Будьмо Гей• 05 июня 2025

Киев. Стремно

❗️ Все кто в Украине, особенно Киев, будьте очень осторожны. Сегодня или завтра будет тот самый обстрел.
helga2014• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
❗️Масований удар, ймовірно, буде по центрах ухвалення рішень — урядовому кварталу, де розташовані ВР та Кабмін, — нардеп Костенко

«Вони хочуть подати цю атаку світу як “рівнозначну відповідь” і вже розробляють відповідний план. РФ майже напевно завдасть удару у відповідь — я впевнений у цьому на 101%. Найгірше те, що Трамп, схоже, підтримує такий сценарій — і це викликає серйозне занепокоєння».

Україна Online | Підписатись
Зачем ночью стрелять по центрам принятия решений?
Да и днем нет смысла, все эти центры уже загорают по мальдивам, а не ждут орешники.
irina _d• 05 июня 2025
Ответ дляКоролевишна
ага дякую, якраз біля банкової
Тогда копайте что-то своё
Леска• 05 июня 2025
Ответ дляКоролевишна
Якщо йти на ніч в метро, то на якій станції? центральні ні, святошино і цей бік ні, може їхати на лівий берег? що скажете?
Лівий берег майже весь по верху, як він вас врятує
Renesmeе 16• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Мы не Киев, но уважаемые люди из нашего города уехали.
а путя хіба виходить із бункера?
Like-995b• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
А неуважаемые?)
helga2014• 05 июня 2025
Мне после вчерашнего выступления плешивого тоже не по себе. Уже нервная система ни к черту.
Ядерку не боюсь вообще, а вот бомбежки - стремно. Не могу уже слышать и ощущать все это.
bayanv• 05 июня 2025
ох..в бедгороде шо там?ни к чему не готовятся?
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014
Я не в курсе, спросите у депутата, что это выдал
Макака Джо• 05 июня 2025
Ответ дляКасабланка8888
Куди? В Київ?
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014
ну я как и миллионы украинцев живу обычной жизнью.смотря какой город.может вам на дачу на время переехать?или в другой город.
helga2014• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Так то вопрос был в пустоту, ну, в смысле, к депутату
Леска• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look

Україна Online | Підписатись
Майже напевно ...це як?
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014
Пусть лучше так, чем свет опять вынесут
helga2014• 05 июня 2025
Ответ дляbayanv
Нет у нас дачи. Есть работа, на которую нужно ходить, не смотря ни на что.
df364tye3• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look

Україна Online | Підписатись
с ними же вчера созванивались ,,,
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014
ясно.
annac• 05 июня 2025
Ответ дляКоролевишна
да, м. Гидропарк
helga2014• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Пусть лучше так, чем свет опять вынесут
Та да. Ну, уже анонсировали на июль отключения и без обстрелов
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014
Шикарно
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Шикарно
ничего страшного.донецк годами без воды сидит
Perfect look• 05 июня 2025
Ответ дляbayanv
Скажите спасибо раше своей
Star39• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
По центрам принятия решений написали
Такое счастье вряд ли дождемся
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Скажите спасибо раше своей
ну вы же видите как путин кинул донбасс.а как пел..как пел..использовал и уничтожил
АстроДок• 05 июня 2025
4 год войны, а люди до сих пор не научились помоечные тг-каналы от нормальных отделять...
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляStar39
Такое счастье вряд ли дождемся
шо да то да.на челябинском бараке радости у вас не будет
helga2014• 05 июня 2025
Чего на автора нападали? Уже многие каналы пишут

❗️Сегодня ночью возможен вылет бортов Ту-95МС

На это указывают признаки, которые характерны подготовке ко взлетам, в том числе активность голосовой сети на частоте, используемой для коммуникаций радиоаппаратуры страт авиации.

К атаке готова стратегическая авиация, ракетоносители ’Калибров’, МиГ-31К, и ОТРК.

Если вылет всё-таки будет, приоритетная цель — Киев (обьекты СБУ и центры принятия решений). В остальной части Украины — аэродромы и другая инфраструктура.

Будет это ракетный удар, тренировка или вообще отменят вылет - пока неизвестно.

Появится дополнительная информация - сообщим.
Brita• 05 июня 2025
Какой смысл бить ночью по Раде если там никого нет
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляhelga2014

ясно.а шо там арешник.нэма?
Star39• 05 июня 2025
Ответ дляBrita
Думаете, наконец до Конча-Заспы долетит? Или где они там засели
bayanv• 05 июня 2025
Ответ дляBrita
а може миша сховалась