Звоночек• 28 мая 2025

Должна ли Украина платить пенсии тем,кто в оккупации и имеет паспорт рф?

Как вы считаете?Если человек проживает в оккупации, получил паспорт и гражданство рф,получает росийскую пенсию,должна ли Украина платить ему украинскую пенсию?
Результат:
вже голосів: 499
214 (42.89%) Да
213 (42.69%) Нет,рф пусть платит
72 (14.43%) Результат
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
вы не много ли на себе взяли, хамло новорожденное, оскорблять других форумчанок и срач тут разводить? Админы, вы где?
Не бачу ніяких оскорблєній, все дуже шанобливо
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Та уже всё.
Совсем всё.
Вы с колупалкой спалились
Банка з медом• 28 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вони на роботі, фубльові )))
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Ложитесь спать, зарплаты за тему не будет, вы спалились. Тупо и бездарно.
Хотяяя, ну кто ещё бы согласился такой треш тут написывать? Явно же, что амёба, не способная ни на что другое.
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Та уже всё.
Совсем всё.
Вы с колупалкой спалились
Бачу, що 4 вас тут кацапських гастролера, скільки платять чи просто за ідею тут ошиваєтесь і зраду сієте?
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Вони на роботі, фубльові )))
Девочки, держите интервал - вы слишком паливно отвечаете одна за другой одинаковыми нудными тупыми ответами.
Сегодня без сладкого пойдёте по домам
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
💯 фубльові. У кацапстані ідейних нема, вони всі продаються за недорого.
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну-ну.... ничего.... ничего....
Ваш дядя-начальник немножко позлится и простит - вы ж не нарочно спалились
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Та це ви тут тільки зарплатні, цікаво, що кацапи приписують іншим, все, що самі роблять
Банка з медом• 28 мая 2025
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
ваша тонна поноса на нескольких последних страницах меня возмутила в сторону других форумчанок и мнений. И уверена, что не меня одну. С вами вроде культурно общались, а из вас льется и льется г.... во все стороны на кого попало! С какого перепугу вы решили, что можете нарушать ст.10 Конституции Украины и обзывать кого-то ’дерьмом’, ’дебилом’ и прочее?
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Бо ці убогі не знають іншого життя. Крім болота нічого не бачили і думають що у всіх так.
Кацапня, як там хуйло гітлерович, вже скопитнувся?
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ну що кацапики, тема здулась, про пенсії вже нецікаво писати? Щось ви швидко.
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Жалко все это у вас уже выходит... тема провалена, текст узнаваем и неинтересен, идите домой и не позорьтесь.
Коментарий, на котором вы спалились не удалить
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляБанка з медом

О бозє, бозє, Ліда, Ліда.
Болотні відсилаються до конституції. Щас заридаю. Сльози радості і умілєнія.
Напевно за ’неправильні’ коментарі у бік хуйла їх штрафують)
Банка з медом• 28 мая 2025
Ответ дляКолупалочка

О бозє, бозє, Ліда, Ліда.
сразу видно ваше личное к ней отношение. Фу, гадость какая.
Так точно!• 28 мая 2025
Зорро, давай, жги! Твоя очередь!
Выполнять команду!
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Так тема ж кацапами створена...я до чого, я тут просто свою думку озвучила
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
ООО! Выполняет пёс мою команду ! Забавно!
Колупалочка• 28 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Хуйло вже ’вона’? Хоча... недарма ж там бабушка стала дєдушкой тока с яйцями... Видно давно в нього ото наклонності були не скрєпні. Що ж ви так ’свого’ здали? Тепер вся Порадниця знає, що хуйло ’вона’.
А за Порадницею і Багіня підтягнеться. І тоді вашому куратору   буде)
Так точно!• 28 мая 2025
Теперь колупалка!
Зоркая Зорро• 28 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Дурень/кацап думкою багатіє
Так точно!• 28 мая 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Дурень/кацап думкою багатіє
Теперь колупалка!
Зоопарк дрессировке поддаётся, ух ты, веселуха!
Мир Мир Мир!• 28 мая 2025
Во первых они эту пенсию в Украине заработали, во вторых подозреваю, что там не особо есть выбор получать паспорт рф или нет, кто в теме, поправьте, если ошибаюсь.
Тракторні війська• 28 мая 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Да, должна , потому что они все равно граждане Украины и платили отчисления в Пенсионный фонд Украины.
Если они получили паспорт росии, то они уже не граждане Украины
Тракторні війська• 28 мая 2025
Так а что они будут делать с этой пенсией? Там же рубли
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2025
По закону должна и платит, чем они успешно пользуются.
По совести - нет, конечно. По совести и половину депутатов и чиновников вместе с их семьями надо всего лишить в пользу государства и отправить завалы разбирать, но увы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Выбор есть. Знали бы вы, сколько осознанно из Украины выехало на ПМЖ в рашку через фильтрацию(( какую им ещё пенсию платить, это смешно