Гл. Амурная• Изменено 31 мая 2025

Украинские мужчины или иностранцы

Кто вам ближе и почему?
Мама Никитки-2• 01 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Это значит они далеко не средний класс
Ну чого ви так…. Може там зарплати дружини 10К, а чоловіка 0,5К. Не гривень звісно
Млинці зі смайликом• 01 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
И надолго эта семья? Менталитет разный, интересы тоже
А какой у наших менталитет?? Вынуть член и спать, не платить алименты, держаться за мамину юбку до пенсии??? Зашибись конечно но мне приятней когда меня уважают )
Анонимарик• 01 июня 2025
Ответ дляВиннипуховна
Без різниці. Пісюни всюди однакові
У африканців більші.
Анонимарик• 01 июня 2025
Я думаю,що іноземні чоловіки кращі у шлюбі,особливо із Скандинавських країн.Але це чисто моя особиста думка.Але в Україні також є чоловіки,які у шлюбі будуть вас на руках кружляти.На превеликий жаль,таких чоловіків в нашій країні дуже мало,одиниці лише.Але знов ж таки,це чисто моя особиста думка і мій особистий досвід.
Анонимарик• 01 июня 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
В Україні,на превеликий жаль таких багато.Але в Україні дуже хороші,мужні,роботящі чоловіки живуть,але на жаль не сімейні.Сімейні лише одиниці.Але це чисто моя особиста думка і мій досвід.
Млинці зі смайликом• 01 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Не знаю в який ви віковій категоріі але 40+ далеко не мужні, з пузяками банато і ліниві.
Скоро_вчера• 01 июня 2025
Ответ дляArctic777
Надо рожать в тех странах, где права женщин защищены
Только у сожаление,если вы например родили ребёнка в Германии от немецкого гражданина и после развода захотите вывезти ребёнка в Украину, немецкое законодательство может ограничить такую возможность без согласия второго родителя
Скоро_вчера• 01 июня 2025
Ответ дляАнонимарик
Вот Сестра пожив в Норвегии год,тоже была в восторге от них - говорит «спортивные,здоровые,хорошо зарабатывают и женщин на руках носят»
Анонимарик• 01 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я тоже считаю,что они хорошие люди.Селёдку ихнюю обожаю также.
Кидаю курити• 01 июня 2025
Наші найкращі, з мого досвіду
ДаЗдраПерма• 01 июня 2025
Ответ дляArctic777
Прекрасно. Сначала наделали делов у себя в стране, теперь «там где права защищены». Делайте так, чтобы в Украине они были защищены!
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вообще не представляю общение с иностранцами, мы же выросли в разных мирах, культура, кино, музыка, шутки, как вообще быть душевно близкими с этими людьми?!
Я тоже не понимала, для меня язык это как часть моей личности. Вот год назад познакомилась с мужчиной (ливанцем), говорит на английском, французском и арабском, по русски понимает ’бабушка’ и ’дурак’, я с ним не встречаюсь, но! сейчас это один из моих ближайших друзей, само как-то так сложилось, нам вместе весело и легко общаться на английском, много общих тем, манера общения одинаковая, общее восприятие мира.
Біле пальто• 01 июня 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Один зятек уже почти есть. Слава Богу не украинец
’почти’.
Свекруня• 01 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Що ви більше любите картоплю чи дируни?
ох вже ці дИруни американські
Розвідка Маші• 01 июня 2025
Надо смотреть на самого человека. Везде есть и хорошие и подлецы. Ищите и среди наших, и среди иностранцев.
Летюча помилка• 01 июня 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Не стереотипы, а личные наблюдения.Я 6 лет жила в Австрии и ни одной неработающей женщины не было в окружении, так же ни у одного коллеги жена не была безработной, у однокурсников мамы тоже все работали. Исключение две женщины, одна была опекуном брата, вторая и имела ребенка взрослого ребенка с особыми потребностями. Ещё одна была тьютором сына-студента, но она получала за это зарплату
Так там женщины дома не хотят сидеть, это новое поколение, там и семейные обстоятельства поделены четко
Arctic777• 01 июня 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Начинайте с себя
Мейк-ап форева• 01 июня 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Украинцев для жизни и создания семьи я бы не выбирала. Особенно если хочешь детей. Уж больно много тех кто сделал дело и гуляет смело, а женщины потом сами детей тащат. Доноры спермы какие-то или осеменители, а не отцы и опора, поддержка для женщин.
Заграничные мужчины многие, при разводе , так просто не отдают детей. Или 50/50 без права вывоза из страны или полностью его опека, даже если они ему не нужны и у него есть вредные привычки. Это не сколько из-за любви или « любви « к детям , сколько просто для того, что бы не платит алименты. Поэтому, тут не знаешь как лучше : делить детей и плясать под его дудку , иначе жалоба и очередной суд, или пусть идет на все 4 стороны, но дети с тобой , их никто не отберет без права видеться и ты воспитываешь на свое усмотрение как нужно и переезжаешь с ними куда хочешь.
Залізна пані• 01 июня 2025
Ответ дляЛасунка
А какой языковой барьер, если отлично знаешь язык? Культурный бывает гораздо больше, но если одинаковые взгляды и ценности, то вообще не проблема.
Я в юности чуть не вышла замуж за иностранца, языкового барьера вообще не ощущалось.
Сейчас замужем за украинцем, но у меня замечательный муж и ребенку он уделяет гораздо больше времени, чем я.
Сейчас за границей и если бы искала мужа, то искала бы среди местных, так как они более включенные в семейные ценности и быт.
Встречаться это ещё не значит жить вместе долгое время. После периода романтики и страсти начинаешь ощущать различия менталитетов и языковой барьер, даже если язык знаешь в совершенстве. Есть вещи, которые не передать словами, их понимает только тот, кто вырос в той же культурной среде. Они просто не понимают тебя, а ты их.
Всё-таки наши мужчины нам ближе.
Залізна пані• 01 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Такое часто бывает в большинстве западных стран. У моего знакомого ребёнок остался с ним после развода; так решил суд, потому что у него выше доход. Бывшая жена забирает ребёнка на выходные, но теперь вынуждена жить в том же штате, что и бывший муж, из-за ребёнка. А о переезде в другую страну, даже речи не может быть.
Губки-уточкой• 01 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Причина банальна. Пока она сидит дома, ей не идёт трудовой стаж. Если она лишится мужа, то не факт что успеет заработать себе пенсию. Муж в любой момент может уйти в закат, или стать инвалидом, умереть.
Речь конечно же не о магнатах, которые даже если разведутся, то жена с них неплохо поимеет, а об обычных трудягах и служащих.
Я задавала этот вопрос и могу точно сказать,что дело не в желании работать, если речи не о том, что женщина любит свою работу или делает карьеру. Плюс ежегодная страховка, которую муж должен оплатить за неработающую жену.
Love_Love_Love_• 01 июня 2025
Ответ дляСвекруня
ох вже ці дИруни американські
Це щось розумне ви хотіли написати чи до чого тут Америка?
ДаЗдраПерма• 01 июня 2025
Ответ дляArctic777
Начинайте с себя
Мои права защищены) я и начинаю с себя
Радуга-дуга• 03 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Нет,просто жить на зарплату одного это скромно очень
Плюс пенсионный стаж