Ласковая_львица• 02 июня в 16:53
Нарешті купила свою хотілку для волосся
Мрії збуваються)))
Мішечок щастя• 02 июня в 16:57
Автор, і як? Не стирчить волосся,як кульбаба? Теж замовила,але мало сподівань на краще
Божий одуванчик• 02 июня в 17:01
Ответ дляМішечок щастя
Не кератин, но дело своё делает
Хвильоватиша• 02 июня в 17:05
Ответ дляКачка в тапцях
Хоспаде, думала, опять К18 будет...
Я теж. Але Слава Богу. Все ок
База_птеродактилей• 02 июня в 17:06
Ответ дляКачка в тапцях
Хоспаде, думала, опять К18 будет...
Ахахах🤣
Свекруня• 02 июня в 17:06
А я купила новую футболку Найк, за 11грн
Но надо вывести пятно чернило
Твердая валюта• 02 июня в 17:12
Ответ дляСвекруня
Но надо вывести пятно чернило
Звідки на новій футболці пляма? Секонд чи що?
ЯяяКакаджамбо• 02 июня в 17:14
Автор, розкажіть, будь ласка, як цим користуватися? Може і мені потрібно 😀
Кондуктор троллейбуса• 02 июня в 17:17
Мені таке перукар порекомендувала, а що воно робить? Волосся вирівнює?
Коленная ложечка• 02 июня в 17:17
Хорошее средство. Мне нравится. У меня волнистые от природы волосы. Короткие. Даже с феном торчали во все стороны, как пружины. С этой штукой нормально укладываются.
Капризуля• 02 июня в 17:19
Поздравляю автор,
А я купила два Дайсона по 66 долларов, плойку выпрямитель
Распаковала один и думаю, зачем мне он нужен 🙈
Все равно волосы всегда заколоты
Коленная ложечка• 02 июня в 17:21
Кому интересно, можно как на влажные, так и на сухие волосы. Только не на корни, а по длине. Потом вытягивать феном. Расход очень экономный. На моё карэ расход средства размером с фасолину.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня в 17:25
Автор, це добре, що ваші бажання збуваються. Але мені ця штука ні про що. Якщо трошки нанести, ефекту немає. Якщо трохи переборщити, ефект брудного волосся. Віддала дочці, але їй теж не зайшло.
Скользкая• 02 июня в 17:27
Ответ дляКоленная ложечка
Если вытягивать феном, то и так норм. Я ожидала большего от этого. Ну типа нанести, расчесать и ты красивая. Ага, нифига
А поговорить?• 02 июня в 17:28
Ответ дляКоленная ложечка
А если не вытягиваю волосы? То оно надо, нет)?
Банка з медом• 02 июня в 17:28
Ответ дляЛасковая_львица
Так,стоп....то це не фалоімітатор? Мене обдурили????
конечно он, вы что не видите? еще и волосы вам там уложит, пушиться не будут