Ондатрова шуба• 04 июня в 20:28
СПФ для лица вы постоянно используете?
Все говорят что нужно даже зимой его наносить, но мне такой дискомфорт от него, в том году ходила всегда в кепке и очках. В этом году хочу купить уже крем. Ещё утверждают что он даже мелкие морщины убирает)
побольшомусекретику• 04 июня в 20:30
Фильтры от солнца в креме не имеют отношения к морщинам ) Где вы это почерпнули: тикток, инста?)))
По сабжу: наношу, когда выхожу. Дома не наношу.
Удачная• 04 июня в 20:32
Ответ дляПлекаю думи
Использую 365 дней в году, пигментация меня теперь почти покинула
Посоветуйте, каким пользуетесь
Бриджит_Фрикандо• 04 июня в 20:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Почему не имеют? Сухая же кожа от солнца,колаген разрушается
Ондатрова шуба
• 04 июня в 20:35
Ответ дляпобольшомусекретику
Слежу за ученым Александр Коляда, он много интересных вещей рассказывает, доказательный.
побольшомусекретику• 04 июня в 20:35
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кожу можно любым кремом намазать, необязательно с спф, а морщины не только от солнца бывают.))
Ондатрова шуба
• 04 июня в 21:21
Ответ дляМолчунья
Берите бб крем с спф уже
У меня проблемная кожа, я ничем не мажу лицо.
Бриджит_Фрикандо• 05 июня в 08:21
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, возьмите вот такой. Я уже 3 год пользуюсь. Очень довольна. Правда в этом году с трудом купила. Пользуюсь этим кремом круглый год. Ну разве что зимой,когда пасмурный дни или когда я дома и не выхожу с утра.
Ондатрова шуба
• 05 июня в 08:25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какой?)
Бриджит_Фрикандо• 05 июня в 08:28
Добавлю,этот именно для более зрелой кожи. Мне 40, но если вам 20,то посмотрите этот же бренд просто другую линейку.