ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая в 12:23
Реально ли вложиться 1 чел в 100 грн в день на еду?
Ну или 3000 грн в месяц? Холодильник, духовка, плита имеется. Кто так живёт напишите чем питаетесь?
показать весь текст
1
Вкуси мене• 27 мая в 12:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну а что плохого в каше, супе , макаронах. Если голые то да а если с котлетой?
Так ничего плохого, обычная еда
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:30
Ответ дляФляшка на трьох
Да ничего такого, просто людей жалко.
Нормально взял на 1 раз. Я часто брала домашний творог 300 г и ложку сметаны прям туда и в парке на лавочке красота. А что хотдог лучше?
1
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:30
Ответ дляКофе в лобби
Из каши? Или три голубца?
250 граммов фарша, 2 столовых ложки риса, две луковицы, одна морковка, томатная паста, столовая ложка растительного масла (но можно и без него), 5-6 капустных листьев, можно лист разделить на две части. Итого примерно 9 штук минимум. Если порция 3 штуки, то это на три раза.
Проверено на себе. Не потому, что денег нет, а потому, что кто-то худел)
Проверено на себе. Не потому, что денег нет, а потому, что кто-то худел)
2
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:30
Ответ дляМЧСница
На суп с шейками , хлеб и варенную кашу хватит. Тем более дома наверно есть запасы бакалеи.
Пару яиц, 4 картошки , 1 мрковь, оук, хлеб, каша, 2 яблока. 200 грам сердец. Типа такого. Чай.
Пару яиц, 4 картошки , 1 мрковь, оук, хлеб, каша, 2 яблока. 200 грам сердец. Типа такого. Чай.
Шейки не годятся. Голени или бедро.
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:31
Ответ дляМЧСница
Один мясной или 2 рисовых?)
Одна котлета грн 10 выходит если самому сделать , если купить дороже
5
Бибер-анонимер• 27 мая в 12:31
Реально, если есть совсем все самое дешевое. Ну и от аппетитов все зависит. Я ем раз в день и один перекус, у меня все равно больше получается((((
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:32
Ответ дляВкуси мене
Так ничего плохого, обычная еда
Ну вот. Пирожное на выходных в забегаловке с кофе.
1
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:32
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Капустные или какие?
Капустные. Хотите ленивые? Это ещё дешевле. Я там рецепт рассчитанный написала. А вместо пирога к чаю приготовьте блины. 1 стакан молока, 1 яйцо, две полных столовых ложки муки и столовая ложка растительного масла. При диаметре сковороды 22 см получается 12-14 штук.
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Капустные. Хотите ленивые? Это ещё дешевле. Я там рецепт рассчитанный написала. А вместо пирога к чаю приготовьте блины. 1 стакан молока, 1 яйцо, две полных столовых ложки муки и столовая ложка растительного масла. При диаметре сковороды 22 см получается 12-14 штук.
Блины или панкейки, но пирог лучше он Печёный а блины жареные
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:33
Ответ дляБяки-козяки
Тут ,всі тільки стейк їдять.Може в тіктоці подивіться, там є такі теми. Звичайно, можно. Але, треба шукати ,де дешевше, а не скуповувати в маркетах.
Кстати в некоторых супермаркетах после 20.00 скидка на фарш 50%.
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати в некоторых супермаркетах после 20.00 скидка на фарш 50%.
Фарш не годится, он грязный, лучше гуляш перемолоть самим
Гуляш 1 кг 200 грн самый дешёвый видела и курица и свинина
Гуляш 1 кг 200 грн самый дешёвый видела и курица и свинина
ПуГоФФка• 27 мая в 12:34
Коли чоловіка немає вдома то приблизьно так і харчуюсь. Можливо навіть дешевше.
У нас сир на базарі зараз 100 грн.
Суп варю простий типу горохового, або гречаного на 2-3 дні.
Гречка, печінка куряча, зранку яйце
У нас сир на базарі зараз 100 грн.
Суп варю простий типу горохового, або гречаного на 2-3 дні.
Гречка, печінка куряча, зранку яйце
2
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:35
Ответ дляПуГоФФка
Коли чоловіка немає вдома то приблизьно так і харчуюсь. Можливо навіть дешевше.
У нас сир на базарі зараз 100 грн.
Суп варю простий типу горохового, або гречаного на 2-3 дні.
Гречка, печінка куряча, зранку яйце
У нас сир на базарі зараз 100 грн.
Суп варю простий типу горохового, або гречаного на 2-3 дні.
Гречка, печінка куряча, зранку яйце
Не ведёте учёт?
ПуГоФФка• 27 мая в 12:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Шейки не годятся. Голени или бедро.
А чим вам шийки не вгодили?
Брюльтик• 27 мая в 12:36
Моя бабуся так живе, в неї на продукти після комуналки і ліків заливається 2600, на основне вистачає, харчове сміття звісно не купує.
3
1
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:36
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Блины или панкейки, но пирог лучше он Печёный а блины жареные
Вам шашечки или ехать? Вам на 100 гривен питаться или, как советовала Мария-Антуанетта, пирожные кушать?
1
ИграйМойГормон• 27 мая в 12:37
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну а что плохого в каше, супе , макаронах. Если голые то да а если с котлетой?
ничего плохого
но ваше меню есть каждый день это ужас
никакого салата творога чая кофе
конфеты
мало белка
но ваше меню есть каждый день это ужас
никакого салата творога чая кофе
конфеты
мало белка
1
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:37
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Фарш не годится, он грязный, лучше гуляш перемолоть самим
Гуляш 1 кг 200 грн самый дешёвый видела и курица и свинина
Гуляш 1 кг 200 грн самый дешёвый видела и курица и свинина
Ну вы же не сырой фарш есть будете. А во время готовки он очистится)
Квітка папороті• 27 мая в 12:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну 5 буханок просто нереально съесть.
Например на завтрак кашка яйцо
На обед суп
На полдник яблоко или банан
На ужин кусочек рыбы или котлета и гарнир какой то
К чаю кусочек пирога
Например на завтрак кашка яйцо
На обед суп
На полдник яблоко или банан
На ужин кусочек рыбы или котлета и гарнир какой то
К чаю кусочек пирога
Мʼясо не по карману на таку суму ви шо
ИграйМойГормон• 27 мая в 12:38
Ответ дляТехпаспорт на медузу
250 граммов фарша, 2 столовых ложки риса, две луковицы, одна морковка, томатная паста, столовая ложка растительного масла (но можно и без него), 5-6 капустных листьев, можно лист разделить на две части. Итого примерно 9 штук минимум. Если порция 3 штуки, то это на три раза.
Проверено на себе. Не потому, что денег нет, а потому, что кто-то худел)
Проверено на себе. Не потому, что денег нет, а потому, что кто-то худел)
а если лист разделить на 5 частей то будет 20 штук, по 2 штуки на раз - то на 10 оаз хватит
1
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:38
Ответ дляПуГоФФка
А чим вам шийки не вгодили?
Мало мяса. Лучше бедро или голень.
ПуГоФФка• 27 мая в 12:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не ведёте учёт?
Я так харчуюсь бо хочу, а не тому що вимушена.
Знаю купую пакет продуктів на 500-700 грн в суботу і більше нічого не докуплвую, і дещо залишається на наступний тижлень
Знаю купую пакет продуктів на 500-700 грн в суботу і більше нічого не докуплвую, і дещо залишається на наступний тижлень
2
Вчителька з мікрорайону• 27 мая в 12:39
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну 5 буханок просто нереально съесть.
Например на завтрак кашка яйцо
На обед суп
На полдник яблоко или банан
На ужин кусочек рыбы или котлета и гарнир какой то
К чаю кусочек пирога
Например на завтрак кашка яйцо
На обед суп
На полдник яблоко или банан
На ужин кусочек рыбы или котлета и гарнир какой то
К чаю кусочек пирога
Пирога из хлеба в сахаре?
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:39
Ответ дляБрюльтик
Моя бабуся так живе, в неї на продукти після комуналки і ліків заливається 2600, на основне вистачає, харчове сміття звісно не купує.
Ну вот. А она себя чем-то балует?
автор
ВсеПроВсехЗнаю
• 27 мая в 12:39
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам шашечки или ехать? Вам на 100 гривен питаться или, как советовала Мария-Антуанетта, пирожные кушать?
Пироженка на выходных и кофе. Грн 70 можно выделить.
Техпаспорт на медузу• 27 мая в 12:40
Ответ дляИграйМойГормон
а если лист разделить на 5 частей то будет 20 штук, по 2 штуки на раз - то на 10 оаз хватит
Весьма остроумно, но мы не гномы. Долму не видели никогда?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу