Снегурочко• 27 мая в 07:47

Хто закордоном і в кого лишилися квартири в Україні, чого ви просто так не

запустите внутрішніх переселенців у свої пусті квартири? Особливо тих, в кого знищене житло? Ваші хати просто так простоюють, а так би допомогли людям. Вважаю, що наша держава мала б примусити їх так зробити. Це - прекрасне вирішення проблеми нестачі житла. Не мешкаєш в Україні - житло націоналізується і в ньому мешкають ті, кому це дійсно потрібно.
Гравіцапа• 27 мая в 09:36
Ответ дляНа_оба_рот
ті, що відсиджуються за кордоном, напевно так й думають, що війна все спише
Жінко, ви в парі з автором погано працюєте )))
Десь так, але...• 27 мая в 09:37
Ответ дляКвартираЧья
Никто не пишет про ’забирать’ , на время пустить жить, хотя бы за ту же коммуналку .
Вы многих пустили? Может ещё приплачивать им ещё приплачивать за проживание?
Никогда не сталкивались с ущербом от чужих проливающих на ваших квадратных метрах , который не покрывает даже тройной залог?
Зайканалужайке• 27 мая в 09:38
Ответ дляДжонсонюк
Вважаю, ті хто залишились мають безкоштовно відбудовувати країну, бо їм же в ній жити. А хто ще? В країні війна, грошей платити немає. А відбудова потрібна.
Даже не знаю,чья херня хуже,ваша или автора
Гравіцапа• 27 мая в 09:38
Ответ дляРегионщица
Чудово придумали. Скільки квартир, котеджів у Порошенків, і таких, як вони? Це ж скільком людям можна допомогти з житлом!
Доречі маєток Порошенка коштує близько 10 млн.баксів.
Цікаво , чому Петя і Льоша не на фронті?
Їм є що захищати .
Prervana• 27 мая в 09:39
Я бы поддержала, если речь о безопасных регионах. Ужгороды, Черновцы, Тернополи... Национализировать там жилье, хозяева которого уехали на пособия и передать ВПО😎
ОдинРазНадетое• 27 мая в 09:41
Ответ дляТепличная
Треба ж як все просто. Виявляється квартиру,яку я купила в іпотеку і плачу драконівські відсотки, які навіть через війну ні трішки не зменшили, можна просто націоналізувати.
Хай держава забирає житло в тих, кому вона його давала. В мєнтів наприклад. Або у військових, які обрали це своєю професією, а тепер сидять в тилу або сафарі на чоловіків влаштовують.
Розумію, що тема трольна і срачна, але по суті жахлива.
Скільки платите за іпотеку? А шо мусорам ще якісь квартири видають досі?
Гравіцапа• 27 мая в 09:43
Ответ дляБутерброд и я
Его нужно заставить!
И вы как ответственная дена должны это сделать!
Автор пока составит список самых нуждающихся.
Автор на портнова схожий )))
Той теж думав , що Бога за бороду схопив.
Попельшка• 27 мая в 09:46
Ответ дляПустощі-веселощі
Да здравствуєт комунізм. Ура товаріщі!!! Житло мля ще в людей не забирали. Як такі брєдові ідеї в голову людям приходять?
Наверное россияне вдохновили своим примером
Гравіцапа• 27 мая в 09:46
Ответ дляЕдиная страна!
Мы рядом с Мелитополем,ничего такого нет,как вы пишите
Тобто вам тепер зашибісь живеться ?
Десь так, але...• 27 мая в 09:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно! И не только им. На новый год УДОшник получил служебную квартиру в Киеве. И пофиг, шо ему уже дали землю в Киеве в 2018 и он построил дом. Проживает у тещи. Жена имеет квартиру.

У них ( полиция, гвардия, разведка и ТД и ТП) есть своя очередь и она стала активно двигаться за последние три года.
Гравіцапа• 27 мая в 09:51
Ответ дляКвартираЧья
А ви в якому місті мешкаєте ?
Гравіцапа• 27 мая в 09:52
Ответ дляКвартираЧья
То есть, когда за границей переселенцев пускают в СВОЁ жильё, оно не тяжёлым трудом заработанное ?
У нас так из 120 кв, в 7 живут. Остальные квартиры гниют с отключёнными батареями и с десятками тысяч долгов по коммуналке .
В каком городе ?
Ранковий базар• 27 мая в 09:52
Ответ дляСнегурочко
Військові і поліція захищають державу, на відміну від тих, хто поіхав.
Прочитала все Ваши посты, нигде не нашла в каком городе вы предлагаете квартиры.
Ранковий базар• 27 мая в 09:54
Ответ дляКвартираЧья
А ті хто виїхав і не платить за коммуналку ? За борги забрати нерухомість ?
В каком городе вы предлагаете свою квартиру? Сколько комнат? Может у вас есть несколько пустующих. Пишите людям нужны ваши квартиры.
ПультОт_БМВ• 27 мая в 09:57
А потом люди захотят вернуться и куда им ,на теплотрассу идти ? Купите квартиру за свои кровные и пустите переселенцев. Помогите людям в чем проблема? .
В сёлах приближённых к фронту ,военные самовольно заняли дома .Женщина рассказывала ,они вернулись домой из Харькова в Волчанск,а там наши военные ,не пустили ,сказали выбирайте любую пустую хату ,а тут мы живём. Это нормально ? .
Тут не принято о таком говорить ,забянят сразу . Правда не в почете.
Плету корзинки• 27 мая в 09:57
Націоналізувати - то вже занадто, але я з вами згодна, авторко. Я виїхала і навколо мене багато тих, хто позамикали квартири і поїхали собі. В кращому випадку пустили родичів або здають. Коли чують, що у мене вдома три роки живуть впо за комуналку ’ну, нєєє, я не готова когось пускати’. Коли я чую, що українці об´єдналися під час війни, в мене істерика. А мені дуже шкода наших людей. Я 2 роки жила безкоштовно в Європі, перший рік в дуже хороших умовах. То як з наших людей, що втратили все і дивом лишилися живі, брати гроші? Свій будинок у ЗП купила за пів року до війни, збирали з чоловіком самі 10 років.
Бабуся мороз• 27 мая в 09:58
а если наоборот у меня квартира в италии. я тоже обязана пустить или гос-во должно отобрать у меня квартиру?
Бабуся мороз• 27 мая в 09:59
Ответ дляСнегурочко
Ремонти там зроблять після війни. А ці хати стоять, вже з ремонтами, і нічого вже робити не треба, швидке вирішення великої проблеми в цей непростий час
потом эти ремонты убьют и людям по новой придётся делать ремонт за свои деньги
Грабля• 27 мая в 10:01
Ответ длясама себе прекрасная
Я сама така впо.
Але категорично не погоджуюсь.
Це особисте майно людей яке вони заробляли тяжкою працею.
Обов´язок забезпечити переселенців житлом має бути виключно на державі
вы серьезно верите в то, что державе нужны люди?
Джонсонюк• 27 мая в 10:01
Ответ дляЗайканалужайке
А вы что не согласны?
ПультОт_БМВ• 27 мая в 10:02
Ответ дляПлету корзинки
Мои соседи сдали за коммуналку переселенцам.
Я если бы уезжала ,тоже сдала б за коммуналку ,хотелось бы ,чтобы дом отапливался, двор не захаращевался. С квартирой проще ,закрыл и уехал.
marimagdali• 27 мая в 10:02
Согласна с автором.
Зайканалужайке• 27 мая в 10:03
Ответ дляДжонсонюк
А вы что не согласны?
Наверное,как и вы отдать квартиру)
Оставшиеся и так выгребают, будь здоров.
marimagdali• 27 мая в 10:03
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Миззери• 27 мая в 10:04
Ответ дляКвартираЧья
Если бы люди хотели что бы кто-то жил то сдавали бы в аренду и тд
Значит не хотят что бы жили амортизировали квартиру
Вы свою матку не хотите дать в пользование другим во благо ? Чего она у вас простаивает ?
Джонсонюк• 27 мая в 10:04
Ответ дляЗайканалужайке
Наверное,как и вы отдать квартиру)
А у меня нет квартир. Так что мне как о безразлично. Женщин еще не начали мобилизировать, они могут много работать делать. А что только ногти раскрашивать и попу качать во время войны?
marimagdali• 27 мая в 10:04
Ответ дляБабуся мороз
а в италии уже война?
Начальник Анонимов• 27 мая в 10:05
Ответ дляIshoy
Вы в Украине? Уже на фронте, надеюсь? Стране ведь сейчас сложно, нужна Ваша помощь.
А в квартиру заселити переселенців)))
Грабля• 27 мая в 10:05
Ответ дляmarimagdali
Удалено администрацией...
хамством своим не подавитесь! хватает таких как вы, которые свято верят бубочке...
Бабуся мороз• 27 мая в 10:05
Ответ дляmarimagdali
а в италии уже война?
а причём тут война или нет. автор распоржается чужим имуществом