Рассказница• 02 июня 2025
Почему врачей в поликлиниках и семейных врачей не отправляют воевать?
Почему врачей в поликлиниках и семейных врачей не отправляют воевать на передовую?
Рассказница
• 02 июня 2025
Есть врачи в поликлиниках и они подолгу там в поликлинике засиделись!
Надо освободить место для молодых.
Малявка ще та• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
ну так на фронт
Василина Семеніч• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
Из окопа строчишь? Бан за срачную тему, патриотка.
Жерица ночи• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
Молодые могут и за границу выехать или в частные клиники устроиться
Или в окоп пойти - пример показать - раз они других так туда гонят
НичеНипанимаю• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
А лечить вас кто будет? Подругу молоденькая девочка лечила, теперь реабилитация надо, потому что она без опыта, а подсказать не кому было.
А если по теме, то думаю, что вы троль, потому что дофига медиков военных. Знакомая медсестра, например
Куколка-мяуколка• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
Не дай Бог таких молодых
Баба на горошині• 02 июня 2025
Ответ дляПроходив повз
Відправляють, моя терапевт тепер без медсестри працює
А моя косметолог с мед. образованием стоит на учете в ТЦК как военнообязанная.
Проходив повз• 02 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
Як і усі потенційні медпрацівники, навіть якщо де-факто працюють у недотичних сферах, закон є закон.
Джага-джага• 02 июня 2025
Вы дура? Сейчас большая нехватка персонала в гос поликлиниках, кто выехал, кто в частные ушел. Мне вот ребенка к лору нужно было записать, на весь большой район в Киеве 2 врача, а прием аж к одному! И так по многим направлениям и не только с детскими специалистами.
Лепешечка• 02 июня 2025
Ответ дляТам-тарарам
Если всех врачей отправить воевать, кто людей лечить будет? Карлсон?
Нашим мужчинам на фронте более важна мед помощь. А дома температуру можно и самому сбить. Полежать, чаю выпить и тд...
Мишка-шалунишка• 02 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
А молодих прям черга стоїть?
Всі мріють в поліклініці працювати. Ну-ну.
Он у нас в столиці не вистачає сімейних і педіатрів, оголошення висить. Видно, що черга бажаючих.
Забобонний фрукт• 02 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
лечить сотрудники киевстара будут?
Циркачи и 95-й квартал.
Забобонний фрукт• 02 июня 2025
Ответ дляЛепешечка
А если инфаркт или рак?
Чтооооооооооо?• 02 июня 2025
моя семейная шикарная с самого начала на войне. очень жду, когда она вернется. лучше ее найти не могу.
Джонсонюк• 24 июня 2025
Ответ дляРассказница
Надо освободить место для молодых.
Тебе уже не помогут, ни молодые, ни старые.