Снегурочко• 27 мая в 07:47

Хто закордоном і в кого лишилися квартири в Україні, чого ви просто так не

запустите внутрішніх переселенців у свої пусті квартири? Особливо тих, в кого знищене житло? Ваші хати просто так простоюють, а так би допомогли людям. Вважаю, що наша держава мала б примусити їх так зробити. Це - прекрасне вирішення проблеми нестачі житла. Не мешкаєш в Україні - житло націоналізується і в ньому мешкають ті, кому це дійсно потрібно.
Гравіцапа• 27 мая в 10:26
Ответ дляТепличная
Кременчук. Везли в Полтаву.
Это было месяц назад (
Парень, которого схватили выжил ?
Джонсонюк• 27 мая в 10:26
Ответ дляЗайканалужайке
А вы так хотите,чтобы оставшиеся женщины работали в три смены и не качали попу?))) надеюсь,это сарказм
Так в стране война. Что не так?
Зайканалужайке• 27 мая в 10:28
Ответ дляДжонсонюк
Так в стране война. Что не так?
Полно женщин не работают и не собираются, мужья содержат. Никто их насильно не отправит
Однозначно• 27 мая в 10:29
Ответ дляmarimagdali
автор-молодец.все правильно написала
Для быдлоты все правильно и молодец.Им надо партию создать под девизом:Шариковы всех стран обьединяйтесь!
Джонсонюк• 27 мая в 10:30
Ответ дляЗайканалужайке
Насильно никто и квартиры не затопает. Говорю, что те, кто остался, должны пойти добровольно отстраивать страну. И это правильно.
Зайканалужайке• 27 мая в 10:31
Ответ дляДжонсонюк
Пока нужен мир, потом отстраивать
Olvia1987• 27 мая в 10:32
Ответ дляДжонсонюк
То идите и отстраивайте,кто мешает.
Единая страна!• 27 мая в 10:34
Ответ дляГрабля
вы серьезно верите в то, что державе нужны люди?
Нет конечно,идёт уничтожение народа
Единая страна!• 27 мая в 10:37
Ответ дляГравіцапа
Тобто вам тепер зашибісь живеться ?
Не утрируйте,сейчас простым людям живётся очень тяжело везде
Хорошо только Зеленской и прочим,перечислять не буду.
А вы не нападайте на людей
Вбигудях• 27 мая в 10:37
Ага, ага... Щас…
Единая страна!• 27 мая в 10:39
Ответ дляmarimagdali
не бред .а правда.куча видео есть что творят орки
Но наши творят тоже страшные вещи
Тепличная• 27 мая в 10:40
Ответ дляГравіцапа
Это было месяц назад (
Парень, которого схватили выжил ?
Так, на початку травня було. Не знаю чи живий хлопець, не зустрічала інфо, а спеціально не шукала.
Зате знаю, що загиблим поліцаям виплатять виплату як загиблим на фронті військовослужбовцям. Класно, так?
Единая страна!• 27 мая в 10:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Моя родичка пустила людей, навіть комуналку за них сплачувала.
То знаєте, випили все - а у неї дуже дорогі коньяки, віскі, шампанське було. Збирала з усіх країн і дарували. І вона їх не вигнала, але сказала, що комуналку самі тепер платять.
І люди не алкаші, просто за пару років так бутилок 15-20 випили.
Іншу історію знаю, що пара в одну квартиру пустила родичку ВПО, так та почала картини вішати, перероблювати на свій смак. ми квартиру здаємо ВПО, при ринковій ціні 15-17 тис - здавали 2 роки за 5 тис, зараз за 7 тис.
Це ніби і гарне діло, але не кожен готовий на таке, враховуючи подібні історії
Выпили ,правильно и сделали ,ей же на шару дарили ,да срок годности проходит
Джонсонюк• 27 мая в 10:40
Ответ дляOlvia1987
То идите и отстраивайте,кто мешает.
Так я про оставшихся, пусть живут в квартирах выехавших и отстраивают. А кто это должен делать?
Крошечка-хаврошечка• 27 мая в 10:41
а как их оттэдова потом выставлять?
провоцируете, автор, совет на срач? ну-ну
Джонсонюк• 27 мая в 10:42
Ответ дляmarimagdali
автор-молодец.поддерживаем идею и так будет справедливо
А вас страну отстраивать и бегом. Слишком много энергии пропадает. В стране война. Нечего по форумам болтаться. Руки везде нужны!
Джонсонюк• 27 мая в 10:42
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а как их оттэдова потом выставлять?
Так админы этот срач поощряют
Olvia1987• 27 мая в 10:44
Ответ дляДжонсонюк
А вам какая разница,кто?
Екатерина27• 27 мая в 10:52
Ответ дляСнегурочко
І що тут поганого? Взяти пусті хати тих, хто виїхав - і поділити між ВПО
А государство эти квартиры бесплатно раздало людям, что вы так легко теперь хотите их отобрать? Или все же люди сами за свои деньги их приобретали и налоги в казну заплатили?
Кумася• 27 мая в 10:52
Ответ дляСнегурочко
Державі зараз складно, у ній війна
Ничего себе ’сложно’..отмывают деньги как только могут, при этом успевая клепать рабские законы, и правда ’сложно’. А по теме, никто ни с кем не должен делиться квартирой и не нужно посягать на чужое имущество. Если Вы не в состоянии позаботиться о себе, это исключительно Ваши проблемы, никто не несёт за чужого человека ответственность, только он сам. Пусть в Вашу квартиру идут и живут, а государство в свою очередь пусть отберёт
Ліньки гуглить• 27 мая в 10:52
В мене знайомий віддав свій будинок для проживання переселенців ще в 2022 році.
Краще би зразу подарував по документам.

Тепер у нього є дуже занедбаний будинок і великий борг по рахункам.
ВПО зʼїхали коли будинок відімкнули від електро- та газо- постачання.
Тепер, щоб підключити, треба сплатити борги та заплатити за підключення.
Добре хоч власник будинку зразу пішов на реструктуризацію боргу і зараз щомісячно виплачує. А то ще по суду і рахунки б заблокували.
Попельшка• 27 мая в 10:52
Ответ дляАнти-анонім
Ти свої хати вже поділила і пустила ВПО?
Она ж сама хочет в чужое влезть
Вельми шановна• 27 мая в 10:53
Я смотрю, вы так лихо распоряжаетесь чужими квартирами. Сколько лично своих квартир вы отдали ВПО? Ответа не будет я думаю)
Почемучечка• 27 мая в 10:53
Ответ дляДжонсонюк
Т.е. мало того, что мы в этом всем пытаемся выжить, сидим в клетке, так ещё и пахать на это государство должны?
барабанщица• 27 мая в 10:55
Ответ дляПП-шница
А людям легко?)
Вы конечно троль, но тема забавная)
тема не забавна, тема - гниль і стравлювання людей між собою, явно замовна
Екатерина27• 27 мая в 10:56
Ответ дляДжонсонюк
А те, кто выехали?))))
Шо-то я много кому должна, оставшись в Украине? И когда я так задолжать успела?
Кондуктор троллейбуса• 27 мая в 10:56
Не буду писать город, в нем сейчас очень много военных живет. После деоккупации сначала заселялись в жилье коллаборантов или тех, кто выехал в рашку. Потом заселялись в пустующие квартиры
От человека зависит. Некоторые военные платили за газ, э\энергию. В основном не платили. А некоторые такое творят - вывозят в неизвестном направлении технику, мебель из домов\квартир где жили. Концов не найдешь, потому что постоянно меняются жильцы
Или заехали во временно пустующий дом, выкинули на улицу всё, что им мешает. Соседи возмутились, те их послали, соседи к командиру пошли - он тоже отправил, война, что вы хотели
барабанщица• 27 мая в 10:57
Ответ длясама себе прекрасная
Я сама така впо.
Але категорично не погоджуюсь.
Це особисте майно людей яке вони заробляли тяжкою працею.
Обов´язок забезпечити переселенців житлом має бути виключно на державі
Це добре, що є адекватні люди. А в нас дві ропухи лізли по вулиці і одна до другої ’смотри какие домины пустуют, а нас заселили в абщежитие. Пачему власть не вскрывает и не заселяет, как это делают наши в днр?’
барабанщица• 27 мая в 10:59
Ответ дляПП-шница
Вы прям марьяна безумная)
зараз адміни знімуть анонімів і автор зникне зі своїми клонами-гімнометами
барабанщица• 27 мая в 11:00
Ответ дляСумка з негодою
Уже проходили это в прошлом веке, ничего хорошего не получилось в итоге
дівчата, скаржтесь на троляку і її гнилу тему, не дозволяйте розпалювати ворожнечу