Телячі ніжноСті• 29 мая 2025
Бо це не ваш спорт. Можна ж вибрати танці, джампінг на батутах, плавання, стік фіт, зумба, так і просто ходити активно 15-16000 кроків
Бешене сарі• 29 мая 2025
Ответ для4есотка
Йога для лінивих. Шавасана - моя найулюбленіша поза.
Та там взагалі стань та стій собі, лінуйся )))
Джага Джага• 29 мая 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Або стрибки на мужику🤔
ОбережнаЯ• 29 мая 2025
Ответ дляЗайченя
Тяжело - это спортивная гимнастика и балет. Все остальное фигня.
Будь-який професійний спорт це каторжні роботи.
Хлопаю ресницами• 29 мая 2025
При желании втянитесь.
Но для меня спорт это разрядка физическая и психологическая.
ЯсноВидящая• 29 мая 2025
Если нет противопоказаний - то это офигительный наркотик,что полезен для физического и психологического здоровья.
ЯсноВидящая• 29 мая 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
При желании втянитесь.
Практически синхронно те же мысли))
Ласковая_львица• 29 мая 2025
Ответ дляЯсноВидящая
спорт корисний для здоров´я?
ви зараз серйозно?
А я кумедна• 29 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
спорт корисний для здоров´я?
ви зараз серйозно?
Ну как бы это аксиома. Здоровое тело это выносливость,сила,идеальный уровень гормонов,мышечная масса.
Ласковая_львица• 29 мая 2025
Ответ дляА я кумедна
м´язи так, витривалість і інші якості, а ось здоров´я.
Травми, перенавантаження, стрес.
Подивіться гімнастів, наприклад, здорові?
Травми, перенавантаження, стрес.
А я кумедна• 29 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Травми, перенавантаження, стрес.
А где речь шла о профессиональном спорте? Мне реально тяжело даются многие упражнения. Тяжело приседать со штангой. Тяжело становую делать. Но после спорта я просто оживаю. У меня нет проблем со спиной, давлением, климаксом и т.д. Мне через несколько месяцев 50.
ЯсноВидящая• 30 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
спорт корисний для здоров´я?
ви зараз серйозно?
Так, але спорт в міру, по стану здоров´я і можливості організму. Моя мати з паркінсоном робить зарядку, бо без неї це все. Зарядка це спорт? І взагалі що таке спорт для Вас?