Зашла в приват 24 и появилось два таких сообщения хотя я этого не делала, ничего не пыталась купить и не меняла лимит. В то же самое время мне перевели оплату по работе 400 грн из-за границы. Что это значит?
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 17:25
Вы не очень понятно написали.
Но если вы регулярно получаете переводы из за границы,от неустановленных лиц,к вам будут вопросы со стороны Привата.
Хочу созвониться с оператором приват банк но это тот ещё квест. Какой у них номер
успокойте_Меня• 27 мая в 17:30
Там сообщение о неудачной оплате из-за неправильно введенного срока действия карты при попытке оплаты. Возможно второе сообщение - это следствие ввода ошибочного срока действия карты. Вы пытались что-то оплатить картой в указанное в сообщениях время? Вообще карта у вас еще действительна по сроку?
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, я последний раз заходила в приват ещё вчера и сегодня ничего не покупала. Зашла только сегодня проверить перевёл ли мне оплату человек за консультацию.
успокойте_Меня• 27 мая в 17:31
Ответ дляТетяна-abc1
Срок действия карты в порядке?
Ответ дляуспокойте_Меня
Срок действия карты в порядке?
Да, ещё пол года действительна
Dolce.Vita• 27 мая в 17:33
Ответ дляТетяна-abc1
Да, ещё пол года действительна
А на интернет оплаты стоит ограничение на списание?
успокойте_Меня• 27 мая в 17:33
Ответ дляТетяна-abc1
Да, ещё пол года действительна
Что-то или кто-то пытается оплатить вашей картой, но не получается из-за неверно введенного срока действия карты. При чем раз пытаются снять 0,00грн, то это скорее всего какой-то сайт пытается верифицировать добавленную в него вашу карту.
жар-птица Нюра• 27 мая в 17:33
Ответ дляТетяна-abc1
Вот
Ви або хтось намагався провести оплату. Діти,родичі?
Ответ дляDolce.Vita
Да, 4000 по моему
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 17:35
Ответ дляТетяна-abc1
В них в чаті зручно спілкуватися.
успокойте_Меня• 27 мая в 17:36
Вы добавляли вчера-сегодня свою карту в личный кабинет какого-то сайта или приложения, либо вводили ее данные при оформлении пробного бесплатного периода подписки на что-то? Если нет, то кто-то пытался это сделать.
жар-птица Нюра• 27 мая в 17:36
Тут колись була тема , що знімає з карти невеликі суми три дні. Виявилось, що дитина в грі маминою картою платила.
Шукайте, хто знає дані вашої карти, свв особливо
Ответ дляуспокойте_Меня
Так странно именно то что эти сообщения пришли ровно в момент когда мне на карту пришли 300 грн. Перевёл новый ученик
Викликаю на дебати• 27 мая в 17:42
Ответ дляТетяна-abc1
3700.
+38 (073) 716 11 31 для дзвінків з-за кордону або зі стаціонарних телефонів
Фиктивная• 27 мая в 18:31
Ответ дляТетяна-abc1
У меня так было 3 дня назад . Я пыталась снять 1000 грн, а мне отказ, превышен лимит . Я нияего не меняла по лимиту, тоже удивилась. Зашла онлайн и увеличила до 8 тыс снимать.
И да, никаких переводов из - заграницы у меня нет, это зарплатная карта
Ответ дляВикликаю на дебати
3700.
Звонила, заказала колл бек перезвон. В итоге уже час прошёл никто так и не перезвонил. Ладно. Наверно просто сбой какой-то был. Больше звонить не буду операторам
ТебеОноНадось• 27 мая в 21:16
Проверьте в настройках, какой у вас указан лимит на оплату в интернете. Скорее всего вы хотели сделать оплату и уже по общей сумме оплат превышен лимит , указанный на интернет-покупки в месяц