Ростки жимолости• 01 июня 2025
Вы писали, что я не найду себе девушку своего возраста! Ну смотрите, нашёл!
Я когда писал что готов встретиться со взрослой, вы мне написали что я это делаю потому что моего возраста со мной никто не хочет встречаться. И вот я её сфоткал для вас, когда нагибалась чтобы не увидела и не спросила для чего. Я ее теперь часто фоткаю. Вот моя настоящая девушка
Тримаю свічку• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Чтоб вы ....
Гады ненавижу 🥹
Шо ж ты так, на корню кончил? Даже до второй страницы не дотянул.
Тримаю свічку• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ладно, чтобы тема не пропадала встречу с девушкой 18-50 можно без секса, умею делать куни. Киев
Ты даже фотки не умеешь решить, чтобы гугл не находил. О каком куни ты тут вещаешь?
ЦібаФу• 01 июня 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
С пинтереста какую-то хрень притащил, убогий?
И им еще в школе уроки и кружки по ИИ проводят.
Ученье - свет, а неученье - дрочер ))))
Ростки жимолости
• 01 июня 2025
16 спортивный, стоит хорошо, не жирный. Делал куни женщинам с сайтов знакомств и Фейсбука, был секс, начал с 15
Ростки жимолости
• 01 июня 2025
Ну вы сами виноваты издевались надо мной тогда что моего возраста не даст. Ну да ещё не встречался со своего, а со старше было и даже с полными. Была женщина что секс пообещала, к себе пригласила и не дала, сказала что я учится должен. Поэтому пока с теми кто старше
verschwommenheit• 01 июня 2025
Вчера делал куни за литр сока знакомой. Просто не хватало денег на еду
Закуйовджена життям• 01 июня 2025
Ответ дляverschwommenheit
Моя ж ты , лапуня . И соком наелся ?
Бжоли-бандерівці• 01 июня 2025
Ответ дляverschwommenheit
Хде пропадал? Вишь, конкуренция подрастает, скоро выдавит из ниши
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Да нет блин, куда скинуть где я засадил ей. Там выражение лица. Я резко
Та прям повод для гордости . Детский сад
verschwommenheit• 01 июня 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Моя ж ты , лапуня . И соком наелся ?
Припас на следующий месяц
verschwommenheit• 01 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Совершенствовал навыки
Колишня муза• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну ви …ні , ну ти і чмо автор
ША! я прийшла!• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Если кто скажет типо рандомную сфотал, есть ещё где мы сексом занимаемся с ее выражением лица. Я там засадил
Предложение когда будете делать?
ША! я прийшла!• 01 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Вы девственник?
КрестьянинДиор• 02 июня 2025
А забанили бы ебобо в самом начале его творческой карьеры тут, и не было бы в ленте такой грязи.
А теперь оно размножается почкованием. Спамит, хамит. Фу.
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
... город картоплею засадив вручну? хазяїн
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Так это няня брата.
порядки наводить))) а автор збоку фоткає, мріє і дрочить))))
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Чтоб вы ....
Гады ненавижу 🥹
іроди
тепер цілу ніч на ліжку палатка стояти буде з ковдри
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2025
Ответ дляЦібаФу
Ученье - свет, а неученье - дрочер ))))
та тут взагалі тільки др
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
от садюга
Тектологиня 80lv• 02 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
А чё 18-50? если этой типа 17