відповідно до прийомів та записів у ЕСОЗ. Немає прийому/запису, не має 1 ст.
Вы пишите глупости, не понимая проблемы и не зная, сколько в стране закрыли больниц и отделений
Трейдер кріпти• 27 мая в 08:52
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вы не понимаете, их не закрыли, их реорганизовали.
Тётушка Лошадь• 27 мая в 08:54
Ответ дляТрейдер кріпти
Конечно, из 15 отделений оставили 5- это, конечно, реорганизации.
Трейдер кріпти• 27 мая в 09:02
Ответ дляТётушка Лошадь
Из 15 не эффективных реорганизовали в 5 эффективных.
Меняется структура оказания медицинской помощи, протокола лечения, то что раньше лечили/капали в больницах переведено на таблетированную форму в амбулаторный прием. Держать ’конюшни’, которые не финансируются НСЗУ (из-за изменения протоколов лечения) экономически не выгодно.
На очереди физиотерапевтические отделения. Их уже полным ходом реорганизуют в отделения реабилитацию, любители УВЧ и прочего так же останутся за бортом.
Тётушка Лошадь• 27 мая в 11:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы продолжаете писать глупости, это все тезисы для таких дураков, как вы. Не отвечайте мне больше.
Трейдер кріпти• 27 мая в 12:00
Ответ дляТётушка Лошадь
Я работаю в этой сфере.) Лично была ’головою комісії з припинення’.
Тётушка Лошадь• 27 мая в 14:17
Ответ дляТрейдер кріпти
Даже не сомневаюсь, у нас такие дебилы и принимают решения
Трейдер кріпти• 27 мая в 14:51
Ответ дляТётушка Лошадь
Дебилы не понимают разницу между принимать решения и исполнять решения.))
И да, можете мне не отвечать. Ваш уровень образованности виден не вооруженным глазом.