ПриснитсяЖЕ• 27 мая в 10:15

почему человек не выходит из головы?

пытаюсь забыть одного товарища и постоянно лезет в голову, крутится круглосуточно, гоню даже мысли, а он все равно лезет в голову, даже снится
как забыть?
Пиши-пропало• 27 мая в 10:16
Купить столько дихлофоса, чтобы потравить всех ваших тараканов в голове
Шукаю трусики• 27 мая в 10:18
вы просто подвержены зависимости,это как у людей бывает алкоголизм, от шопинга, так и у вас от человека, который для вас особо ничего не сделала, это как навязчивая мысль....нет, автор, точно не любовь....вам нужно занять чем-то свою голову-учить языки, курсы, дух.развитие, слушайте псих.лекции
рукиЖимолости• 27 мая в 10:18
Не идеализировать. Думать о нем, как об обычном человеке с кучей недостатков
Шукаю трусики• 27 мая в 10:19
а и обычно это проходит, когда знакомитесь с кем-то...начните общяться с другими мужчинами
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:19
Ответ длярукиЖимолости
я вообще не хочу о нем думать, а оно лезет и лезет
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:20
Та снится потому что напакостил вам и ваша интуиция обрабатывает это все на подсознательном уровне и выдает вам инфу проанализированую.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:20
Ответ дляШукаю трусики
пробовала - идет сравнение не в пользу новых мужчин, лезет в голову даже на свиданиях с новыми
Шукаю трусики• 27 мая в 10:21
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что он для вас такого сделал? что вы не можете его забыть?
Налогообложу• 27 мая в 10:21
Ваша любофф навеки. Это карма. Бегите к нему на всех парах.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:22
Ответ дляШукаю трусики
понравился, зараза. хотя до первого свидания я была скептически настроена
Шукаю трусики• 27 мая в 10:22
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чем? напишите конкретно его + что он для вас сделал...увидете их практически нет
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:23
Ответ дляНалогообложу
она к нему, а он от нее.
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:24
Ответ дляШукаю трусики
Та обычный мужик, как все. То баба не€бана как один мужик мне сказал когда-то.
Налогообложу• 27 мая в 10:25
Ответ дляЛюблюДевчонок
она к нему, а он от нее.
А вдруг? Он ждёт, страдает, и тоже думает об авторице, поэтому и сидит у неё в голове
Папобус• 27 мая в 10:26
Потому что нет другого. Будут другие отношения, старый забудется.
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:27
Ответ дляНалогообложу
Бедная авторица. Все проблемы от головы. Мужчины не могут страдать, их природа создала другими. Они как животные, увидел бабу, скочил на нее, не может сразу, ну приударит день-два -полгода , скочит, пометит, побежит дальше.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:28
Ответ дляПапобус
были 2 после него, а тот все равно сидит в голове и не знаю как вытравить
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:29
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Может вам скучно? Можете себя вылечить, ждите когда он вас на свидание пригласит🤣🙈 а если таки пригласит, то попроси его вам подарок какой-то дорогой купить, если испариться, ваши розовые пони лопнут как шарики...
Шукаю трусики• 27 мая в 10:30
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а где он вообще сейчас?
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:30
Ответ дляШукаю трусики
а где он вообще сейчас?
На курорте наверное🙄🦥 на Гоа!
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:32
Ответ дляШукаю трусики
а где он вообще сейчас?
не знаю, не общаемся же
как тебе такое илон маск• 27 мая в 10:32
Я около двух лет не могла выкинуть с головы человека с которым общалась долгое время. Он скорее всего погиб, потому что с 18 июля 2022 года, вполне мог объявится на собственной странице и написать мне, мы не ссорились и он поддерживал меня, когда начал просходить ад в начале войны😢
ЛюблюДевчонок• 27 мая в 10:33
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не знаю, не общаемся же
То вы в виртуал влюбились? Реально??? и что? Как он? Как у вас постельные дела обстоят???? Прелюдия длинная?
Распутница• 27 мая в 10:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас какие-то проблемы с головой. Такую чушь строчите. Пытаетесь как-то задеть автора, унизить. Если вам эта тема не близка и вы думаете, что все идиоты, кто думает о кому-то, то что вы делаете в этой теме?))) Так все равно, что руку, бедная/бедный стерла, записывая здесь свои комментарии?)))
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:42
Ответ дляЛюблюДевчонок
спросили где он СЕЙЧАС. я ответила что не общаемся, при чем тут виртуал?
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:43
Ответ дляРаспутница
видимо человек живет в своей реальности, виртуальной
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:44
Ответ длякак тебе такое илон маск
не отвечает?
как тебе такое илон маск• 27 мая в 10:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не отвечает?
С 18 июля 2022 года не заходит на свою страницу и я у него точно не в блоке.
автор ПриснитсяЖЕ • 27 мая в 10:50
Ответ длякак тебе такое илон маск
а по его друзьям? может кому то написать спросить?
Шукаю трусики• 27 мая в 10:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так он вам не пишет и вы?или как все оборвалось?