БершкомангоЗар• 31 мая в 19:23
Вы бы оставили подростка 17 лет одного дома на неделю?
Всем привет,суть вопроса в теме.
Город Запорожье,имеюся две бабушки,но ни он к ним не поедет,ни они к нам
А с нами ни в какую ехать не хочет,не знаю как лучше поступить
Дама с собачкой• 31 мая в 19:25
Раніше залишала. Тепер вважаю непотрібно, тим більше в такому місті
Все будет, но потом• 31 мая в 19:26
Наш 17 летний подросток уже отучился год в универе в другой стране.
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:27
Ответ дляДомашка
Может ее вывести на это время в более спокойное место ?
у него с друзьями какие то мероприятия
Домашка• 31 мая в 19:27
Ответ дляВсе будет, но потом
Так он в безопасности и без ракет же и обстрелов ? Головой думайте
Домашка• 31 мая в 19:28
Ответ дляБершкомангоЗар
у него с друзьями какие то мероприятия
Может это не супер важно ?
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:30
Ответ дляДомашка
Может это не супер важно ?
ему супер важно,а мне на неделю нужно выехать,прям не знаю,что делать
Пекельнi Борошна• 31 мая в 19:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:31
Ответ дляЛЮБА
Своих оставляла и в младшем возрасте , если на тревогу вы ходите в укрытие , то уверена он и сам может дойти, не маленький . После приезда посмотрите что будет с квартирой .
Я своим что то готовила , что то сами себе готовили . Дома было без потерь .
За квартиру я меньше всего переживаю
Летюча помилка• 31 мая в 19:31
Раньше дети из сёл после 8-го или 9-го класса ехали в другой город учиться в училища, им тогда по 15 лет было, и всё хорошо. Автор, вашему сыну 17. Если вы его нормально воспитали, то он вполне в состоянии уже прожить сам если деньги есть.
Сорока-ворона• 31 мая в 19:31
Закотила очі і вже хотіла писати, що звісно залишила б, бо в 17 років то вже доросла людина, от мої в цьому віці...
А потім подумала, що своїх я і в 14 могла залишити, але тоді війни та обстрілів з шахедами не було.
Тож не ризикну давати порад.
П.с. в мирний час звісно залишила б.
Тож не ризикну давати порад.
П.с. в мирний час звісно залишила б.
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:32
Ответ дляЛетюча помилка
Вот и я так думаю,в принципе он сознательный парень,но ...
Домашка• 31 мая в 19:32
Ответ дляБершкомангоЗар
Что вы делаете во время обстрелов ? Дома или прячетесь обычно ?
Зажуженная Жужжа• 31 мая в 19:33
О, мой тоже мечтает и просит. Тоже Запорожье, 16 лет. Только с бабушкой, но наша соглашается, нужен контроль.
Летюча помилка• 31 мая в 19:33
Ответ дляДомашка
А если не дай бог обстрел и вы не рядом ?
А чем автор сможет помочь если будет рядом?
Её сын сам в состоянии дойти до убежища.
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:33
Ответ дляДомашка
Дома сидим,у нас тут с убежищами не густо
Пекельнi Борошна• 31 мая в 19:34
Ответ дляЛетюча помилка
Може автор і не допоможе, але якщо щось станеться, то потім собі не пробачить.
БершкомангоЗар
• 31 мая в 19:35
Ответ дляЛЮБА
Ну так договоритесь с ним на случай чепе его действия . На созвоне , в любое время . Все б дет хорошо , дайте шанс !
Дякую!
Летюча помилка• 31 мая в 19:36
Ответ дляБершкомангоЗар
А район у вас спокойный?
Просто если у меня на районе спокойно, я не выезжала с начала войны и пока не собираюсь, то есть и другие районы. На Красной например у людей уже не раз выбивало окна, да и на Космосе громковато бывает в некоторых местах но не везде.
Сорока-ворона• 31 мая в 19:36
Ответ дляЛетюча помилка
Своєю присутністю.
В мене донька старша за сина автора, але обстріли її до нервовий зривів доводили, вона б сама нізащо не лишилася. Нас, правда, з градів і піонів крили, бо ми в доступі були(