Бесконечность-не предел• 02 июня 2025

"Трясет" при сильных конфликтах

Вот орёт на меня одна, я стараюсь спокойно отвечать, она орёт еще сильнее и меня начинает как из нутри "трясти", "колотить", руки начинают трястись. Я это состояние плохо контролирую. Это не от страха, точно.
Вот что это за эффект психики?
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
У автора нет депрессии.
У нее есть одна конченая коллега, которая доставляет ей и многим в коллективе массу проблем, и все

Зачем вы этот бред пишете ?
у нее тревожное расстройство и это не бред
это реакция невротика, ад не только от депрессии, а и от генерализованного тревожного расстройства
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зазвичай коли отак «трясе» - це викид норадреналіну, ваша реакція на стрес. Контролювати це ви навряд чи зможете зусиллям якимось
Вот я и пишу про ад
Вилами по воде• 02 июня 2025
Автор, и задумайтесь, все болезни от нервов, вам не себя лечить надо, а эту неадекватную усмирить, где ваше начальство? куда оно смотрит?
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тревожное расстройство ставит врач. А не рандомная советчица на анонимном форуме

Вы целитесь и никуда не попадаете .

Успокойтесь. Если вам помогают ад - принимайте дальше. Но не надо их всем вдоль и поперек навязывать

Невротик , к вашему сведению - это нормальный средний человек в обществе. А не патология. Вы бред несете в каждом предложении
Новопоштинская• 02 июня 2025
У меня был конфликт с соседом вчера.
Я сним не здороваюсь уже давно, не замечаю, но время от времени он меня чем-то цепляет и я, прям, до бесячки ору, а потом полночи не сплю, прокручиваю и тд.
Но с другими людьми такого НЕ БЫВАЕТ. Я работаю с людьми каждый день, абсолютно разными, в повседневном общении, с родственниками, даже какими-то незнакомцами меня никогда не вывести на крик. Но тут меня, прям, тясет, покрыаюсь красными пятнами. Я разворачиваюсь и ухожу, он идет за мною и пи’здит.
Фоточки нема• 02 июня 2025
Реакция тела. На вас кричат - подсознание вытягивает какую-то картинку из прошлого (скорее всего детство, вы можете даже не помнить этого) - тело выдает реакцию
Головой Вы понимаете и осознаёте ситуацию значительно позднее, чем ваше подсознание и тело
Поддакиваю иногДА• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот я и пишу про ад
Ну я не це мала на увазі, ви можете працювати над собою щоб з часом виходити з таких ситуацій іншим шляхом (поставити на місце таку людину, постояти за себе, уникнути ситуації тощо), ну можна може і таблетки мабуть, це лікар має визначити
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо

Вы целитесь и никуда не попадаете .

Почему Вы цепляетесь к моим комментариям? Где триггернуло? Нашли о себе?
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
В смысле - цепляюсь? Вы на форуме а не у себя дома . Или вы заблудились?
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Так это Вы по ходу заблудились, здесь каждый пишет свое мнение, если оно не совпало с Вашим, пройдите мимо, а то вцепилась как ненормальная. Поучать меня, странная конечно.
Автор сама в итоге решит что ей делать.
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор сама в итоге решит что ей делать.
Выбирай выражения и не переходи на личности , жіночка

Или АД не держат тебя уже ?
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо

Или АД не держат тебя уже ?
Слышишь, ты пришла здесь снять напряжение на безопасном расстоянии?
Во многих темах тебя разнесло?
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Во многих темах тебя разнесло?
АД пойди прими. Или не держит тебя уже?
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
АД пойди прими. Или не держит тебя уже?
Ты уже это писала, новое что то твой скудой умишко не помогает понаписывать?
Прицепилась, чокнутая
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Прицепилась, чокнутая
Во плющит тебя . Очевидно же что твои АД тебе не в помощь. Переходи на более ядреные
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ты при@@@лась к моим комментариям, так кого плющит?
Более не отвечаю
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Более не отвечаю
Интересно как долго ты своим комментам пальцы вверх будешь лепить
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Более не отвечаю
Она обиделась? Бу-бу-бу
автор Бесконечность-не предел • 02 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
У меня был конфликт с соседом вчера.
Так у меня тоже не со всеми такое.
Я и осознаю, что человек неадекватный, но вот такая реакция тела.
Пытаюсь разобраться с какой стороны к этому подходить
Ответ дляВилами по воде
Абстрагировалось