наКоблучках• 02 июня в 11:25

А ви їздите на море зі своїми дітьми 10-11 класів у вересні чи жовтні?

під час навчального процесу? Це впливає на їх навчання: пропуски, потім доганяти програму та ін.
Маю натхнення• 02 июня в 11:26
Да, отличное время для моря. Пара недель в сентябре никак не влияет.
Элька-Карамелька• 02 июня в 11:29
Все зависит от вас. Мы брали все задания и учебники с собой и наш ребенок приезжал еще лучше подготовленный, чем те, кто никуда не ездил. Распорядок дня у нас был такой: Утром пляж - потом занятия, обед - потом опять пляж. Летали так на дальние расстояния, среди которых Маврикий, Шри-ланка, Таиланд, Куба. А просто забить болт и пропускать, как по мне, сомнительная идея. Но решать вам, безусловно )
Бабайко• 02 июня в 11:34
Ответ дляЭлька-Карамелька
это ребенок младших классов?
Иванка Бур• 02 июня в 11:36
Син поки в 7 класі, то їздимо. Але на тиждень, за тиждень нічого не пропустить . Що треба , потім дописує по приїзду.
Элька-Карамелька• 02 июня в 11:46
Ответ дляБабайко
это ребенок младших классов?
Все эти поездки в разные возрасты, раз в году. В Маврикие, например, были, когда ему было 9 лет.
очки_ннадо• 02 июня в 12:13
Дочь уже окончила школу. За всё время не ездили только в 1 классе, ну грех пропустить первый раз в первый класс . А потом в 5, там была новая школа, тоже лучше было сразу поприсутствовать. Все остальные года были на морях до 15 сентября, ничего страшного не случилось, на знания это не повлияло.
Коварная Зая• 02 июня в 12:18
Їздимо кінець серпня- вересень.
Старший університет вже закінчив, молодша в 8 класі, відмінниця
Перший клас Перший дзвінок теж пропускали, це було найкраще рішення
маминаБубочка• 02 июня в 13:22
Все 10 лет ездили в октябре
и летом, конечно