Жертва интернета• 29 мая в 22:44

Как вам цена на чашки?? Это шок

Еще не видела такого…одна кружка - 950 грн..
Solnceya• 29 мая в 22:44
На каждый товар есть свой покупатель
Невгамовна сила• 29 мая в 22:45
Ну так, знайдеться ло який купить.
Чавонадо• 29 мая в 22:46
Тут страшнючие хенд мейд приносили по 1400, советовали типа, такой роскошный подарок
Пез Году Неделя• 29 мая в 22:46
Вот же ж умеют люди бляха муха оценивать себя, если это изготовление
Вкуси мене• 29 мая в 22:46
Ручная работа, материалы, время. Почему нет? Зарубежом такие товары пользуются спросом.
Надежда наш компас• 29 мая в 22:46
Унікальні
автор Жертва интернета • 29 мая в 22:47
Ответ дляВкуси мене
Ну да. Но здесь ЯВНАЯ наценка
4есотка• 29 мая в 22:47
Мої дорожче
Рожайтретьего• 29 мая в 22:47
Тю..в мене подругс такі купує. І дорожчі. Є люди помішані на взутті.є на трусах..а вона на чашках. Коли зп під 200 тис.грн то чому не купити? Платиться за унікальність. Ну і, можливо, екологічність. Не гімняний китай
Уравнобешенная• 29 мая в 22:47
Ще і стрьомні такі🥴
Надежда наш компас• 29 мая в 22:47
Ответ дляЖертва интернета
Ну да. Но здесь ЯВНАЯ наценка
Не накрутиш, не заробиш
Вкуси мене• 29 мая в 22:48
Ответ дляЖертва интернета
Ну да. Но здесь ЯВНАЯ наценка
Имеет право. Идея есть, исполнение хорошее. Покупатели найдутся. Хотя на её месте я бы шла на западный рынок, у нас такое не ценится
Непозбувна Бентега• 29 мая в 22:49
Для дорогих гостей не шкода.
Мусик Пусик• 29 мая в 22:49
Как обычно. Украинский ширпотреб по цене люкса из Монако. Интересно,из чего они сделаны? С китайского дешевого материала?
Рожайтретьего• 29 мая в 22:50
Ответ дляНепозбувна Бентега
Для дорогих гостей не шкода.
Ніби іприкольно. Але я б з матюками не брала і не купувала. Зразу показує рівень того хто купив. Інтелігентні люди навряд чи таке куплять. І не уявляю якби мені таке подарували. В мене навіть друзів таких нема хто б це міг подарувати
Надежда наш компас• 29 мая в 22:51
Ответ дляРожайтретьего
Гумор рівня 95 кварталу кошового зі стрічкою
Прокачую сідниці• 29 мая в 22:53
Ответ дляЖертва интернета
Ну да. Но здесь ЯВНАЯ наценка
И что? Дорого - не берите.
Непозбувна Бентега• 29 мая в 22:53
Ответ дляРожайтретьего
Це не моє фото, а також зі сторінки однієї з керамісток.
Реакція у людей
Настасья Пицун• 29 мая в 22:53
в українофобки Савостіної був магазин декору з чашками по 3-4 тис. гривень за штуку.
Настасья Пицун• 29 мая в 22:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
Реакція у людей
Нормальна реакція на вульгарність і мат. Це ж просто гидко. Від самої картинки хочеться руки помити, фу.
КликОЛЬКА• 29 мая в 22:54
Я всегда за хенд мейд товары и творчество, но это не нравится и матюки эти как в посте выше. Понятно, что видимо, пользуется спросом именно это направление, хз..
На счет цены, то там и затраты немалые, но да, я бы не купила именно эту за 950))
Рожайтретьего• 29 мая в 22:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
Реакція у людей
Отака керамістка. Я ж кажу. Зразу видно рівень людини.
Булку Дай• 29 мая в 22:54
Ответ дляЖертва интернета
Ну да. Но здесь ЯВНАЯ наценка
Ви займаєтесь виготовленням даною продукції? Чи як ви оцінили є націнка чи немає
Непозбувна Бентега• 29 мая в 22:55
Ответ дляНастасья Пицун
А по іншим темам і не скажеш, що тут спілка інтелегенції.
Купи слона• 29 мая в 22:56
та просить и 9 тіс можно. а будут ли брать, то другой вопрос.
Настасья Пицун• 29 мая в 22:56
Ответ дляНепозбувна Бентега
тут багато тем, вас просто могли не зацікавити теми від нормальних, а не вульгарних
Непозбувна Бентега• 29 мая в 22:57
Ответ дляНастасья Пицун
Ви молодець. Ви не така.
Галя із Дарниці• 29 мая в 22:58
Ручная работа. Почему нет ?
РокерША• 29 мая в 22:58
Мне нравятся чашки. За 100-200 грн бы купила)
Силиконочка• 29 мая в 23:02
Симпатичные. Только ручки не удобные для меня.