No problems• 03 июня 2025

Ваша родина приймає участь у шкільному житті?

Відгукується на заклики донатити; плести маскувальні сітки; влаштовувати благодійні ярмарки; збирати меблі; мити вікна; прасувати штори….
Идеальная оптимистка• 03 июня 2025
Не дай Бог
Дуже дуже вумна• 03 июня 2025
Ні, цей треш був в Україні. Слава богу, що все в минулому
миссДавеча• 03 июня 2025
Нет, но я скидываюсь на всё деньгами)))
ГейТуда• 03 июня 2025
Долучаємося до зборів в школі. Допомагаю синові щось спекти на ярмарок. На цьому все.
Сорока-ворона• 03 июня 2025
Нет, участвую только финансово
Клевотница• 03 июня 2025
Нет конечно, мне есть чем заняться в этой жизни
В рот не ложи• 03 июня 2025
Я раза 2 в год участвую в чем-то для спокойной совести.
Спілий баклажан• 03 июня 2025
Давно вже штори прибрали, на прибирання-миття збираємо кошти, у зборах та ярмарках беру участь періодично. Інколи підміняю батьків. комітет на загальношкільних зборах.
Попихтю та й годі• 03 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А мы и так в Украине
люблю_тортики• 03 июня 2025
Донатити, ярмарки, скидатись - так.
Все інше - ні. Навіть не знаю, як звати вчителів. Чати і батьківські срачі принципово ігнорую.
Всюди влазю• 03 июня 2025
только на ярмарке участвовали, мытье окон и разные там уборки, это не ко мне, я лучше деньги дам уборщице
Вероятненько• 03 июня 2025
Деньгами
Кіна не буде• 03 июня 2025
Нет
Я Головна• 03 июня 2025
Нет конечно
Кицюююня• 03 июня 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет, но я скидываюсь на всё деньгами)))
+100
Я вдома вже 4 роки не мила вікна і 2 роки не прала штори. В школі тим більше. Немає здоров´я на це. Доначу.
Області пітьми• 03 июня 2025
Може ви і не повірите, але мій чоловік якраз ходив скручувати меблі і познайомився з татом, у якого на руці годинник, як вартість квартири в Києві (однокімнатної, правда)
АнтиТанкист• 03 июня 2025
Я бы хотела чтоб школа никакого участия, боюсь прилетела туда. Но! Зато плетутся сетки и активно в Фейсбук в разные группы с разных аккаунтов сами же волонтеры указывают ’школа, улица... приходите плести сетки, или вот мы тут плетём и наш фотоотчёт’... ПЛАКАТЬ... :(
автор No problems • 03 июня 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Я не тямлю у годинниках. Можу сказати , що гарний. А он вартість і співставити її їх вартістю квартири в Києві…..
а скільки коштує квартира: нова , чи вторинний фонд? З ремонтом чи голі стіни?
Сокодавка ще та• 03 июня 2025
Не у всіх ініціативах, але і не ігноруємо
Рогнеда Карповна• 03 июня 2025
Да, приходится
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2025
Принимаем участие в благотворительных мероприятиях, конечно.
Всякие работы от нас не просят.
Щепотка_совести• 03 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
+++++
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2025
Ответ дляКицюююня
+100
Нашла чем похвастаться 😁
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
То вас не привлекают, как блаженных. У меня много знакомых за границей, там в школах тоже разные активности есть, родителей активно привлекают.
Мальчижка• 03 июня 2025
Щодо прибирання є прибиральниц або клінінг
Все решта так підтримуємо збираємо кошти
Тати приходять коли потрібна чоловіча сила
Мальчижка• 03 июня 2025
Нє ну звичайно є такі які завжди мороз)
2410diana2410• 03 июня 2025
Я - да. У нас небольшая, но активная громада. И все школьные мероприятия типа ярмарки, дня туриста, толока, экскурсии и прочее воспринимается как сходить потусить и что-то полезное сделать. К тому же мне важно, чтобы мои дети получили счастливое детство. Им нравится учавствовать в ярмарках, покупать и продавать что-то, приходится мне печь пироги или делать бургеры. Иногда сопровождаю на экскурсиях класс своего младшего. Знаю всех учителей и детей в классе по именам. Мои дети любят мне порассказывать как прошел их день в школе и что интересного у них случилось
Дюагональ• 03 июня 2025
Было, пока дочка училась в школе. Причем никто согласия не спрашивал. Ты по умолчанию хочешь стирать шторы, демонтировать старую мебель в школе, красить (я астматик, если что, но кого это е.т), торчать на ярмарках полдня вместе с ребёнком, которому оно тоже нафиг не нужно. Потом приползаешь домой часов в 8 вечера никакой, а домашку-то никто ж не отменял на завтра.
Дочка ушла после 9го класса. Хоть задышали нормально. А в школе все как было, так и продолжается. И ’а давайте сдадим на...’
ПампушОК• 03 июня 2025
Да, очень много и сильно. На каждую ярмарку уходит минимум 2000 грн. И каждый раз уже ждут от тебя подвигов
Області пітьми• 03 июня 2025
Ответ дляNo problems
47 тис$, у людини це в декларації було вказано