Я натуралка• 30 мая в 11:05
Філе гомілки курки - що з цього зробити? Порадьте плз
Просто каралева• 30 мая в 11:13
рублені котлети.
син також просто любить їх підсмажити на пательні-гриль
Люблю кетчуп• 30 мая в 11:25
Ищите рецепты на Ютубе по поисковому запросу ’’Приготовила один раз, теперь семья требует каждый день’’
ПолБатона• 30 мая в 11:26
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне такое нравится: Всего два ингредиента и за уши не оттянешь. А на самом деле в рецепте минимум 10 разных компонентов)))))
Люблю кетчуп• 30 мая в 11:28
Ответ дляПолБатона
я еще фанатка рецептов ’’без сахара и муки’’, где готовое печенье засыпают цукатами и заливают сгущенкой
Злюка-закусюка• 30 мая в 11:28
На сковородку, добавить картошку и тушить.. вкусно! Но это если с ЖКТ все в порядке.. быстро, удобно и очень вкусно
Злюка-закусюка• 30 мая в 11:30
Автор, стушить, сварить суп, стушить с любой кашей,,, как с любой курицей, можно просто приготовить и есть с гарниром
Пусин Кукин• 30 мая в 12:02
Тайским способом маленькими кусочками, быстрая обжарка по типу в воке. Получаются очень сочно и 20 минут на все дело с маринадом, нарезать дольше.
ФрекенБок• 30 мая в 12:44
Філе гомілки - ніде не бачила, але це не філе, скоріж за все, а залишки від технічної обробки, якщо ви самі не робите це вдома - зняття з кістки...
Не любовница• 30 мая в 13:16
Ответ дляФрекенБок
Скоріш за все, автор запитує про філе стегна, його скрізь продають
Скокмоно - стокнуно• 30 мая в 14:29
Ответ дляНе любовница
Нет, в атб есть именно филе голени, оно целое, не порванное, просто вынята кость.