Мальчижка• 01 июня в 00:09
У кого таке було: важкість в ногах, біль у всіх суглобах, важко вставати...
...зі стільця, якщо довго сидів. Якісь "стріляючі" болі у ліктях, стопах. Мені 50, є десяток зайвих кг((
Не знаю, як покращити стан. Не хочеться перетворюватися на цілком хвору істоту((
тяжкаялюдина• 01 июня в 00:15
Вам надо обследоваться! Это может быть и нехватка витаминов ,может быть и протрузия в позвоночнике
Мальчижка
• 01 июня в 00:18
Ответ длятяжкаялюдина
Я даде не знаю, к кому идти. Протрузии есть((
Мальчижка
• 01 июня в 00:20
Ответ дляПампушОК
Это климакс. У меня так, по крайней мере..
Мне 52.
Да нет, то другое
Борщик• 01 июня в 02:09
вправи, вставати кожні 20-30 хвилин - рухатися, носити компресійний трикотаж.
Путающаяся• 01 июня в 03:27
Ответ дляМальчижка
идете к семейной и берет направление к ревматологу. не задерживаясь, так как это все муторно и не быстро
Кудесница_с_пургеном• 01 июня в 05:34
Чего гадать, сдать анализы и понять ситуацию, а то наставят ват диагнозов, эксперды форумные