ВсеПроВсехЗнаю• 27 мая в 12:23

Реально ли вложиться 1 чел в 100 грн в день на еду?

Ну или 3000 грн в месяц? Холодильник, духовка, плита имеется. Кто так живёт напишите чем питаетесь?
Белая и пушистая• 28 мая в 14:23
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не сетевой маркетинг? Может бифри?
Я не знаю что это))
всегдаДаДа• 28 мая в 14:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну 5 буханок просто нереально съесть.

Например на завтрак кашка яйцо
На обед суп
На полдник яблоко или банан
На ужин кусочек рыбы или котлета и гарнир какой то
К чаю кусочек пирога
Яблуко одразу вибиває з бюджету )))
всегдаДаДа• 28 мая в 14:43
Ответ дляМенее Более
То для чого тема, якщо ви все знаєте? Продавайте свої курси виживання, ще й заробите на відпочинок
Тому що в унилого тріля ’таня’ криза жанру, повтори суцільні, а не писати не може, як казав класик.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 мая в 15:53
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, не шью, не вяжу - фасую, в интернете - отвечаю на сообщения, принимаю заказы.
Спасибо
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 мая в 16:41
Ответ длявсегдаДаДа
Яблуко одразу вибиває з бюджету )))
Яблоко отказываюсь сегодня по 80 грн. Купила редиски 25 грн 0.5 кг
автор ВсеПроВсехЗнаю • 28 мая в 16:42
Ответ длявсегдаДаДа
Таня не одна , пора мне с ней познакомиться. Взять пару лайфхаков
автор ВсеПроВсехЗнаю • 29 мая в 23:23
Котлеты из пупков - мой совет. Кому интересно берите. Мне не жалко.