Краля-Галя• 31 мая 2025

Ну что, все похудели к лету?

Результат:
вже голосів: 161
82 (50.93%) Хотела похудеть, но не шмогла(
36 (22.36%) Похудела
25 (15.53%) Я всегда худышка
18 (11.18%) И н думаю этой фигнёй страдать
Шаманю второпях• 31 мая 2025
Особо лишнего не было, но похудела до своего идеального веса. Честно - лучше бы поправилась. Похудела сначала из-за токсикоза, а потом беременность замерла. Уже 3 недели прошло, все еще отхожу.

автор Краля-Галя • 31 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Выражение про бегемота говорит об обратном. Но нет, нет, вас всё устраивает
Она написала - ’по мнению советчиц’. Это реально так. Здесь почему-то за норму принимают чуть ли не дефицит массы. А то, что соответствует нормальному весу (по ИМТ у автора того поста нормальный вес, без лишних кг) - считают практически ожирением.
Лінива, не каюсь• 31 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
Если бы она не имела комплексы по этому поводу, то даже и в голове б не было никаких сравнений, а тем более советчиц
автор Краля-Галя • 31 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Она написала просто факт из жизни советчицы
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Что вы ко мне прицепились? По-моему, вы занимаетесь натягиванием совы на глобус. Про бегемота это местное выражение, а меня да, все устраивает, в отличие от вас.
Залізний занавіс• 31 мая 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Очевидно что окружающим не видно разницу, а я ощущаю. Когда я похудела, джинсы так свободно, а сейчас плотно и когда сижу прямо чувствую как давят на пузе, терпеть не могу это ощущение
верно. Я когда была толстой не понимала, но чем меньше весишь и когда близко к норме - рост минус 110, то каждый кг ощущается. Окружающим не видно совсем, но я то вижу и по одежде, как становятся свободнее вещи и как начинают тазовые кости выделяться и как когда лежишь живот проваливается, а не ровный или хуже того - торчит бугорком. Ноги, линия талии - все меняется и ты это видишь
Млинці зі смайликом• 31 мая 2025
Только собралась