Біле пальто• 03 июня 2025

Плідне яйце не відповідає терміну

Дівчата привіт. Потрібна ваша думка 🙏🏻 дата останніх місячних 4.04, наразі Хгч в динаміці відповідає 5 тижнів, плідне яйце також 6 мм, ембріона ще не видно, хоча на такому терміни вже і серцебиття повинно бути. Скажіть будь ласка, можливо у когось так було ? Чи можлива настільки пізня овуляція ?
автор Біле пальто • 05 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну надеюсь следующее УЗИ прояснит ситуацию.
Надеюсь, что в вашем случае был просто сбой цикла и овуляция была слишком поздней и спонтанной.
Тогда вам просто ориентир срока по УЗИ нужно брать будет.
Так как с реальным сроком по месячным оно никак не будет сопоставляться.

Желаю вам, чтоб на следующем УЗИ было все хорошо уже.
Отпишитесь как ваши дела
А в теории реально, что овуляция могла быть такой поздней ? Цикл в среднем 31 день в январе была биохимическая беременность, цикл же мог сбиться
Сегодня я не я• 05 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Да, я помню прошлую вашу тему. Я вам там тоже отвечала.
Возможно у вас был какой-то сбой и действительно овуляция была очень поздней. Тогда на следующем УЗИ должно быть видно эмбрион и срок тогда считать по УЗИ.

Так как если брать действительно от ваших месячных, то там почти 10 недель.
Это уже можно делать вот на днях первый скрининг. А там уже видно и ручки и ножки и все детально.

Поэтому тут только ждать следующего УЗИ через неделю для понимания ситуации. Но хгч у вас растет и это тоже как бы даёт надежду на успех.

Поэтому тут варианта 2: либо сбой был и случилась спонтанная поздняя овуляция либо ...не будем пока рассматривать 2й вариант.
автор Біле пальто • 05 июня 2025
Ответ дляСегодня я не я

Сегодня сдала. За 72 часа в два раза увеличился
Сегодня я не я• 05 июня 2025
Ответ дляБіле пальто
Это хороший показатель, что он растет и стабильно растет.
Теперь набраться сил и дождаться следующее УЗИ
Фиона Шрековна• 07 июня 2025
Автор, все гаразд.ХГЧ росте?