Viktoria_St• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
У нас стільки немає. Тцк ледве людей набирає
Бедняжки. Может сами пусть идут? У них и амуниция получше некоторых кто на 0
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Я нікого не укоряю. Тільки чому дивуватись? Хто має захищати ті населені пункти чи якісь інші ціною свого життя?
Якщо будуть вважати за потрібне - то і до Києва відступлять. Треба це розуміти і усвідомлювати
давайте называть вещи своим именами, мы отступаем, потому что армия рф сильнее на данном этапе, их больше, у них больше всего. это не тактическое отступление, это закономерность
Ответ дляInSSolence
Ні, ми відступаємо через загальне дуже сильне виснаження і через це - погану організаційну і командну роботу
Росіяни не сильніші, не мудріші і не кращі. У них просто свіжі резерви
Gipotenuza• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
За той самий де пропонують віддати 4 області чи 5 ? Просто патамушта
А вы хотите за тот, где предложат отдать 6 или 8 областей?
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
а никто и не говорит про лучше, а сильнее - это факт, у них больше людей, больше оружия, свежие резервы
это принято кричать, что мы воюем с бомжами почему-то, на деле это не так
Ответ дляInSSolence
Бувало і гірше, і бували в росіян сильніші бригади морпіхів, професійного спецназа
Але тому і залужний назвав цю війну - на виснаження. Росіяни нас виснажили. Не дать, не взять
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Інакше європа буде протистояти об´єднаній армії союзних держав. Сама
не будут они противостоять, во-первых, не факт что война будет в ближайшие годы, во-вторых, европейцы особо не фанаты войн, даже если смотреть на вторую мировую как многие страны Гитлеру за пару дней сдавались
Ответ дляInSSolence
Вони здадуться і пустять до руля окупаційну владу?
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
да, я более чем уверена
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
І даже французи?
а кто там будет воевать? арабы? наличие армии еще ни о чем не говорит, кроме того. давайте смотреть правде в лицо, кому нужна та франция или германия. ограничится одними и теми же странами
да и давай честно. вы бы хотели, чтобы вас из Франции в какую-то Украину отправили за нее воевать? Я будучи в Украине не хочу воевать, а толку говорить об европейцах
Viktoria_St• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
В загальному мова про бажання добровільно воювати. Це не стосується звання чи посади
То есть у властей бажання нету, у военных бажання нету, а у простого народа она должно появиться? За что тракторист Вася должен хотеть умереть?
Viktoria_St• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Ну да, ну да. И шахеды в 3 смены они не клепают на хлеб заводах
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляViktoria_St
ой, да муж у меня смотрит какой-то канал на ютубе, там прям транслируют что не сегодня завтра россия развалится, и что будет экономический кризис и вообще вот осталось чуть-чуть
Viktoria_St• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Я за той де росіян розїбе об´єднана армія союзників
Где она, та армия союзников?
Ответ дляInSSolence
Ну це роздуми на рівні американських аналітиків які прогнозували що в Україні не буде загальнонац опору
У кожній країні є частка пасіонаріїв. Не всі бояться кацапів. Не хочуть, уникають прямого конфлікту, не лізуть на рожон, але не значить що бояться. У Польщі досить сильна мілітаризована прослойка є. Не треба думати шо всі поголовно додіки
InSSolence• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
а причем тут додики? если человек не хочет воевать это не делает его плохим, мы не в средневековье, мотивация людей изменилась
и одно дело бегать по европе с плакатиками, а другое воевать с ядерной державой, которая обладает реальным опытом войны
Viktoria_St• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Наразі з тим шо у них там в три смєни ми не спостерігаємо безперервних масованих нальотів і бомбардувань. Все таки вони достатньо точечні і періодичні
По 300 шахедов за ночь это випадково? Ну сравните с нашими 10-20 раз в неделю
Ответ дляInSSolence
Не важливо. У Європі є мілітаризовані заряжені персонажі. З десяток бригад зсу будуть інтегровані в загальну канву європейської оборони при бажанні.
Gipotenuza• 30 мая 2025
Ответ дляlilul990
Этот стол давно просран в Испаниях, на Мальдивах и Монте Карлах