Котогосподиня• 26 мая 2025
Принимали антибиотик один день забыли ентерожермину в итоге молочница половых ор
Мамы,я не доглядела, ребенок не жалуеться на зуд, просто давала переодеться смотрю а там белые налетики. Небыло раньше сразу поняла,что антибиотика вышло мало. Затурканость. Чем в таком возрасте можно это убрать. Как сказала,что сладкое надо ограничить так тут протест еще тот начался.
Котогосподиня
• 26 мая 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Купити пробіотик. По робити сидячі ванночки ромашка з календулою
Энтерожермина сказали ее давать 10 дней
Как нефиг делать• 26 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
Энтерожермина сказали ее давать 10 дней
Так. Давайте як лікар сказав
Аноним ФЕЯ• 26 мая 2025
Было дело. Детский гинеколог посоветовал промывать хлоргексидином. Помогло
Котогосподиня
• 26 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо !