Мальчижка• 01 июня в 00:09

У кого таке було: важкість в ногах, біль у всіх суглобах, важко вставати...

...зі стільця, якщо довго сидів. Якісь "стріляючі" болі у ліктях, стопах. Мені 50, є десяток зайвих кг((
Не знаю, як покращити стан. Не хочеться перетворюватися на цілком хвору істоту((
Форс мажор• 01 июня в 00:12
В мене так ревматоїдний артрит проявляється. Йога наше все.
тяжкаялюдина• 01 июня в 00:15
Вам надо обследоваться! Это может быть и нехватка витаминов ,может быть и протрузия в позвоночнике
автор Мальчижка • 01 июня в 00:18
Ответ длятяжкаялюдина
Я даде не знаю, к кому идти. Протрузии есть((
ПампушОК• 01 июня в 00:19
Это климакс. У меня так, по крайней мере..
Мне 52.
автор Мальчижка • 01 июня в 00:20
Ответ дляПампушОК
Мне 52.
Да нет, то другое
Грушки-яблочки• 01 июня в 00:56
В мене так нестача вітаміну Д проявлялася
Весотехник• 01 июня в 01:09
Ревматоидный артрит может быть
Жена_КотораяСтена• 01 июня в 01:36
Артроз как вариант.
Борщик• 01 июня в 02:09
вправи, вставати кожні 20-30 хвилин - рухатися, носити компресійний трикотаж.
Путающаяся• 01 июня в 03:27
Ответ дляМальчижка
идете к семейной и берет направление к ревматологу. не задерживаясь, так как это все муторно и не быстро
Кудесница_с_пургеном• 01 июня в 05:34
Чего гадать, сдать анализы и понять ситуацию, а то наставят ват диагнозов, эксперды форумные